Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 23:21   #1
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию id2790 Саша

Всем привет!

Представляю разведданные по полюбившейся многим особе, внезапно куда-то исчезнувшей в конце прошлого года. Итак:
Саша
www.sexnsk.com/id2790.htm
+7
Цитата:
Возраст: 23
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Бюст: 2 размер
Объем: 86 / 60 / 88 см.
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Стройное
Обратил внимание на знакомые фотографии в этой анкете. Судя по всему, работала она раньше в Дзержинском р-не по другой анкете и по другому телефону. Как выяснилось - не ошибся. Вот ссылка на прошлые отчёты по ней (http://donnsk.live/showthread.php?t=11319). Взял её тогда на очередь по рекомендации уважаемого Дона pinocchio, за что я ему сердечно благодарен, что он обратил моё внимание на этот отличный сабж! В то время, не успел к ней попасть - девушка куда-то пропала. И вот теперь она появилась в Ленинском районе. Решил не тянуть с посещением. В пятницу созвонился. Ответил, действительно, молодой приятный голос. Договорились на 19 часов. Как позже выяснилось - это предельное время работы Феи. Т.ч. имейте ввиду, что этот вариант не для поздних посещений. Контрольный созвон и получены координаты местоимения.

Дом: обычный хрущ на углу пересечения улиц Блюхера и Ватутина. Квартира: уютная однёшка с нормальным ремонтом. Приятная тихая располагающая обстановка. Мне понравилось. Девушка вежливая, общительная, с соблазнительными формами. ТТХ, на мой взгляд, не соответствуют указанным в анкете: параметры фигуры, рост и вес на мой взгляд занижены. Саша - девушка по-крупнее, чем указано... НЕ толстая, а просто в теле. Лишнего, портящего привлекательность, не обнаружено. Тело довольно упругое. Фото её, сделаны в этой самой квартире. Типаж деревенской девки. Хорошо поддерживает разговор на типичные темы за жизнь. Предложены напитки и выдано хорошее полотенце. В ванной на тот момент был не богатый выбор гелей(всего один - обещала ещё добавить) и мыло Dave без запаха, которое я и выбрал для процесса омовения. Аптечка тоже присутствует в виде хлоргексидина. Выйдя из ванной я обнаружил Фейку уже лежащей нагишом на чистой аккуратно застеленной кровати.

Начали с обнимашек-ласкашек, которые плавно перетекли в окрестности и в кайфовую миню. Различный чередующийся темп исполнения. Плотный обхват. А главное - глубоко! Честно говоря, не ожидал такого от столь юной девы. Груди - нормальная полторашка-двушка, стоячие и упругие. Жучелка тоже хорошая - не раздолбаная. Т.к. времени было вобрез попробовать различные позы не получилось. Кинул одну палку, попил чайку и восвояси. По самому процессу: я бы отметил душевность с которой она отдаётся этому делу. Ласкается, обнимается, трётся. А озвучка! Такого красивого аналога я уже давненько не слышил от Фей. Ещё отмечу талант настраиваться на волну клиента: вначале она поинтересовалась что и как я хочу, а я говорю - хз... сам не знаю... Тем не менее, девочка сделала всё как надо - даже подсказывать ничего не пришлось - как-то сама почувствовала меня и моё настроение.
Из минусов - кровать... это пиздец - лучше на полу стелить... сука стучит скрипит как порожняковый вагон поезда... благо что соседей снизу нет...

ИТОГО:
  1. Фото соответствуют
  2. Нормальная квартира в хрущевке
  3. ТТХ параметры немного занижены
  4. Душевность в общении и в процессе
  5. Классно минетит.
  6. Принимает с 11 до 19
  7. В квартире скрипучая кровать.
Хороший вариант для любителей “женщин из русских селений” )))

Фото из анкеты (на память):
Изображения
Тип файла: jpg p2790_54097.jpg (73.3 Кб, 95 просмотров)
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 30.01.2012, 07:00   #2
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВКП!
фото которое выложил, чет не сильно на неё похоже.
похудела чо ли?
на фото с красными шторами более реально сабж отображають.
дефка зачотная.
Дон Хенаро вне форума  
Старый 30.01.2012, 07:32   #3
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Бля это не та Саша которая "радость наша" и к которой хуй было попасть, принимала около "Сибирского Мола" ???
воробей вне форума  
Старый 30.01.2012, 08:11   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,491
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Бля это не та Саша которая "радость наша" и к которой хуй было попасть, принимала около "Сибирского Мола" ???
Это не та "Радость наша", это другая и та Саша принимала на Семьи Шамшиных .
Авдей вне форума  
Старый 30.01.2012, 08:33   #5
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
принимала на Семьи Шамшиных .
Меня приглашала в дзержинский р-он, хде благополучно продинамила
воробей вне форума  
Старый 30.01.2012, 09:54   #6
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Представляю разведданные по полюбившейся многим особе, внезапно куда-то исчезнувшей в конце прошлого года. Итак:
Саша
Спасибо за разведданные. Был у неё на пр.Дзержинского. Зацепила она меня в первый раз. Ждал её появления. Жаль только, что район поменяла.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума  
Старый 30.01.2012, 10:37   #7
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Граф Тульев, привет! Подскажи, она сейчас в конторе али как. Мне грила, что будет сама по себе.
Приветствую, Михалыч! ХЗ...За инди пока сказать не могу - сам не разобрался. Лично мои ощущения, что с конторой у неё связи окончательно ещё не разорваны... Как говорится, поживём - увидим...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 30.01.2012, 11:00   #8
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Опа-на! Придеца разузнать, сабж мне нравится, чисто для души ну и для дела, естессно! Морозы, млять, все планы в задницу.
Тады, если верить прогнозам, нужно попросить "малого" ещё на целую неделю побыть "в завязке" ))) Жесть, конечно!

P/S: "Терпте люди - скоро лето!©" ;)))
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot