Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>сквиртинг
-Светлая- 08:17 10.11.2012
Ваше мнение об этом?
Ответ
pinocchio 08:20 10.11.2012
Сквиртинг? Не, не слышал...

по теме, есть мнение, что это выдумки, увижу - составлю мнение, покажешь?
Ответ
-Светлая- 08:26 10.11.2012
Сообщение от -Светлая-:
Ваше мнение об этом?
Женская эякуляция, так же известная как сквиртинг - физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины способны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом. Женская и мужская эякуляции во многом похожи:
Ответ
-Светлая- 08:34 10.11.2012
Потрудиться надо, чтоб увидеть...
Ответ
-Светлая- 08:35 10.11.2012
Мокрое дело не всегда приятно...
Ответ
pinocchio 08:40 10.11.2012
Сообщение от -Светлая-:
Потрудиться надо, чтоб увидеть...
женщина должна знать, есть ли над чем трудиться, то есть было ли у неё уже когда то такое, сквиртинг. все женщины, что я встречал, говорили, что сами хз что это, у них никогда не было. не слышал ни одного реального рассказа, которому можно верить, что кто-то когда-то такое встречал. отсюда могу сделать вывод, что пока что это только на уровне баек.
пиздеж в интернете не в счет.
Ответ
sedrik 08:41 10.11.2012
Сообщение от -Светлая-:
Мокрое дело не всегда приятно...
была у меня такая девочка-бля мне-вкатило-мы сеней по жести трахались и она так бурно кончала струйный оргазм-меня это ещё больше подстёгивало-её продрать как следует!))).всё ещё от партнёрши зависит от симпатии а так понравилось)))
Ответ
sedrik 08:42 10.11.2012
Сообщение от pinocchio:
женщина должна знать, есть ли над чем трудиться, то есть было ли у неё уже когда то такое, сквиртинг. все женщины, что я встречал, говорили, что сами хз что это, у них никогда не было. не слышал ни одного реального рассказа, которому можно верить, что кто-то когда-то такое встречал. отсюда могу сделать вывод, что пока что это только на уровне баек.
пиздеж в интернете не в счет.
братан не пиздёшь!)))есть такие сталкивался-на 100% тебе скажу что есть..
Ответ
vin32 08:51 10.11.2012
Сообщение от -Светлая-:
Ваше мнение об этом?
Обосалась.
Ответ
SHmeLL 10:51 10.11.2012
Наука не пришла к единому мнению о сквиртинге. Сия тайна велика есть до сих пор.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up