Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 18:29   #1
RaveN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна подсказка

Уважаемые Доны!
Доселе не приходилось пользоваться услугами феек, но - приперло! С женой как-то все однобоко и однообразно - надоело вообщем. Заглянул на сайт, девочек красивых и умелых немало. Просветите начинающего - если у девочки в анкете в списке услуг указан в числе прочего и анальный секс, то это уже идет в комплекте услуг за обозначенные деньги в час или нужно плюсовать затраты? И еще, например, понравилось фото девочки - еду я к ней, а по факту встречает совсем не то лицо - можно смело развернуться и уехать или я буду должен за беспокойство? Подскажите добрым советом!
 
Старый 12.11.2009, 19:11   #2
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaveN Посмотреть сообщение
Уважаемые Доны!
...если у девочки в анкете в списке услуг указан в числе прочего и анальный секс, то это уже идет в комплекте услуг за обозначенные деньги в час или нужно плюсовать затраты?
плюсом от 1 рубля до n сантиметров длины (или глубины, как больше нравится) еще не все соглашаются

Цитата:
Сообщение от RaveN Посмотреть сообщение
... понравилось фото девочки - еду я к ней, а по факту встречает совсем не то лицо - можно смело развернуться и уехать или я буду должен за беспокойство? Подскажите добрым советом!
если лицо мужское - разворачиваться не стоит, а уйти надо, причем быстро
если лицо тебе не нравится и оно женское - спроси как пройти в бибиотеку...
если серъёзно - тебе решать. на мой взгляд, уйти сразу - это нормально (и это можно сделать галантно). У меня была ситуация, когда я уже деньги отдал, а когда пошёл в душ, пришёл очередной клиент, девки мне выйти запрещали минут двадцать. но когда я, мля, наконец вышел - забрал бапки и ушёл, палимый солнцем. ось так бывает
 
Старый 12.11.2009, 23:05   #3
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
Как фея могу сказать что в основном. В цену указанную в прайсе у феи включается классика и оральный сэкс. Все остальное оплачивается оддельно. Если еще что нибудь интересует , могу проконсультировать.
 
Старый 13.11.2009, 09:03   #4
Demon-ne
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

советую новичку почитать повнимательнее форум, разные отчеты Донов, чтобы вообще понять что и как себя вести, какие нормальные расценки, где вероятнее всего конторы с алигаторами и тд
А Доны думаю советом подскажут еще, да и феечка вон рада пояснить некоторые вещи
Цитата:
Как фея могу сказать что в основном. В цену указанную в прайсе у феи включается классика и оральный сэкс. Все остальное оплачивается оддельно. Если еще что нибудь интересует , могу проконсультировать.
кстати anoska дай ссылку на свою анкету
 
Старый 13.11.2009, 10:26   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon-ne Посмотреть сообщение
советую новичку почитать повнимательнее форум, разные отчеты Донов, чтобы вообще понять что и как себя вести, какие нормальные расценки, где вероятнее всего конторы с алигаторами и тд
А Доны думаю советом подскажут еще, да и феечка вон рада пояснить некоторые вещи

кстати anoska дай ссылку на свою анкету
поспать любит ... вот она
https://a.sexnsk5.live/id905.htm
admin вне форума  
Старый 13.11.2009, 14:04   #6
Demon-ne
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
поспать любит ... вот она
https://a.sexnsk5.live/id905.htm
аа, понял, спс
 
Старый 13.11.2009, 21:07   #7
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, простите есть такой грешок. Просто я сова, и ночью чувствую себя гораздо лучше чем днем. Ну и что бы хорошо выглядеть нужно хорошо выспаться.
 
Старый 13.11.2009, 21:35   #8
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaveN Посмотреть сообщение
Уважаемые Доны!
Доселе не приходилось пользоваться услугами феек, но - приперло! С женой как-то все однобоко и однообразно - надоело вообщем. Заглянул на сайт, девочек красивых и умелых немало. Просветите начинающего - если у девочки в анкете в списке услуг указан в числе прочего и анальный секс, то это уже идет в комплекте услуг за обозначенные деньги в час или нужно плюсовать затраты? И еще, например, понравилось фото девочки - еду я к ней, а по факту встречает совсем не то лицо - можно смело развернуться и уехать или я буду должен за беспокойство? Подскажите добрым советом!
Если ты во время звонка уточнил "она ли на фотографии", а когда приехал, разница стала столь очевидна - то это она тебе должна "за беспокойство" (фигурально конечно выражаясь).
Хотя иногда бывает так, что ты нисколько даже и не жалеешь, что не она на фото - оригнал бывает гораздо лучше ))
Лично для меня не существует стандартной формулы когда оставаться, а когда откланиваться и ехать в другое место. Каждый раз всё решается индививидуально.

Аноска, как твой котик ;))
Palladin вне форума  
Старый 13.11.2009, 23:18   #9
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не котик а кошечка. У меня случилось горе. Ана с балкона спрыгнула. Суидцидница хренова. Я до сих пор не могу найти ее ни живой ни трупа. Мистика какая то. Так что я сейчас совсем совсем одна.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна инфа TTT Разговорчики 1 01.03.2011 18:11
нужна лучшая Vladislav Разговорчики 8 22.02.2011 19:21
Нужна подсказка maxikdj Разговорчики 12 22.07.2010 11:02
Нужна любовница. Не из фей. Щедрый богач Разговорчики 737 12.05.2010 20:02


Часовой пояс GMT +2, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot