Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2009, 22:08   #1
худой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очередной отчет

Приветствую уважаемые ,вчера захотел лечь на амбразуру,но со 100% фото как говорится.Поэтому выбрал Викторию, Фото если и её то фотожоп присутствует однозначно.Навод на цель,р-он Окт.,а далее навигатор рулит.Нашёл быстро,хата 1-ка студия,дом новый,ремонтец так себе.Встречает высокая стройная фейка в таком интересном сексприкиде и вещает,мол какие части прикида снять,а какие оставить.Мой ответ был краток-по хую,тогда она оставляет чулки в сетку и я двинул в ванную,тут набор не велик,но необходимое есть.Расчёт затребован сразу,дал базовый тариф 2р.,а там говорю поглядим,что захочу.От чая и кофе отказался и поэтому сразу после душа приступил к телу.Миньет бесподобен друзья,плавно до самых яиц идёт эдакий массаж аж сразу муражки по яицам,потом облиз яиц и опять по самые гланды,короче ваш покорный слуга почувствовал подкат.Но думаю рано пока стрелять,тем более вид сзади у феи оч хороший,предложил тест шг,вопросов нет,только рубль накинь,с моей стороны базара нет.Кстатии фейка молодая,не рожавшая,понял по упругости груди и её форме-зачёт.Размер примерно 3.Короче ввод в шг туговат,но в этом-то и тема.Начал проникать и ускоряться,фея стонет не по детски,как в доброй старой немецкой порнухе,через несколько минут подкат,а фейка почти сорвалась в крик и отстрел получился очень яркий.Конечно я понимал,что цифра,да и по хуй,главное шикарный конец.Опять душ,ну думаю сейчас миня и тест основного отверстия,к сожалению звонок на телепон разрушил все мои планы,важная встреча,быстро одеваюсь прощаюсь и уезжаю.Резюме такое,фея соответствует фото на мой взгляд,правда фотожопу немеряно,большой плюс-молодая нерожавшая,грудь упругая,тело и кожа приятные на ощупь.Шг-на отлично,миня 5 баллов,более ничего не успел,думаю,что заеду к ней ещё!
https://a.sexnsk5.live/id1188.htm
 
Старый 26.11.2009, 00:24   #2
Серж+
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нечего не попутал со ссылкой а то и фто весь инет проляжало уж давно и ценна не та и звонил ШГ там НЕТУ !
 
Старый 26.11.2009, 08:48   #3
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и отчет почти слово в слово по другой фейке я как то уже видел,что то не то!!!
 
Старый 26.11.2009, 10:14   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
да и отчет почти слово в слово по другой фейке я как то уже видел,что то не то!!!

фейка хорошая... знаю ее.. а худой это мудень конченный.... бум разбираться
admin вне форума  
Старый 26.11.2009, 10:24   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
фейка хорошая... знаю ее.. а худой это мудень конченный.... бум разбираться
Хуйдова ап стену,это мой отчёт по некой Александре,которая принимала в Окт.р-не на Нижегородской ёп-ть!Админ молодец,сразу в сомнительные отчёты захуярил и это правильно!А вот и мой отчёт ёп-ть http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=4451

Последний раз редактировалось Бывалый; 26.11.2009 в 10:29. Причина: Добавил
Бывалый вне форума  
Старый 26.11.2009, 10:29   #6
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Хуйдова ап стену,это мой отчёт по некой Александре,которая принимала в Окт.р-не на Нижегородской ёп-ть!Админ молодец,сразу в сомнительные отчёты захуярил и это правильно!
Значит я не ошибся!!!!а то уж как то засомневался,может зря гоню.....
 
Старый 26.11.2009, 10:37   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
Значит я не ошибся!!!!а то уж как то засомневался,может зря гоню.....
Главное ув-мый Админ не ошибся,ну а Доны я думаю тоже поймут тему!
Бывалый вне форума  
Старый 26.11.2009, 19:25   #8
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Худой шляпы всякой понаписал, про цену залепил че-то, отчет слямзил у кого-то (видел такой уже раньше). О! только увидел ))) заблокирован уже...админ не дремлет)))) Отчет точно сомнительный.....! Всем уважаемым Донам респект!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПримаБалета, очередной фейк MaxPower Разговорчики 17 06.12.2012 11:55
Поход к очередной незнакомке artemk18 Разговорчики 22 22.10.2012 13:33
Очередной блядопробегЪ fritz Разговорчики 2 31.12.2011 01:14
Очередной круг boss Разговорчики 13 05.12.2011 18:22
Очередной поход в слепую))) Bad Boy Разговорчики 3 10.12.2010 21:52


Часовой пояс GMT +2, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot