Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 12:38   #1
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сауна с блядями.

Решил написать - мож кому чем-нибудь поможет.
В разговорчиках я поднимал тему сауны
http://donnsk.live/showthread.php?t=15697
и вот чем дело кончилось:
После попойки в стрип-клубе естественно захотелось "продолжения банкета" и отправились в сауну. Оказывается, что в глубокую ночь с воскресенья на понедельник еще и хрен попадешь в сауну - из припасенного заранее списка из 9ти номеров саун, принять нас могли лишь в последней девятой - все остальное было занято.
"Все бани мира" - ул.Ватутина. Естессно, свободен только самый дорогой номер. Ну да ладно. Скажу сразу, номер - херня полная, мизерная парилка, бассейна нет, вместо него джакузи не первой свежести, малюсенькая койка для поебушек и все это за 1800 руб. час.
На просьбу скрасить наш досуг отреагировали вполне адекватно и через минут пятнадцать к нам уже зашла сутенерша с двумя блядьми. Ну это просто пиздец - две зачмыренные доярки с синяками под глазами, и стоило это чудо 4300 час каждой + 700 доставка. И тут я понял где цены охуевшие. Вобщем, гоблины и орки были отправлены назад в мордер сторожить кольцо всевластия и из загашника был достан заранее припасенный телефончик с сайта
https://a.sexnsk5.live/id3200.htm
Прибыл блядовоз минут через 15цать, сначала зашла сутенерша - ну прям как пережиток перестройки - в синем спортивном адидасовском костюме с ломпасами - для полной картины не хватало только барсетки и кепки. Хотя сама она вполне молодая и симпотичная девченка. После оценки наших физиономий были приглашены бляди.
Итак, четыре дефки - был ну очень удивлен, но (респект конторе) это были именно те бляди, что на фото. На лица не красавицы, но три из них вполне ебабельны. Выбрали двух, расстались с 2х3000 + 300 доставки и в путь.

Мне досталась вторая справа, корешу - первая слева.
Неплохие фигуры, хотя у моей было небольшое брюхо, но упругие и тяжелые сиськи размера 2,5 и небритая пизда. Сразу что не понравилось - это китайские гондоны из ларьков по 5 рублей. Вобщем, гондон надет и 3 минуты минета и она, бедненькая, устала... Садим сверху - 8-10 фрикций и она опять устала... Тут я вспомнил про нормы ГТО и решил, что неплохо было бы их вернуть... Ну вобщем, ставим раком и дальше все пошло по деловому, а именно - мне предоставляется ПИЗДА, набитая смазкой, установленая на неподвижном штативе в форме женского тела согнутого "раком", я, в свою очередь, предоставил хуй, которым напротяжение 20ти минут тыкал в эту пизду. Потом меня заебало тыкать это молчаливое неподвижное бревно и я попробовал снова дать ей на клыка. Смена резины - видимо сосать после самой себя - не комильфо. И что бы вы могли подумать?! Правильно - через 20 секунд она устала!!! Вобщем, так баллоны слить этой ночью у меня и не получилось.
У кореша другая проблема была - у них там с пиздой какие-то проблемы были - девка все время с хуя пыталась соскочить и настаивала на отсосе.
Короче вот такая вот поебень.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 05:29   #2
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Хоть так, у нас в академе такой ужос привозят.... причем ценник раза в три более чем это в реале стоит, короче банные конторы ахуели вконец.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 06:09   #3
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Решил написать - мож кому чем-нибудь поможет.
Благодарен. Я принял к сведению. Слуш, а мож ВЫ с друганом "просто перебрали" и ебля не пошла впрок? У меня так тоже бывало! Я думаю, что надо было поменяться феями.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 08:16   #4
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Благодарен. Я принял к сведению. Слуш, а мож ВЫ с друганом "просто перебрали" и ебля не пошла впрок? У меня так тоже бывало! Я думаю, что надо было поменяться феями.
Ну были под шафе, но восприятие окружающего мира было вполне адекватно - все признаки супер-бревна на лицо. А поменяться мысль была - но там уже время выходило
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot