Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 06:58   #1
Joseph
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гоблины в Академе

4782db725c12ad5256217d709dcc8bee_230x345.jpg

накипело...
была у меня как-то коллега на работе (сейчас в другом месте работает). наверное, многим знакомо чувство, когда встречаешься взглядом с человеком и вы оба чувствуете невидимою ниточку, натянутую между вами. так вот, тот самый случай. и что самое приятное, я чувствовал, что она чувствует тоже самое. мы оба прекрасно знали, что нравимся друг другу не по-детски. мы оба знали, что стоит одному из нас быть поактивнее, другой будет сломлен мгновенно, крышу снесет у обоих и у меня закончится разводом. каждый жестко держал себя в руках. за два года совместной работы мы ни разу не поцеловались. ни на один праздник. улыбались друг другу, говорили приятности, дарили подарки по поводам и мелкие, но очень приятные, сюрпризы без повода. такое вот было сильное увлечение... да, в общем-то, и до сих пор греет душу.

к чему я это? просматривая сайты, наткнулся на фото одной феи. внешне она не особо похожа на ту мою платоническую любовь, но какое-то сходство я уловил. в памяти тут же всплыли все те фантазии, которые когда-то я удержал в кулаке. и меня торкнуло... пробило на фетишиные фантазии... думаю, сейчас поеду смаковать то тельце, долго и вкусно, может быть на что-то тематическое разведу. приятное общение по телефону только усилило мои ожидания. пока в такси ехал, у меня чуть ли ни дыхание сводило от предвкушения.
приехал в академ. завели в комнату и просили подождать. долгое ожидание в таких случаях удручает и раздражает, но ради этой девушки я готов был ждать. заходит жирный страшный гоблин с волосатыми ногами:
- привет! я та самая катя
- чаво?? нет, значит мне нужна другая катя, та которая на фото
- могу одеть чулки и каблуки.
- ты что думаешь, я одну девушку от другой отличить не могу?!
скорчив недовольную физиономию:
- ну, ладно... жди...
минут через 10 заходит другой гоблин. хотя не на много лучше первого.
- а где катя?
-в ответ тупое выражение лица
- ну на хрена вот так обманывать? я же ясно сказал по телефону, что еду к определенной девушке. на фига так делать? тем более такую даль перся в академ…
молча хлопает глазами и улыбается как дурочка.
уехал, конечно же... но, блин, так обидно стало... такие фантазии обломали!!! я же не баллоны сливать ехал.

вот выплеснул я здесь свою обиду... и что? обмана от этого меньше станет? сомневаюсь... может стоит сделать черный список адресов, а не фей? ведь сменить квартиру – гораздо геморройнее, чем телефон или фею. может тогда этим логовам гоблинов с гордым названием «салон», станет невыгодно так найопывать?
 
Старый 27.04.2008, 15:32   #2
Золушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За такое бабло...

ты бы сам согласился спать с каждым?
 
Старый 27.04.2008, 17:38   #3
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золушка Посмотреть сообщение
ты бы сам согласился спать с каждым?
ну наконец то,я дождалась здесь своего единомышленника!!!!!!!очень приятно!!!
 
Старый 29.04.2008, 22:59   #4
Сладкая
Гость
 
Сообщений: n/a
они вам нанесли психологическую травму! закрыть эту шаражкину контору!)))))))
 
Старый 23.06.2008, 07:30   #5
waxxim
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да многоуважаемый дон, бывал наверно я по долгу службы в этой конторе, что на сеятеле. может и не там но было немного не так,.
приехал ночью, договорился, ранняя весна, взял денег и где-то во 2м часу подьехал, каково было моё удивление когда при входе в квартиру я обнаружил немолодого дядю с пивом, нет, дядя был адекватный, говорит такси придёт я уйду, даже пиво предложил, посидели, попили, он собрался уезжать, звонок приходит ещё один, а фейка одна, (правда фея ерасивая и адекватная), суть да дело вызвали ещё гоблинов, сами канторские, приехали гоблины, дядя который пришёл немного поржал над ними, а я фейку забрал и пошёл но было уже не то к сожалению.
так что я прекрасно тебя понял, бя академовцы просто иногда мутят хню, ну не надо ж так делать блин. люди со всей душой к вам а вы...
 
Старый 06.09.2008, 00:19   #6
Den2030
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря Вы так, был сегодня у Кати и еще одной девушки с этого же сайта. Сходство 100%. Проблема в том, по этому телефону, есть 3-4 индивидуалки и они работают эпизодически. В остальное время вероятность встретить Гоблинов весьма высокая, но по телефону дают весьма правдивую информацию.
 
Старый 12.08.2009, 07:18   #7
Цифррра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фото Катя,хорошо ее знаю.Работали вместе.Вахтовым методом.Тогда ее скорее всего просто не было.Вам же посчастливилось увидеть обыкновенную контору и по их штату персонала судить обо всех девушках Академа неумно...
 
Старый 12.08.2009, 07:42   #8
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
ты бы сам согласился спать с каждым?
Тогда зачем здесь за это "бабло" выставлять анкеты? Пишите те суммы, за которые вы готовы спать в каждым, или занимайтесь другим делом и не морочьте людям голову! Когда начинаешь заниматься этим так называемым "бизнесом" представляешь то, чем придется заниматься! Поэтому не надо тут на жалость давить и призывать к совести потребителей!!!!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума  
Старый 12.08.2009, 07:55   #9
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

Ещё добавлю про контору в Академе на Сеятелей!
Сам там побывал однажды и больше ни ногой и другим не советую! То что с фото никакого сходства, это ещё пол беды, а вот то что там реально одновременно принимают кучу клиентов, так как квартира 3-х комнатная, и встретиться в коридоре - это на раз два.
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума  
Старый 12.08.2009, 08:17   #10
Цифррра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий,ну уже точно не побываете там ни одной ногой-этой лавочки на Сеятеле уже почти год как нет.Но и лучше ничего не появилось.Ах,Академ,Академ...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
уролог в академе pinocchio Разговорчики 16 25.10.2012 10:23
Старая песня о Главном в Академе Vorobiev Разговорчики 6 26.07.2011 13:36
Гоблины воробей Разговорчики 7 05.04.2011 10:39
Ищу любую контору в Академе. Срочно. DELS Разговорчики 11 11.10.2010 06:16
Гоблины kroman Разговорчики 4 07.07.2008 14:19


Часовой пояс GMT +2, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot