Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 08:32   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию каму и карова нивеста

плохие отчеты типа - вышла встричать гоблин.. развернулси и ушел и все

БУДУ УДАЛЯТЬ... пишите плохие отчеты подробно
для кого гоблин а для каго и крысотка

вы тут блин иногда так некоторых расхваливаете и главное все вместе.... а я к ней захожу и охуеваю.... после трех бутылак вотки ни стал бы ибать......
так чито не надо мне вышел гоблин я ушел... может она ненакрашенная была...блин.... может наобырот накрашенная...
карочи не ибите мне моск... пишите подробные отчеды
это бикера тоже касаться.... а то написал три буквы - вышел гоблин я ушел... и сам с форума сьебнул тут же

P.S/
и исче... кто напишет плохое про например Нику https://a.sexnsk5.live/link.php?link=702 или Кристину https://a.sexnsk5.live/link.php?link=39
тот мы все знаем мудак и у няго нет вкуса к бабам... патаму чито про таких низя плохое написать
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 08:56   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
плохие отчеты типа - вышла встричать гоблин.. развернулси и ушел и все

БУДУ УДАЛЯТЬ... пишите плохие отчеты подробно
для кого гоблин а для каго и крысотка

вы тут блин иногда так некоторых расхваливаете и главное все вместе.... а я к ней захожу и охуеваю.... после трех бутылак вотки ни стал бы ибать......
так чито не надо мне вышел гоблин я ушел... может она ненакрашенная была...блин.... может наобырот накрашенная...
карочи не ибите мне моск... пишите подробные отчеды
это бикера тоже касаться.... а то написал три буквы - вышел гоблин я ушел... и сам с форума сьебнул тут же

P.S/
и исче... кто напишет плохое про например Нику https://a.sexnsk5.live/link.php?link=702 или Кристину https://a.sexnsk5.live/link.php?link=39
тот мы все знаем мудак и у няго нет вкуса к бабам... патаму чито про таких низя плохое написать
Админ как всегда прав!!!Поддерживаю.Про хороших усё и так ясно,а про воблинов надо подробнее писать,чтобы Доны не подрывались и добавлятьО!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 09:30   #3
Падонаг
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Падонаг
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 127
Падонаг на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 11

По умолчанию

Админ ты тож ф ПАДОНГИ падался?
__________________
Падонаг НАХ
Падонаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 09:41   #4
Tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью поддерживаю развернутые отчеты. иначе зачем писать.

Последний раз редактировалось Tester; 18.05.2009 в 09:45.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 09:46   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
p.s. Уже писал данное сообщение в Теме "маааленький отчетец". Но кто-то опять удалил сообщение (уже второй удаленный пост в этой теме). Хоть поясняйте причины таковых действий.
Tester не надо грязи ... никто ниче не удалял..... я просто твое сообщение посчитал очень важным и вынес в отдельную тему ... вот она -

http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=4154
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:23   #6
Tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заметил сразу новую тему, глаза плохо протер. Увидел через минутку и сразу содержание поста заменил на соответствующее данной теме (удалить почему-то пост не смог - не нашел как).
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
каму деньки нужны...тута дахуя admin Разговорчики 15 09.12.2010 17:47
А каму какое пиво нравится? Bayun Разговорчики 115 04.06.2010 04:43


Часовой пояс GMT +2, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot