Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 05:25   #1
Артем
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алекса

Олеся ОНА СЕЙЧАС АЛЕКСА https://a.sexnsk5.live/link.php?link=225
Симпотичная, молоденькая, стройненькая, озорные глазки, хорошая кожа, упругая грудь. В общении не теряется - легка и остроумна.
Делает массаж, довольно заурядно, но мило. Обцеловала всего, минет вяловат, но приятен и неспешен. КС вполне стандартен, но никаких признаков цифры замечено не было. Всё очень искренне, нежно и неспеша.
В общем, завис я там на два часа, выдул бутылку отличного вина, расслабился на славу.

Если вы, уважаемые доны, ищете знойных и бурных ощущений то, пожалуй, это не тот вариант. Но качественный расслабон после тяжелого дня, легкая непринужденная болтовня и отличные сиськи - это обеспечивает на 5.
 
Старый 31.10.2008, 07:20   #2
Гриф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля-Олеся «старый» проверенный кадр. О ней можно прочитать здесь:
http://forum.sexnsk.com/showthread.p...CE%EB%E5%F1%FF
Было о ней и еще что-то... Если мне не изменяет память (а это не исключено), в одной из дискуссий ее лоббировала МАРИШКА, как «очень хорошую девочку…».
На мой взгляд (т.е. ИМХО), ближе всего к реалии два последних отзыва: Xelvis-« не супер но гут» и Славентия – соотношение цена-качество.
Да а уважаемым ВЕТЕРАНАМ желательно бы знать историю.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наскоком :) Алекса-25 Relax_my Разговорчики 3 06.10.2010 12:06
АЛЕКСА Qanatoz Разговорчики 5 31.03.2010 09:43


Часовой пояс GMT +2, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot