Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 22:32   #1
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маргарита

Маргарита

Собственно говоря только оттуда.....видел тему в "Отчетах", но захотел написать именно тут....
https://a.sexnsk2.live/id2962.htm - объект моих мыслей )))
Созвон без проблем, спросил не опоздал ли по времени, ибо уже было поздновато, но скопившаяся усталость и плохое настроение сподвигли на мысли о том, что срочно нужно занять себя чем-то хорошим.....ответ порадовал согласием на встречу. Правда перед этим попытала про возраст )), попросила купить цветов, чего вообще не ожидал услышать, опешил, но отказать даме в такой приятности естественно не посмел, попал в группу допущенных и попер на встречу "ветру"...
Сакко и Ванцетти, 42. С парковкой в такое время рама, но место нашел....
Назавана квартира, все без проблем и ожиданий, поднялся на этаж и вот он - момент встречи....Цветы подарены, параметры девочки оценены....
Красивое лицо, особенно когда присмотришься....длинные темные волосу, глаза - ее фишка, глядя в них ее сразу охота, причем на животном уровне... фигура стройная, лишнего нет ничего, грудь 1,5, попа действительно как-будто подкачана силиком, но трогая понимаешь, что свое (трогал и накачанные)..... прозрачная накидка, трусики танго.... вид - охуительный господа!
Далее церемония чаепития, в которой я был скорее в роли слушателя, чему собственно и рад был....
Предложено полотенце....душ...гели...хренели...конители...пол етели...
Кровать - достойна отдельных комплиментов, траходром какой и хотелось бы, завешан жалюзями ))) В комнате нет штор ))) вечером немного непривычно из-за этого, но в этой публичности что-то можно для себя найти новое )))
В кровати фейка обнаружилась в пеньюаре (который в последсвии с нее слетел и я даже не помню как) и без трусов )))
Начала с легких поглаживаний плавно перетекших в минет....короче описать процесс поглаживаний и минета у меня не получится - это смотрение в галаза, покусывание яиц, взгляд от которого кончить можно не начав, попа, ласки самой себя при минете.....бляяяяяяя....нахер смазки и всякую мудь....сама мокнет....хочет.....короче естественно я потерялся во времени вообще....в процессе понял, что заебался я за день крепко, но все равно все прошло на ура...всю программу вывезла она и причем с удовольствием!!! прерывались 3 раза на разговоры.....короче слова закончились, одни эмоции и их ДОХУЯ!!! )))
Полюбому приду в гости к ней, она не зря в Элите!
Закончил, рассчитался сверх нормы, очень довольный пошел домой...
ПС любит цветы, своеобразна в общении, не курит, кошка есть, живет в той же хате, приехала в город учиться (чего пытается сделать, но пока с трудом)....не знаю чего написать еще...кому интересно спрашивайте...
Посетите...посмотрите в глаза )))
Этот поход самый яркий из всего последнего, писал давно уже, напишу еще, но начал с этого)
Всем удачи!
 
Старый 07.08.2012, 22:58   #2
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Был сегодня? Во сколько? Интересно я был до тбя или после, потому как отношение фейки было совсем другое.
Кот Бегемот вне форума  
Старый 07.08.2012, 23:04   #3
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
Был сегодня? Во сколько? Интересно я был до тбя или после, потому как отношение фейки было совсем другое.
Приехал в 9:15, уехал где-то в 22:30 +-
 
Старый 07.08.2012, 23:14   #4
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

мда, действитеьно неувязочка. Я был где то с 14 до 15. Никого кроме феи не видел, под кровать не заглядывал
P.S. Понимаю, что Дон Баюн скорее всего ошибся и вместо "9" следует читать "21"
Кот Бегемот вне форума  
Старый 07.08.2012, 23:21   #5
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
мда, действитеьно неувязочка. Я был где то с 14 до 15. Никого кроме феи не видел, под кровать не заглядывал
P.S. Понимаю, что Дон Баюн скорее всего ошибся и вместо "9" следует читать "21"
Сорри ))))) сам прочитал сейчас чего написал )))
в не "9" а "21" конечно)))
 
