Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2009, 18:50   #1
ConcreteMixer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина VIP из белого списка

Посетил сегодня вот эту девчонку
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=536
Что хотелось: симпатичную лицом, стройненькую, невысокую, молодую брюнетку с длинными волосами. Хотелось потрахать красоту, пусть и цифру. Набрал номеров с сайта и двинул в путь. Встретился. Докладываю

pro(обнаруженное из желанного):
Отвечает по телефону сама, голос приятный. Квартира в отличном состоянии, душ, чай-кофе. В разговоре не грузит. Волосы и вправду очень длинные, черные как смоль. Кожа, зубы, ногти - в отличном состоянии. Стройная. В общем, здоровое молодое тело, трогать приятно. Груди формы "груша", но не висят. Минет глубокий, захват ртом чоткий. Было приятно на ней лежать, закутавшись в длинные волосы. Старательная. За временем не следит.

contra(неожиданное, то, что сегодня не хотелось):
Внешность - не европейская, но и не азиатская и не кавказская. Фотки - не её. Попа другой формы. Девочка - получувашка/полукореянка. Высокая, сложение крупное. Ксится средне, была сухая и стонала. Не достает артистизма :) Лет больше, чем в анкете. Думаю, на года 2-3. На коленках - ссадины. Доны, не затрахивайте так девчонок. Ссадины на локтях и коленях не очень возбуждают.

В общем, один раз я отстрелялся, второй раз не встал, хотя она очень старалась. Не захотелось, т.к. похоть моя была удовлетворена. Остаток времени проболтали. Девчонка, наверное, не VIP в моем понимании, но на все деньги.
 
Старый 21.03.2009, 21:18   #2
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо хоть ноги руки целы и финика под глазами нет, а то прилетел бы к инвалиду 3-5 группы
 
Старый 21.03.2009, 22:09   #3
ConcreteMixer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senoptus Посмотреть сообщение
хорошо хоть ноги руки целы и финика под глазами нет, а то прилетел бы к инвалиду 3-5 группы
Не надо грязи, уважаемый. Девчонка хороша, просто сегодня я хотел немного другого. Считаю, что в белом списке она заслуженно.
 
Старый 21.03.2009, 23:19   #4
vovaka_fobaka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого!

Млять! А ссадины-то отчего?
 
Старый 22.03.2009, 00:12   #5
ConcreteMixer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovaka_fobaka Посмотреть сообщение
Млять! А ссадины-то отчего?
Не знаю. Может, упала на локти. Может, вытирала колени и локти наждачкой. А может, ктото её яростно огуливал в коленно-локтевой позиции на шершавых поверхностях(ковры, грубые покрывала) и одновременно скакал на ней. Сто других причин. Без понятия.

Последний раз редактировалось ConcreteMixer; 22.03.2009 в 00:19.
 
Старый 22.03.2009, 09:35   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Карина VIP из белого списка

вы все не правы... признаюсь по чеснаку это я ее бил по коленкам... до тех пор пока не согласилась на сайте работать

а сразу внес в белый список потому что понравилась с первого взгляда... можно сказать влюбился бля...
admin вне форума  
Старый 22.03.2009, 11:16   #7
ConcreteMixer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
вы все не правы... признаюсь по чеснаку это я ее бил по коленкам... до тех пор пока не согласилась на сайте работать

а сразу внес в белый список потому что понравилась с первого взгляда... можно сказать влюбился бля...
Хахаха. Я знал это!!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кристина из белого списка admin Разговорчики 1 24.12.2009 23:45
О бабах, которые дуры или как мужика можно довести до белого коления admin Разговорчики 4 11.08.2009 11:23
Мария из белого списка (кидалово) Mati Разговорчики 14 02.07.2009 17:46
Алиса из вип-списка (подмена) Andrew Разговорчики 1 09.03.2009 20:48


Часовой пояс GMT +2, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot