Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Разговорчики>Новый Год для стриптизерши
xSpiderManx 15:16 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
1)Я не пиарюсь,я отвечаю на твои посты(там где ты был неправ в отношении меня или задавал вопросы).

2)Я не пиарюсь(повторюсь),я действительно люблю секс и все,что с ним связано.Я обожаю минет.Когда я вспоминаю при этом о своих чувственных губах,я еще больше возбуждаюсь...

И я люблю мужчин.Общение с ними доставляет мне удовольствие.А интрига добавляет остроты и пикантности.Когда я сижу на занятиях в институте и слушаю о правилах постановки запятой или о сонетах Шекспира(к примеру),иногда я вспоминаю,что я делала прошлым вечером.
И меня возбуждает то,что (опять повторюсь) меня,филологическую девушку,воспитанную на классике посещают такие невероятные и прекрасные эротические фантазии(которые,кстати становятся реальностью так часто,как я этого хочу).

А так же все знают,что ты не Папа Римский.
приходи ко мне пососать дам
Ответ
Ксения 15:26 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
приходи ко мне пососать дам
Я ваших матросских слов не разумею,сударь,но,ежели я правильно поняла,то вы страстно желаете изведать губ моих тепло.
К сожалению,мужчин до 18 я точно не могу принимать(и посещать их же с целью эротического действа).Я законопослушная гражданка,и супротив него не могу пойти,не имею никакого морального права.
Ответ
xSpiderManx 15:55 29.10.2010
про аву , это ты? и да мне 18 красаучег просто
Ответ
Ксения 16:08 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
про аву , это ты? и да мне 18 красаучег просто
Ну,если 18 уже исполнилось,то при посещении моей опочивальни прошу вас предоставить паспорт.
Ответ
krsn 18:47 29.10.2010
Привет, красотка!:)
Предложение: а поехали на НГ со мной в Красноярск! Там шикарная горнолыжная база "Бобровый лог", рядом классная база отдыха "Так-мак", настоящий камин (наверняка и шкура присутствует), ресторан "Мама Рома" - пальчики оближешь, ночной клуб "Колорадский папа" (в Новосибе ничего подобного нет!! И вообще в Красноярске много еще чего хорошего:) С меня полная оплата всех развлечений, поездки, проживания, с тебя - хорошее настроение, нежные объятия, красивый секс:)
Ответ
xSpiderManx 18:49 29.10.2010
Сообщение от krsn:
Привет, красотка!:)
Предложение: а поехали на НГ со мной в Красноярск! Там шикарная горнолыжная база "Бобровый лог", рядом классная база отдыха "Так-мак", ресторан "Мама Рома" - пальчики оближешь! И вообще в Красноярске много еще чего хорошего:) С меня полная оплата всех развлечений, поездки, проживания, с тебя - хорошее настроение, нежные объятия, красивый секс:)
я согласен ,поехали я актив чур
Ответ
krsn 18:53 29.10.2010
Вот ты злодей! Нет я не пидорг:)))
Ответ
Кристина 19:11 29.10.2010
Ксения,вы теперь решили на форуме Камиллу заменить?)
Ответ
xSpiderManx 20:12 29.10.2010
Сообщение от Кристина:
Ксения,вы теперь решили на форуме Камиллу заменить?)
да кстати ,они похожи
Ответ
mak sim 21:35 29.10.2010
Сообщение от Кристина:
Ксения,вы теперь решили на форуме Камиллу заменить?)
Привет Кристина.
Свято место пусто не бывает)))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up