Старый 07.08.2012, 23:33   #6
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати помимо моего у нее стояло еще 2 букета ))) не Ваш ли Уважаемый Кот Бегемот?))) а то в двойне обидно если еще и цветы притаранил ))
 
Старый 08.08.2012, 07:59   #7
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хороший отчет,изумительная фея,почему в ЗКД?..
Shalunishka вне форума  
Старый 08.08.2012, 09:39   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

И зачем общую проблему с Маргаритой было разносить на две ветки? Тем более, что обсуждение идет так, как будто ветка общая.
В частности, не было бы вопросов типа "почему в ЗКД?". Да и насчет "изумительности" не столь очевидно.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 08.08.2012, 12:19   #9
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Маргарита

Собственно говоря только оттуда.....видел тему в "Отчетах", но захотел написать именно тут....
https://a.sexnsk2.live/id2962.htm - объект моих мыслей )))
Созвон без проблем, спросил не опоздал ли по времени, ибо уже было поздновато, но скопившаяся усталость и плохое настроение сподвигли на мысли о том, что срочно нужно занять себя чем-то хорошим.....ответ порадовал согласием на встречу. Правда перед этим попытала про возраст )), попросила купить цветов, чего вообще не ожидал услышать, опешил, но отказать даме в такой приятности естественно не посмел, попал в группу допущенных и попер на встречу "ветру"...
Сакко и Ванцетти, 42. С парковкой в такое время рама, но место нашел....
Назавана квартира, все без проблем и ожиданий, поднялся на этаж и вот он - момент встречи....Цветы подарены, параметры девочки оценены....
Красивое лицо, особенно когда присмотришься....длинные темные волосу, глаза - ее фишка, глядя в них ее сразу охота, причем на животном уровне... фигура стройная, лишнего нет ничего, грудь 1,5, попа действительно как-будто подкачана силиком, но трогая понимаешь, что свое (трогал и накачанные)..... прозрачная накидка, трусики танго.... вид - охуительный господа!
Далее церемония чаепития, в которой я был скорее в роли слушателя, чему собственно и рад был....
Предложено полотенце....душ...гели...хренели...конители...пол етели...
Кровать - достойна отдельных комплиментов, траходром какой и хотелось бы, завешан жалюзями ))) В комнате нет штор ))) вечером немного непривычно из-за этого, но в этой публичности что-то можно для себя найти новое )))
В кровати фейка обнаружилась в пеньюаре (который в последсвии с нее слетел и я даже не помню как) и без трусов )))
Начала с легких поглаживаний плавно перетекших в минет....короче описать процесс поглаживаний и минета у меня не получится - это смотрение в галаза, покусывание яиц, взгляд от которого кончить можно не начав, попа, ласки самой себя при минете.....бляяяяяяя....нахер смазки и всякую мудь....сама мокнет....хочет.....короче естественно я потерялся во времени вообще....в процессе понял, что заебался я за день крепко, но все равно все прошло на ура...всю программу вывезла она и причем с удовольствием!!! прерывались 3 раза на разговоры.....короче слова закончились, одни эмоции и их ДОХУЯ!!! )))
Полюбому приду в гости к ней, она не зря в Элите!
Закончил, рассчитался сверх нормы, очень довольный пошел домой...
ПС любит цветы, своеобразна в общении, не курит, кошка есть, живет в той же хате, приехала в город учиться (чего пытается сделать, но пока с трудом)....не знаю чего написать еще...кому интересно спрашивайте...
Посетите...посмотрите в глаза )))
Этот поход самый яркий из всего последнего, писал давно уже, напишу еще, но начал с этого)
Всем удачи!
у меня встал, чо)) заеду как-нить ,я так понял она там одна
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 08.08.2012, 12:27   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
у меня встал, чо)) заеду как-нить ,я так понял она там одна
Братан, ты для начала почитай фактически сегодняшнюю ветку
http://donnsk.live/showthread.php?t=13196
Глядишь и подопустится.
Тем не менее, хорошо бы ты сходил, проверил. Надо как-то эту запутанную ситуацию распутать.
Да и отчетов от тебя давненько не было. В самый раз топать на Октябрьскую.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot