Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 05:40   #1
zmeelov
Гость
 
Сообщений: n/a
5000 р за час... Кто больше??!

Кто ни-будь чего ни-будь может прокоментировать?
https://a.sexnsk5.live/girls/07121316511891/5

Последний раз редактировалось zmeelov; 08.10.2008 в 13:09.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 06:21   #2
Achtung
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
Кто ни-будь чего ни-будь может прокоментировать?
больше 2500 в принципе не плачу...Я считаю что нет такой девушки которая может оценить себя на 5000 рублей! Оченить может только мужик - клиент! Комуто достаточно за сиську подержаться, и он уже ставит 5+...а комуто секас во все природные тверстия не удовлетворил...ИМХО всем феям красная цена - 3000 рублей! И ни копейки больше!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 06:44   #3
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да тоже все порывался написать но вы меня опередили ;)
посмотрел видео девушки и вообще не впечатлило двигается я бы сказал не очень - любая так может и за 2р в том числе
но она ведь не первая такая за 5р видимо есть спрос
хотя кстати первая уже слилась куда-то (Слава-фотомодель за 5р а впоследствии Александра но уже за 3р)
в Москве есть феи которые по 15р :eek: за час берут, молитесь братья чтобы до нас эта тенденция не дошла!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 07:23   #4
VIV
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для VIV
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: п.Мирный.Where streets,really, have no name.
Сообщений: 56
VIV на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  
Всего наград: 5

По умолчанию Заметки на полях.

ВКП!

Замечу: в Новосибирске 2 000 руб/час - оптимальная цена.
Скажу, что за 2 к/рукса - оч. зачетные экземпляры и по фигуре и по качеству. + доп. услуги (разница от 500 до 1500).
Сам пользуюсь только - стройными до 56 кг., рост от 170, ухоженными и с милыми face, предпочительно блондинками. И, таких в НВК - достаточно. Время и небольшое кол-во сash.

Про Москву(бываю часто) - есть и за 15 и за 20 и за 45 круксов ЧАС!
По доходам и расходы. Меня устраивает - 5-ть, по общей ценовой политике в МСК. Хотя, по 3,5 - большой выбор, при тех же ТТХ и качестве.

В НВК- 5 -ть,незаслуженно дорого за час.
ВСЕ ИМХО.
VIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:19   #5
Отбритый кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто будет ходить с таким ценником к ней????:eek: Плюс за анал 2000р:eek: Сомнительное удовольствие.....:cool:
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:20   #6
Отбритый кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не надо сравнивать Московию с нашей деревней.:D
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:43   #7
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ваще просто слов нет 5000 а че не 10000
2 рубля и вылком
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:57   #8
ded
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доны посоветуйте классных по 2 - 2,5 я тут недавно, а 5 чето через чур
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 09:10   #9
korsar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело не в разнице городов.Москва-это типа столица,а Новосибирск-деревня( За деревню,кстати,можно и по морде!!!:mad: )Да и не в разнице в зарплате(Там тоже большинство в среднем не более 15000рублей имеют,да и цены поболее на прожить!)
Дело в том,что в Москве много иностранцев,а это факт.
Например в Антверпене(Бельгия) на улице Красных фонарей разница в цене фей от цвета кожи: негритянка - 15$ за раз(сунул,кончил и все!)
мулатка - 30$ за раз
белокожая - 30$ за раз
Эти цены были озвучены нам русским.А для иностранцев они совсем другие.(Даже на кожанной фабрике в Турции для русских цена намного ниже,чем для америкосов и других высокоразвитых государств).Сейчас наверное цены дороже,так как был там в 1995году.Новых данных не имею,так как в загранке этим сервисом не пользуюсь(в общем-то мне тогда и не понравилось).
Ну а теперь подумайте,какое удовольствие можно получить за раз-это где-то минут 15(30$ или 800руб),соответственно за час 3200р.
Да никакого.
Вот и приезжают к нам заморские бобуины наших девок трахать по умеренной для них цене.(А что,еще и экзотика-русскую трахнуть!)
А в Москве этим пользуются и цены задирают.(Ну не поедет же немец в Саратов,чтобы потрахаться).
А из других городов шалавы смотрят на эти цены и к себе примеряют,а потом и выставляют.
Тут мне пару раз девахи с mail.ru предлагали за 10000 час,а одна вообще захотела 15000 и без анала.
Вот отсюда и цены такие.
А вот еще один прикол.У меня есть друг с Украины.Он приехал в Москву и решил тоже поиметь экзотику,а именно трахнуть москвичку.Ну и чем дело закончилось?А закончилось,что трахнул украинку!!!!!!!!:D
Да и я,когда в Ростове хотел попробовать донскую казачку,налетел на новосибирячку!:D

Последний раз редактировалось korsar; 12.10.2008 в 09:16.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 12:12   #10
аполинарий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть такое за границей вот у нас все плачутся не хожу по конторам - там время засекают!
а в салонах заморских - там пока сидишь в их баре - девки с тобой и пьют и говорят и смеются но пока кто-нибудь перспективный не придет с кем она секасом пойдет заниматься или пока ее глаз кого-нибудь не высмотрит с бааальшим кошельком.
а уж как крутить на консумацию (посидеть с тобой в баре и выпить за твой счет пару-тройку коктейльчиков не самых дешевых (и прошу заметить что там не столько алкоголя сколько значится в меню - так как пить им там не разрешают) - так это святое дело а потом и на секас денег может не хватить :)
а вообще со временем там конечно гораздо жестче чем в любой российской конторе - не успел - все время кончилось и кстати если захочешь продлиться на 2 час например то тебе без намеков скажут что у меня сейчас клиент будет, одевайся
так что насчёт сервиса конечно не все так плохо у нас а вот насчёт цен - иногда непонятно за что девы пытаются брать такие запредельные суммы
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая 5000 фея пух Разговорчики 89 31.03.2013 07:49
Pandora DXL 5000 Henry Разговорчики 12 04.11.2012 23:30
Все немагу БоЛЬШЕ GaD Разговорчики 45 09.06.2010 21:54
Все! МРРР! Больше слов нет? Юлия Авдеева Разговорчики 25 08.12.2009 11:17


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot