Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2009, 00:11   #1
Алкоголик из Москвы
Гость
 
Сообщений: n/a
70 Аллочка с большой грудью или секс-трип

Алла https://a.sexnsk5.live/link.php?link=173

Отчет:
Ну что я вам уважаемые Доны, скажу - СИСКИ, СИСЬКИ И ЕЩЁ РАЗ СИСЬКИ..., они , дорогие полностью затмили мне мозх и сознание, как только фея открыла дверь в квартиру мне представилось что то просто огромное, облаченное в платьюшко в полумраке прихожей. Уже после перехода в спальню, в смысле ебальню, понял, что это ОНИ - СИСКИ, СИСЬКИ И ЕЩЁ РАЗ СИСЬКИ...Плохо помню, что было у нас с ней кроме сисек, но что помню, расскажу...
Созвон : ждёшь? - жду.
Подъехал, место расположения очень удобное - что на своих двоих, что на колесах, метро красный проспект, открывается дверь и ...СИСКИ, СИСЬКИ И ЕЩЁ РАЗ СИСЬКИ... (постараюсь себя далее контролировать)... В полумраке коридора с хорошим ремонтом стоит она - Алла, невысокая блондинистая девушка в платьюшке (здесь я первый раз потерял разум вцепясь глазами в эти, как их там БУФЕРА, ФОНАРИ, ДЫНИ,АРБУЗЫ И ПРОЧ.с чем их вообще можно сравнить (вы догадались что я конечно еще тот любитель) еле-еле провела в спальню, я говорю мол тебе это, денюжки потом или сейчас, а она так подмигивая, мол ну сам догадайся - короче взамен денюжки она выдала мне полотенце, ванна тоже с хорошим ремонтом, КЖ и гели присутствуют. Потом сама быстро ополоснулась...
Пришла, сняла лифчик... и тут... СИСКИ, СИСЬКИ И ЕЩЁ РАЗ СИСЬКИ...(боже, как же тяжелы воспоминания) короче, такой 4 размерчик, не сказать что совсем стоячий, но очень натуральный и аппетитный, которые можно мять, гладить, целовать как вздумается (хозяйка разрешает), далее през ртом, минет, трах и отстрел в позе сзади. Поговорили за жизнь, перекур и второй раз.
Самый главный минус - это длинные белые волосы, которые могут остаться на вашем теле\одежде (а это уже палево), но, как говорится - волков бояться - в лес не ходить, а волосы, Доны - это херня, хорошо что они вообще есть:)
сеKC:4+
Mинет:5-
Общая оценка:5
Отношение к клиенту:5
Квартира:4+
НО, жаль, что нет отдельной шкалы для оценки сисек:))))
 
Старый 23.02.2009, 01:41   #2
Отбритый кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реклама сисек
 
Старый 24.02.2009, 11:32   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Аллочка с большой грудью или секс-трип

Заепли рекламой своей конторы, снял всех с сайта
admin вне форума  
Старый 24.02.2009, 11:36   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Заепли рекламой своей конторы, снял всех с сайта
Во молодэс Админ,решительно,жостка,но необходимо!
Бывалый вне форума  
Старый 24.02.2009, 11:49   #5
6ket
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык всё-таки Торент - сутер?!!!
 
Старый 24.02.2009, 12:02   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Аллочка с большой грудью или секс-трип

Цитата:
Сообщение от 6ket Посмотреть сообщение
дык всё-таки Торент - сутер?!!!
О Д Н О З Н А Ч Н О
admin вне форума  
Старый 24.02.2009, 12:30   #7
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

..............нда...уж...
solex вне форума  
Старый 24.02.2009, 23:25   #8
Блондинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько можно же Торенту рег-ся на форуме и рекламировать своих девок, ну это в принципе не честно, по отношению к другим!!! , а скорей всего Торент уже не знает как бы денег с вас содрать , уважаемые доны!, вам лапшичку, а мне бабульки!, Вот и всё, наверно, Но вообще админ молодец, удаля анкеты его с сайта!!

Торент там по ходу учит на себе своих девок как, куда, почему, и зачем, а они под отчёт подстраиваются, а как ещё, РЕКЛАМА же!!! И всё это ИМХО!
 
Старый 25.02.2009, 18:22   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
Orden Аллочка с большой грудью или секс-трип

Seyon
попал в рекламные сети Торента( Алкоголика с Москвы)

1) Присутствует запашок.
2) Сиськи на пузе ))))
3) Ксится вообще никак, тупое бревно!
admin вне форума  
Старый 27.02.2009, 22:05   #10
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллочка с большой грудью или секс-трип

Полностью подтверждаю мнение автора, сам Аллочку тестил, и остался доволен. На все сто отрабатывает заявленные рубли.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У тебя такой большой!!! николаевич Разговорчики 10 04.10.2012 11:59
Мистика и секс...секс..секс (не для слабонервных) AlexandrN Разговорчики 4 29.05.2012 19:12
БОЛЬШОЙ КЛИТОР - 3 СМ admin Разговорчики 3 01.06.2010 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot