Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 11:54   #1
Цезарь
Гость
 
Сообщений: n/a
Александра, Александра...

Был сегодня у Александры https://nskfei.ru/girls/380
очень ухоженная и вежливая фея (на вопрос по телефону о видах услуг сказала что "у меня 2 вида интимных знакомств", а предыдущая фея которую я наметил посетить сказала "я извращениями не занимаюсь", хотя в принципе мне 3вид не важен - не об этом речь шла)
лет так 25 как и написано, так что кому нужно не свиристелку (хотя кому как ,кому-то и 15-16 я видел охота, но это уже уголовщина как никак), а опытную фею с хорошим телом, хороший вариант ИМХО
в сексе выбор позиций не огромный но по-крайней мере не так что мне так не нравится а так больно, в общем на твердую 4+
минетит тоже хорошо, с удовольствием но без фанатизма (это меня лично радует) на 4
отношение к клиенту отличное, я считаю на 5+, во время ласк озвучка приятная
в общем, хороший вариант чтобы приятно расслабиться и с пользой для души и тела провести время
 
Старый 02.09.2008, 08:06   #2
Гомер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сижу в машине был у Саши, девочка хороша, фото не ее, но сходство есть примерно 80-90%, в жизни такая же стройная как на фото, параметры такие как указано, опаздала на 10 минут на встречу, поймала меня около подъезда извинялась потом еще минут 10, но в общем все на твердую 5, девочка очень отзывчивая
ехал к ней от Славы, у которой как вы понимаете не остался - не впечатлила, модельных параметров не нашел, а у Саши рост высокий, встречает на шпильках, грудь честная двойка, лицо симпатичное
ИМХО отличный вариант, денег своих стоит, если есть вопросы пишите
 
Старый 10.09.2008, 16:47   #3
аполинарий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Александра - эффектно, на уровне

Согласен с уважаемыми Донами, деваха стоящая на все 100% все описанное выше поддерживаю двумя руками, я лично был в восторге хотя удивить меня сложновато. Было бы побольше времени ударился бы в пространные восхваления данного САБЖА,но поскольку времени в обрез, вкратце:
выглядит очень эффектно, пухлые губы, загорелая блондинка, пирсинг, подписываюсь под тем что в жизни гораздо лучше
процесс: кс и мбр на 4+, обстановка кстати располагающая - музыка, чай\кофе, денег своих стоит
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александра апостол Разговорчики 8 21.04.2011 11:11
Александра Bayun Разговорчики 8 29.09.2009 09:48
Александра - кто был? Mati Разговорчики 1 22.07.2009 12:41
Александра moyaddress1 Разговорчики 0 28.08.2008 14:35


Часовой пояс GMT +2, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot