Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 23:48   #1
Dmitry
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сквиртинг

Господа! А кто из Новосибирских девочек может продимонстрировать т.н. Свиртинг???
 
Старый 20.10.2009, 07:58   #2
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Господа! А кто из Новосибирских девочек может продимонстрировать т.н. Свиртинг???
Думаю шанс найти фейку, которая сможет это показать стремится к нулю))
 
Старый 20.10.2009, 08:09   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Сквиртинг

Сквиртинг

Популярная нынче тема и причина многих научных споров это наличие женской эякуляции как таковой, некоторые склоняются, что это просто непроизвольное мочеиспускание при оргазме у женщины, некоторые связывают с выделением большего количества смазки, но большинство все же сходится на мнение, что прекрасная половина тоже способна на эякуляцию, данный процесс даже получил свое название - "сквирт" или "сквиртинг".


Что такое сквирт

Вообще-то, об этом до сих пор спорят. Некоторые считают, что это женский эквивалент спермо-выстрела: оргазма, сопровождаемого эякуляцией. Другие считают, что это - всего лишь сочетание мочеиспускания и оргазма; человек который «открыл» данный феномен, определил его как «не содержащую мочу жидкость, выходящую из уретры, смешанную с выделениями из железы Скина, эквивалента мужской простаты». В то же самое время многие люди вообще не верят в существование данного феномена.
admin вне форума  
Старый 20.10.2009, 08:36   #4
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я почему-то не верю в это
 
Старый 20.10.2009, 10:03   #5
Адекватный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
я почему-то не верю в это
Shur, поверь, мне пиздеть смысла нет! Я в своей жизни встречал такую одаренную особы единожды. Было это в лихие 90-е. Тогда слово "фея" звучало только в сказке. И съем девочек очень даже практиковался в ресторанах и малочисленных кафешках.
Вот тогда я познакомился с милой девочкой Оксаной.
Много писаниной заниматься не буду, чай не отчет пишу. Но была у нас с ней одна ночка, трахались как БОБИКИ...(Были и мы рысаками когда то...). Так вот, после того как она с меня слезла, и я, и вся простынь были такие мокрые, как будто литр воды на нас вылили...
Ну не абсалась же она???
Вот такая старина Shur ситуация.
 
Старый 20.10.2009, 10:27   #6
Олегыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть такое, но встречается редко, я за свою жизнь только два раза встречал
 
Старый 20.10.2009, 10:48   #7
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мокро не значит, что оттуда фонтан бьет, просто бывает что смазки много очень, у меня тоже такое встречалось, но фонтана не видел.
 
Старый 20.10.2009, 11:16   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну хуй знает. Когда баба кончает, то у нее действительно все сжимается, она - выгибается, как кошка, пресс напрягается, а по спинке - волна пробегает. Касательно сквирта - бывает, но если вам так повезло, то баба больная и давно не чпокалась. Это и есть сквирт. По заказу - не получится.

p.s. Была одна...когда кончала, немного писалась. Бляя.... :о)))))))
Izzy вне форума  
Старый 20.10.2009, 11:44   #9
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
По заказу точно не получится. Незнаю как у других ,но когда со мной подобные вещи случаются становится безумно стыдно. Поэтому я стараюсь до этого момента не доходить хотя порой очень тяжело себя удерживать. Я имею ввиду что не с каждым портнером сможешь тупо кончить. А оргазм это так воопще дело великое.
 
Старый 20.10.2009, 11:46   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
По заказу точно не получится. Незнаю как у других ,но когда со мной подобные вещи случаются становится безумно стыдно. Поэтому я стараюсь до этого момента не доходить хотя порой очень тяжело себя удерживать. Я имею ввиду что не с каждым портнером сможешь тупо кончить. А оргазм это так воопще дело великое.
Ты фея? Анкета есть?
Izzy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сквиртинг -Светлая- Разговорчики 22 12.11.2012 22:38


Часовой пояс GMT +2, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot