Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 10:58   #1
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию 00

На кухне охрана была!Хотя я видел на одной хате охранника,но его самого охранять надо было.Фейки экономят на охране,а когда видишь,что перед тобой такой охранник которому раз в бубен зарядишь и он помрёт,понимаешь опасность работы феек!А может на кухне "воблин-чёрт" с рогами был и не выходил,чтобы тебя не спугнуть!О:D :D А так рад за Дона,со второго раза и фарт.:)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:36   #2
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну незнаю , судя по оценкам Григора , особенно по последней , за фарт второй его заход считать наверное нестоит .Да , за тело 5 , но завсе остальное то 2 ( а я так понимаю это за сам процесс ), а он же не в музей ходил , красотами любоваться. Конечно , симпатичное тело приятней иметь , но когда это тело лежит как полено и только что космополитен при этом нечитает -- то все приятности при этом изчезают.И как правило ( за редким исключением ) многие симпотные тетеньки этим страдают - думают , билять одной их симпотичности для процесса достаточно .
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:49   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от григор Посмотреть сообщение
по ее словам там собака которая постоянно топает чтото роняет и наливает себе чай.
Хоть я и не зоофил, но мне та собака которая на кухне кофе пила больше нравиться. Вот она - https://a.sexnsk2.live/link.php?link=277
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:55   #4
terorist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Бревно или диван можно и за бесплатно поиметь, а если захочется на красивых и развратных тетенек посмотреть, так ими весь интернет переполнен. Да еще эти "собаки" на кухне... Не-е, я считаю, что здесь имеет место совсем даже не фарт, скорее очередной отстойный вариант. Григор еще как-то по доброму оценил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:59   #5
terorist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Хоть я и не зоофил, но мне та собака которая на кухне кофе пила больше нравиться https://a.sexnsk2.live/link.php?link=277
Админ, ты хочешь сказать, что они вдвоем там работают? Оба-на! Григор, на кухонку то надо было заглянуть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:01   #6
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мля да уж........знаете это как бывает зачастую: вроде красивая баба а как начнешь она ляжет ноги раздвинет и как будто говорит- ну ладно ты добился моего королевского тела!!!!!еби уже.........но на взаимность не рассчитывай. не царское дело........а по-доброму отозвался что хоть мля тело за....сь уже плюс.

да надо былло заглянуть.......я думал а вдруг правда собака тока шибко дрессированная? откусила бы йух по корень.

Последний раз редактировалось Вовчик; 23.01.2009 в 15:45.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:24   #7
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от григор Посмотреть сообщение
да надо былло заглянуть.......я думал а вдруг правда собака тока шибко дрессированная? откусила бы йух по корень.
2 амбразуры за раз !!!!
Орден "За отвагу" на порванный бушлат, с меня кружка пива. :D
Читать отчет без слез невозможно.... Надо еще разовую путевку в санаторий-профилакторий " Донский рай" с бесплатным, качественным и доступным обслуживанием лучшими Феями области :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:55   #8
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

Цитата:
Сообщение от григор Посмотреть сообщение
вроде красивая баба ,но на взаимность не рассчитывай.
А я считал "что все они по любви" :D :D :D

P.S. присоединяюсь к "Натуре" по поводу ордена
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:58   #9
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как-то у Инги этой с фотками напутано - на всех лицо видно а на главной какие-то каки-маляки:rolleyes:
короче опять Григор ты на те же грабли наступил:o
Изображения
Тип файла: jpg p308_3466.jpg (8.3 Кб, 57 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:03   #10
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
как-то у Инги этой с фотками напутано - на всех лицо видно а на главной какие-то каки-маляки:rolleyes:
Доны, а может это Админ по доброте душевнойнам сигналы шлет? Типа напрямую фейке отказать или честно про нее написать он не может по экономическим причинам, а вот симафорить Донам-активистам додумался:

1) лицо на главной странице закалякано - цифра
2) маленький зеленый пиксель в углу фото - воблин
3) 2 красных пикселя - транс .... :eek:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot