Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 08:57   #1
-TV-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анастасия просто ангел,ооооочень хорошая девочка

Наконец-таки дозвонился до нее,что приятно договорился о встречи легко и просто,без всяких -а сколько вам лет и т.д..Приехал,стоя перед дверью ожидал конечно что откроет дверь милая девушка (ведь админ расписал ее от души),но когда дверь открылась я обомлел от ее красоты,высокая (была на каблуках но всеравно рост хороший),стройная,видно что подтянутая фигурка даже под ее коротким,соблазнительным платьем.Квартира хорошая,чистая,предложила выпить чай,я попросил сок,попил его и пошел в душ,когда вышел она уже стояла обнаженая,фигура мне понравилась,не чего лишнего,хорошая попа,есть талия,красивая грудь (немного портят шрамы от операции)но мне это не мешало грудь у нее прекрасная,пися у нее как и сказал админ красивая,розовая,нежная.Лично мне минет понравился,заглатывает весь очень нежно и с чувством,первый раз минет был с резинкой,второй раз делала уже без,еще очень хорошо работает язычком вокруг головки.Насчет секса-я не любитель особо писать,напишу просто,хорошее,отзывчивое тело,принимает разные,красивые позы.Работает Настя прекрасно,чувствуется что ты желаный клиент и тебе рады,все хорошо просто все от разговора о встречи,до ухода от нее и воспоминаниях,что еще приятно она совсем не беспокоится о времени,из отведеных мне одного часа прокувыркался с Настенькой 1:30 и никто даже не намекнул-мол вам пора,умница девочка.Вобщем моя оценка 7 (по 5-ти бальной системе),рекомедую всем кому нравиться-хорошее отношение,красивая девушка и хороший секс,я вернусь к ней еще не раз(хотя для меня это несвойствено),только жаль она скоро уедет,говорит что как только здесь похолодает она поедит домой,жаль....Возращайся Анастасия,тебя будет не хватать ))))).И еще...по поводу 4000 час,чтоб побыть с ТАКОЙ девушкой это вполне нормальные деньги и даже не думается сколько ты заплатил,просто наслаждаешся
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 09:55   #2
-TV-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извеняюсь за админа )),за МБР не взяла ни чего,да и насчет время-серьезно был полтора часа и никто ей не звонил и не торопил,да и она не напоминала про время,видать расположил я девочку к себе,да и чесно сказать она мне очень понравилась и в постели и как человек,а может мне просто повезло ;))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:56   #3
Викториус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кинь ссылку анкеты плиз!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:42   #4
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викториус Посмотреть сообщение
Кинь ссылку анкеты плиз!
Это был 2008 год.
А Анастасию мы еще помним... охеренная дева была, но и самая дорогая.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 10:52   #5
Diaz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она в Лазаревском?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 08:49   #6
Барон
Дон
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 97
Барон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона 
Всего наград: 11

По умолчанию

О ком так хлопотал хлопчик ХУЙ знает
Барон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошая девочка Ekstaz Разговорчики 3 28.07.2012 14:36
хорошая секретарша admin Разговорчики 3 19.10.2009 01:29
ООООО Блин форум ОЖЕВИлСя GaD Разговорчики 17 09.06.2009 23:29
Лена-Леночка....хорошая девочка(+) Status Разговорчики 6 07.05.2009 12:19


Часовой пояс GMT +2, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot