Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2008, 15:16   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Маришка 3 или Машенька 3

Итаг - ловя удава (жалкий и бедный Изи) решил чпокнуть Маришку.

Уговорив Маришку приехать в Кофемолку, Изя попал по полной программе.Сначала попал на то, что меня чпокнули в плане нижнего белья: Она выбрала нижнее белье, трусики, подвязочки, еще какую-то нюхню. Ик...

Нет, девка - зачотная. Мало того, что она схватила меня за ... за... йух в публичном месте (бляяяя!!! внатуре чуть не охуел, мне было стыдно, поверьте.. :о) - я сгорал от стыда :о)

После того, как Изю предательски затащили в клуб (в котором его кормили с ложечки какой-то херней и извивались на нем, как уж на сковородке), Изя решил: "в отель Атлантик".

В отеле попал в жопу - встретил (абсолютно случайно, клянусь!) бывшую. Которую "не узнал". Мало того - Маришка с ней и умудрилась нажраться.

Поднявшись в нумер, Изя решил, что его "удав" сегодня покажет "кому надо" что надо.

Маришка согласилась на условие, что она разденется в одном случае: если я к ней не прикоснусь, без ее щелчка пальцами.

Я, естественно, тоже согласился :о)

p.s. Когда она щелкнула пальцами - Изин "удав" превратился в жалкое подобие ее мизинца - такого же вялого и никакого, но в этот МОМЕНТ ИЗЯ ВОЗРОДИЛСЯ и ... благополучно заснул :о)


p.p.s. Проснувшись утром с жучайшего похмела, Изя обнаружил...обнаружил Изя...в общем - Изя обнаружил, что надо посетить одно заведение.

p.s.d. А !!! Еще меня переодели в зеленые бабские трусики :о)1732997511.jpg12334765432.jpg

Последний раз редактировалось Izzy; 18.11.2008 в 15:24.
Izzy вне форума  
Старый 18.11.2008, 15:26   #2
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно какое Изя?и неужели это правда она, фотка неинформативна
а вот вторая говорит о многом :)
но это может быть кто угодно
 
Старый 18.11.2008, 15:26   #3
darmidon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:D :D
како тако заведение:confused:
ну ты жжёшь!!!
 
Старый 18.11.2008, 15:47   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

Изя опять в ударе молодец!!!А пьянствуй бой
Бывалый вне форума  
Старый 18.11.2008, 16:18   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Стратегическая Межбаллистическая Ракета (я про ТТХ Маришки) - соответствует фоткам. Ответственно ( с полным, так сказать, пониманием) говорю! Пизда - охуительная: сосать был готов хоть все! (если бы не заснул).

И еще - губки (ну те, нижние) - это блядь пиздец. Все как на фотках что она показывала. Они так хорошо "обнимают"...

p.s. Жалко, что она - не блядь.

Кстати, она мне сегодня ёжика подарила :о)
Без шуток.
Izzy вне форума  
Старый 18.11.2008, 16:25   #6
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
p.s. Жалко, что она - не блядь.
а кто же тогда?или я запутался в терминологии?
 
Старый 18.11.2008, 16:31   #7
darmidon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
а кто же тогда?или я запутался в терминологии?
:eek: ты это,ты чего,МАРИШКА же порядочная!!!:D :D
 
Старый 18.11.2008, 16:36   #8
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а че за заведение ты так и не ответил?
 
Старый 18.11.2008, 16:39   #9
darmidon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кожвендиспансер поди??
 
Старый 18.11.2008, 16:40   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Как у изи здоровья хватает столько бухать мля завидую я после 2 дней пьянства 2 дня отхожу.
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машенька-супер? MEDVED Разговорчики 22 21.12.2009 19:12
Маришка? CoaL Разговорчики 1 29.10.2009 19:14


Часовой пояс GMT +2, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot