Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2009, 10:25   #1
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию Ласка-кошка

https://a.sexnsk5.live/id1420.htm
Итак все-таки встретился я с Лаской

Договориться с ней встретиться - основная проблема, потому что места у нее нету своего!
После нескольких созвонов, договорились о времени, я снял квартиру!
Могу сказать только одно - в моем личном рейтинге она заняла думаю второе место после!
На фото она, фигура просто отпад, грудь между 3 и 4, очень большие половые губки (хотя я больше люблю маленькие)
Ксится аналогово и с душой, очень эротично мурчит как кошка и подстанывает.
МБР +1000, а если глотать - то сказала +3000
согласился на +1000, не пожалел, очень здорово она поминетила!
ну а секас самый разнообразный - во всех позах и подмахивает прекрасно, похоже девка просто очень любит секас, и она чистая инди, мало таких. Не заебите, Доны!

Итого: квартира 700, Ласка - 2500+1000 = 4200 за час
довольно дороговато, но очень уж хотелось мне её...
buche1975 вне форума  
Старый 11.03.2010, 20:31   #2
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Зарекся на коммерческий секс. Начал строить свой любовный квадрат. И вот обычный крестьянский день, время движется к обеду, работать не охота. Думаю о своем квадрате. Основной «угол» занят построением карьеры, отодрать на рабочем столе не получится, много народа шарится. Со вторым углом секс по расписанию, сегодня день мимо, к тому же начал напрягать насчет пожениться, приехать попросить сделать минет прямо в машине, как в старые времена – фантастика. Третий угол меня дрочит виртуально, регулярно по SMS спрашивая какого цвета у меня трусы, а вот когда реальный секс будет неизвестно, шифруется собака.
Поэтому клятва пошла в топку, продержался неделю :-)). По совету отцов-основателей решил двинуть к «Ласка я вернулась». Время было раннее для этого бизнеса, поэтому я попал с первого звонка.
Трубку берет сама, место – всем известный дом, наверно там надо уже повесить красный фонарь.
Квартира оказалась однешкой с евроремонтом. Смысла описывать не вижу – все прилично. Предложено чаю, полотенце, душ. Этому уделил минут 10.
Ах, да, девушка. Пинайте меня, но на фото я её не узнаю. Может ракурс такой, может еще что. Но это просто мои впечатления, я ничего не утверждаю.
Фигура – можно погонять на аэробные нагрузки, пяток килограмм можно согнать. В целом, фигура есть. На лицо я бы сказал симпатичная. Но это, господа, не самое главное.
Главное – она большой энтузиаст секса. Еще на кухне начала гладить колени и мурлыкать. Потом, на диванчике, началось основное действие. Я лег на спину, а она извиваясь, стала меня ласкать, целовала везде, и не как скупая девка, а лаская по-взрослому. Двигается, прогибается, выгибается, постанывает, работая губами и руками, нежно водя по всему телу своими большими грудями. Все мои возможные эрогенные зоны были проработаны не по одному разу. В голове побежал видеоряд сравнений. В ближайшей памяти на пару пятилеток назад ничего похоже не нашлось.
Я начал догадываться, что сейчас все будет по-настоящему и пленных брать не будут.
Когда вся середина меня была отработана глубокими поцелуями, она стала нежно переходить к стволу, целуя место у основания и постепенно продвигаясь все выше и выше, потом, не дойдя до верха, снова падала вниз, и снова начинала восхождение. При этом поцелуи были разные посасывающие, гладящие, ласки язычком. Она сладострастно постанывала. Но я же скептик, решил совместить полезное с приятным – так и есть соски твердые, она не гонит, она на самом деле разгоняется и прется.
Но вот она добралась до верха и нежно взяла его, я уже этого мучительно ждал. Начались взрослые игры по системе вверх-вниз. Я никогда не видел такой фанатичной девчонки, и до этого дня думал, что это невозможно. Она ласкала его под разным углом атаки, под разным градусом. Темп достаточно высокий. Вертелась, изгибалась и стонала. Я потерял счет времени. Она тем временем его ласкала. Порой я уже думал, что надо её тормознуть, объявив мой выход, в смысле, что-нибудь из серии мужчина сзади. Но человек слаб, я лежал тюфяком, вяло шаря ручонками по её груди, губам (да, они большие), бедрам, шее, волосам. Но она реально неутомима. Меня она тренировала минетом и только им более часа. Это все происходило в режиме нон-стопа. Не выпуская. Было пару раз она выпускала его, но только для того чтобы поласкать не головку, а ствол. До сегодняшнего дня я думал, что это не возможно.
Потом она выпустила его и я подумал, что сейчас придется и мне подвигаться. Но нет. Она подкралась сбоку и продолжила начатое. Меня загрызли, я застрелился, кончил, приплыл.
Она заботливая девочка – подала в ванну мирамистин. Ребята, я Вам про еб...лю ничего не доложу, я слился на подступах. Так что пусть кто-нибудь другой.
Да, еще не спросил, а может ли взаглот. Но честно говоря, увлекся, поэтому забыл.
Затем, я почти просохатил свою рабочую встречу, смотрел на серьезных дядек блаженным взглядом, но мне ничего за это не было, одному ублюдку надо было бы по хорошему разбить морду – но я смотрел на него нежно и весь такой пацифический утирал моральные слюни, которыми он в меня брызгал.
К вечеру очнулись углы моего квадрата, труба ожила воркующими голосками, ты что не звонишь милый. А я такой весь на позитиве, дак ведь работаю не покладая рук... лживое животное, член ты не покладал. Бля, как им сказать, что им еще многому предстоит научиться, ведь я сегодня понял что они ни х...я не умеют....
Резюме простое – девушка обычная, вокруг таких море. Но то, что она вытворяет – это шедевр.
Не судите строго, написал как думал.
Крестьянин вне форума  
Старый 25.03.2010, 19:23   #3
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Внесу свою лепту, так сказать..
Небольшое предисловие

Ласку увидел на сайте еще год назад и прям загорелся к ней попасть - но она работала только на выезд, один раз с ней уже почти договорился. но не состыковались по времени...Потом она пропала, что меня очень расстроило..
Я очень обрадовался ее появлению и на удивление - попал в эфир, а потом в квартиру с 1го раза.. Ждать не пришлось (что я очень ценю в людях), квартира, как уже сказали, в доме на известной всем донам улице - Галущака..

О самой девушки
Честно говоря, у меня было сперва небольшое разочарование - ну совсем другую девушку я ожидал увидеть - уже очень мне не давали покоя формы на фото в анкете...Вот вроде и похоже на нее, но такое ощущение, что с момента этой фотографии прошло приличное время - и Ласка "слегка" поправилась..Не то, чтобы она толстая - слегка полноватая, есть животик...Вообще девушка очень тактичная, аккуратная, воспитанная (как она сама о себе написала) - но вот как-то скованно я у нее чувствовал - иной раз придешь к фейке - минут 10 посидишь и как-то сближаешься, а с ней такого не получилось...

Квартира

Все аккуратно, чисто, ничего лишнего и в то же время все необходимое есть - мирыч, гели, душ, полотенца

Процесс
Здесь особо хочется отметить - хотя Крестьянин все уже рассказал, здесь действительно она заслуживает имя "Ласка".. Все нежно, всего обцеловала, обласкала, минет нон-стоп час - даже чай не дала допить - сразу продолжила свой сексуальный наттиск после 1ой палки...
Чуть-чуть удалось ее поКСить, но честно говоря, даже если бы не удалось, мне бы хватило ее предварительных ласк...

Резюме
Вот вроде и ничего так - и ублажала меня, так что я на ватных ногах шел до машины и довольно-таки приятная, но вот повторно идти не хочется - ну не зацепила что-то уже сильно она меня...
Такой вот неоднозначный отчет...
Richard вне форума  
Старый 26.03.2010, 03:40   #4
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Я писал сразу, что девушка обычная и с фото нет совпадения. Насчет остального, я так понял, вопросов не возникло...
Крестьянин вне форума  
Старый 26.03.2010, 06:35   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Я писал сразу, что девушка обычная и с фото нет совпадения. Насчет остального, я так понял, вопросов не возникло...
ну да, я после твоего отчета и поехал к ней..Именно потому, когда зашел к ней и остался, потому что много чего интересного написал процесс...
Richard вне форума  
Старый 26.03.2010, 08:54   #6
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Мужское воображение -- штука коварная. Я лично изначально не верю в фото мега-телок (а на анкете именно такое), поэтому проще воспринимаю. А так эту девчонку в плане визуального восприятия в раздетом виде можно попробовать улучшить процентов на 30%, загнав её на спорт.мероприятия -- пропорции изначальные есть, но это мое сугубое ИМХО, разумеется, каждый живет как хочет :-)).
P.S. Ну надеюсь, то хоть про технологии то не шибко я обманул?? :-)
Крестьянин вне форума  
Старый 26.03.2010, 11:29   #7
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
P.S. Ну надеюсь, то хоть про технологии то не шибко я обманул?? :-)
Про технологии готов подписаться под каждым словом .. :-) Все так и было
Ради этого только стоит сходить
Richard вне форума  
Старый 04.04.2010, 12:18   #8
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию Ласка

Недавно посетил Ласку https://a.sexnsk5.live/id1420.htm (о ней уже писали - см. тему Ласка-кошка. хотел оставить там свой отзыв, но тема почему-то закрыта).
Полностью согласен с n001nn - девушка на фото явно поправилась. Так вот, если к тому что на фото прибавить кг 5-8, то это и будет Ласка в реале. Единственное сходство - это грудь размер 3,5. Не знаю, почему там стоит синяя печать, скорее всего фотки этак 2-х летней давности (либо вообще не ее). Девушка хоть и в теле, но вся приятная, упругая, задница в моем вкусе. жирка лишнего вроде бы нету. ГРУДЬ оч. хороша - упругая и красивая. я бы сказал настоящая живая.
Квартирка - однешка на галащука - зерр гут!!! чисто, хор. ремнот, аккуратно. В ванне большой выбор гелей (не как бывает 1 флакон наполовину пустой), мирыч. полтенце чистое сухое. все на уровне. Хата 5++ однозначно.
У Ласки. оч. симпатичное лицо. я бы сказал, красивое, улыбка белоснежная. есть какой-то шарм. Разговаривает девочка, как бы выразиться, как-то эротично-нежно и немножко даже медленно (очень приятно и интригующе).
Ласка действительно ласкова. нежная, ласкает везде и как-то своеобразно постанывает (не мур-мур конечно, как уже гворили про нее, но с кошкой единственное верное сравнение). Минет на мой вкус как-то на троечку, сек тоже обычный. В общем для любителей предварительных ласк!!!!

Итог. хата 5++
девочка 4-, а именно: лицо 5, тело 4"-", отношение к клинту 5++ (очень душевная, эротичный голосок и манера общения).
секс 3.
как то нет ощущения, что зацепило. денег не жалко (сам хотел пойти специально к ней после отчетов др. Донов), но второй раз не пойду.
Скромный вне форума  
Старый 04.04.2010, 12:45   #9
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромный Посмотреть сообщение
как то нет ощущения, что зацепило. денег не жалко (сам хотел пойти специально к ней после отчетов др. Донов), но второй раз не пойду.
Вот точно такие же ощущения, хотя вроде и понравился процесс...
Richard вне форума  
Старый 05.04.2010, 05:21   #10
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот все выше сказанное хочу подтвердить , даже добавить нечего , хотя , про массаж (межпалочный ) никто неупомянул - она мне такой массажик захерачила , еле вытерпел , бл- ть низ спины досихпор болит , хожу как ишак парализованный (и хрен его знает - хорошо это ,или неочень) , да, и как кошка она мурлычит прикольно
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дикая Кошка) Иоан Разговорчики 12 06.01.2012 21:02
Леди кошка адвокат Разговорчики 6 31.08.2010 12:35
Как кошка с сабакой Izzy Разговорчики 20 15.08.2010 11:46
Ласка - кто был? на амбразуру не хочется, тем более у нее только выезд buche1975 Разговорчики 18 14.04.2009 08:38


Часовой пояс GMT +2, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot