Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2009, 11:10   #1
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маргарита м.Студеньческая

https://a.sexnsk2.live/link.php?link=490
Приветствую вас уважаемые Доны. Вот мой краткий отчетец.
Девочка красивая, фото не её, но в реале очень похожа. Высокая, загорелая, грудь 3 очень красивой формы (я даже скажу идеальная), не худышка, но и не полная, лишних складок не обнаружил. В сексе ведёт себя очень рассковано, перепробывал всё: ШГ, МБР, КС во всяких позах. Всё на твёрдую 5. За временем строго не сечет. Квартирка студия, чистенько уютненько. Пробыл больше часа, за все оставил 2000. Претензий с её стороны небыло. Отличный отдых, яркий энергичный секс, красивая девушка.
 
Старый 15.05.2009, 11:21   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОхоТник Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=490
Приветствую вас уважаемые Доны. Вот мой краткий отчетец.
Девочка красивая, фото не её, но в реале очень похожа. Высокая, загорелая, грудь 3 очень красивой формы (я даже скажу идеальная), не худышка, но и не полная, лишних складок не обнаружил. В сексе ведёт себя очень рассковано, перепробывал всё: ШГ, МБР, КС во всяких позах. Всё на твёрдую 5. За временем строго не сечет. Квартирка студия, чистенько уютненько. Пробыл больше часа, за все оставил 2000. Претензий с её стороны небыло. Отличный отдых, яркий энергичный секс, красивая девушка.
Т.е мбр и шг входят в базовый тариф 2р или как?
Бывалый вне форума  
Старый 15.05.2009, 11:34   #3
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я у ней не спрашивал. Во время процесса проявил инициативу сам. Перед уходом положил 2 руб. на стол, она не возразила.
 
Старый 15.05.2009, 11:46   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОхоТник Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я у ней не спрашивал. Во время процесса проявил инициативу сам. Перед уходом положил 2 руб. на стол, она не возразила.
Надо будет взять на вооружение такую тактику.
Бывалый вне форума  
Старый 18.05.2009, 08:17   #5
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Надо будет взять на вооружение такую тактику.
Ага, а можно после привета и поглаживаний сразу в ШГ. А потом строго по прейскуранту: классики не было, минета не было, плачу только за анал - 1000 рублей

Хотя, не поймут, обидятся.
 
Старый 18.05.2009, 09:43   #6
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказала бы доплачивай - я бы доплатил. А может это она только ко мне так отнеслась. Может я ей понравился. Бывает и такое.
 
Старый 10.06.2009, 11:50   #7
карлсон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда делась Марго?

Анкеты на сайте нет, была девочка и нету!
 
Старый 10.06.2009, 12:14   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карлсон Посмотреть сообщение
Анкеты на сайте нет, была девочка и нету!
будет через две недели
admin вне форума  
Старый 04.09.2009, 08:03   #9
карлсон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маргорита

А куда она делась, кто знает?
 
Старый 09.09.2009, 15:54   #10
Епископ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маргарита

Звонил недавно, трубу взяла, диспетчер. Сказала, что скоро будет. Девка зачотная, я ее запомнил. С идеальной упругой тройкой и круглой задницей. Загорелая.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маргарита Bayun Разговорчики 24 13.08.2012 09:45
Ибическая сила Izzy Разговорчики 10 25.01.2011 14:48
Ебическая сила Izzy Разговорчики 75 27.10.2010 17:35
Отчет Аня м.Студенческая ОхоТник Разговорчики 4 09.04.2009 22:02


Часовой пояс GMT +2, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot