Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 09:29   #1
dunkan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говно эротический массаж от Олеси 8-913-700-27-62

Оставлю свой отзыв здесь, мож кому пригодится.

Те кто считают, что внешность массажистки в эротическом массаже важна, далее могут не читать.

Зарегался на ее сайте, якобы если ч/з него то там скидко скоко то процентов, попросил выслать фотки, сказала что не высылает.

Договорился придти, оказался дом недалеко от цирка (челюскенцев 46) 5 этаная хрущовка с офисным первым этажом. Третий подъезд 5этаж и кв. направо сразу. Поднялся. Встретил меня плампер весом не меньше 100кг, с большим декольте и похоже утянутой талией, чтоб клиента невспугнуть наверно). Квартира залатанная трешка без перегородных дверей на кухню и в зал.

Зашел, сказал что хочу эротический массаж, сказала давай 3тыс. за 1,5 часа. Отдал, разделся, пошел в душ.

Вышел из душа, Олеся за это время халат одела, сняла его только после того как я лег на живот. Наверно чтоб клиента невспугнуть).
Как потом оказалсь на пузе три большие складки и висячие сиськи, соски тоскливо смотрят вниз.


Короче не буду вдаваться в детали, вкрацее скажу что массаж примерно выглядел как скольжение ее по моей спине, + покусывания, потом ноги помяла, потом перевернулся на спину поскользила по животу в конце дроч члена был. Я не кончил, хотя она обещала гарантии, получается что их нету! Не дала мне психоэмоциональной позарядки, куни не дает, жопой к клиенту не поворачивается.

Что мне не понравилось в процессе ее массажа в особенности, не дало настроится на волну так сказать.

1) играла какая-то медетацивная, нудная музыка - которая больше подходит для расслабления и дальнейшего сна, я прям чуть не заснул в первые пол часа. Но не как не эротического массажа и возбуждения.

2) Если придти днем как я, когда светло за окном, на кухне сильно просвечивало окно. Если лежать повернув голову налево, то относительно темной комнаты - очень раздражал это контрастный яркий свет.

Если лежать все время повернув голову направо, то у меня заболела шея. Поэтому лучше когда за окном вечер.

3) На диване есть какой-то ободок жесткий с внешней стороны, если ноги торчат за его пределы, то нога ложится на этот жесткий ободок,
так вот когда Олеся была сверху и массировала что-то возле ног, она переодически садилась всем своим весом на ногу, нога вдавливалась в этот долбанный жесткий ободок и было весьма не приятно.

Я ей не стал говорить про это, дабы не сбивать себя и ее - перетерпел. Кстати синяк от этого остался.

4) пытался потрещать с Олесей, дабы получить настрой психоэмоциональный, на что мне велено было "заткнуться", в итоге была такая молчаливая встреча.


Далее как время подошло к концу, а из конца ничего не вышло, да и рука у Олеси устала, мне предложили пойти смыть масло. Кстати, уж не знаю чем его смывать, но оно оказалось каким то не смываемым. Более менее помагла какая та перчатка-мочалка.

Ну и далее полуобмасленный, с раздутыми яицами, которые кстати после стали болеть, отправился восвоясии.

Ни физического ни эмоционального удовлетворения не получил, так что этот гумно эротический массаж - обычная баблорубка. Реально почувствовал себя конвеерным блином.

Подойдет разве что неприхотливым людям-"роботам", которым пофигу на окружающие факторы.

По мне не стоит такой сервис тех денег, что я отдал!
 
Старый 16.03.2009, 11:19   #2
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

dunkan-y
ты забыл стоимость указать- не 170 руб/ час ?
прям молодца- стоко терпел
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 16.03.2009, 11:23   #3
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3тыс. за 1,5 часа,там написано...
 
Старый 16.03.2009, 14:10   #4
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
3тыс. за 1,5 часа,там написано...
О...какие люди. Варь, мож тебе расшириться и в эту сферу.
в смысле сейчас ты
1. фея
2. активистка форума
А если добавить массаж? только качественно- эротический?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 16.03.2009, 14:25   #5
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
О...какие люди. Варь, мож тебе расшириться и в эту сферу.
в смысле сейчас ты
1. фея
2. активистка форума
А если добавить массаж? только качественно- эротический?
почему бы и нет
можно попробовать
 
Старый 16.03.2009, 14:40   #6
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
почему бы и нет
можно попробовать
я тут кандидата приглядел - на нем можно тренироваться сколь хошь.
он даже может шоколадкой и дельными советами помочь
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 16.03.2009, 15:00   #7
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
я тут кандидата приглядел - на нем можно тренироваться сколь хошь.
он даже может шоколадкой и дельными советами помочь
вау!!!даже шоколадкой???крута

может,я лучше на клиентах отработаю технику эротического массажа(разнообразие всё же)???
 
Старый 16.03.2009, 15:07   #8
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
вау!!!даже шоколадкой???крута

может,я лучше на клиентах отработаю технику эротического массажа(разнообразие всё же)???
а есле шоколадку завернуть в несколько бумажек (с циферками 1000, 500)
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 16.03.2009, 15:12   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
а есле шоколадку завернуть в несколько бумажек (с циферками 1000, 500)
О,яички подкатываем?(с циферками 1000,500),а если бумажки(с циферкой 5000)?
Бывалый вне форума  
Старый 16.03.2009, 15:30   #10
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

массаж,1час-1500р(без интима)

vi-king я тебе не могу сообщение в личку написать(но вобщем всё для всех одинакого,)

Последний раз редактировалось Варвара; 17.03.2009 в 18:51.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массаж. НЕ эротический Pastore Разговорчики 4 11.12.2012 16:03
Настроение - говно Dark Разговорчики 15 18.10.2009 19:58


Часовой пояс GMT +2, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot