Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 
Разговорчики>ТАТУ-вечеринка!!!
Ксения 13:07 29.10.2010
Сообщение от kunigsberg:
Браво Осталось назначить дату судебного заседания.
Боже,майн герр,неужели вы не сжалитесь над бедной фрейлин?Ведь Ксения еще так молода и наивна!Если вы будете ее судить,что же с ней будет?
Она совершенна невиновна в дуэли двух уважаемых донов,а так же в том,что один поэт умер от горя неразделенной любви,а один известный живописец погиб от излишеств эротических забав!И в войне Ирака и США она тоже невиновна!Это все политические заговоры...
Ответ
Ксения 13:15 29.10.2010
Сообщение от kunigsberg:
Браво Осталось назначить дату судебного заседания.
Тайное свидание - сегодня?Завтра?Послезавтра?(Шлю воздушный поцелуй)
Ответ
Hyropraktik13 13:17 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Боже,майн герр,неужели вы не сжалитесь над бедной фрейлин?Ведь Ксения еще так молода и наивна!Если вы будете ее судить,что же с ней будет?
Она совершенна невиновна в дуэли двух уважаемых донов,а так же в том,что один поэт умер от горя неразделенной любви,а один известный живописец погиб от излишеств эротических забав!И в войне Ирака и США она тоже невиновна!Это все политические заговоры...
Милая фройляйн... А чо мы курим то такое, отсыпьте пожалуйста!? Так забавно... Прям Красная Шапочка в лесу.))))


Ответ
kunigsberg 13:24 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Боже,майн герр,неужели вы не сжалитесь над бедной фрейлин?Ведь Ксения еще так молода и наивна!Если вы будете ее судить,что же с ней будет?
Она совершенна невиновна в дуэли двух уважаемых донов,а так же в том,что один поэт умер от горя неразделенной любви,а один известный живописец погиб от излишеств эротических забав!И в войне Ирака и США она тоже невиновна!Это все политические заговоры...
50.jpg

Суд будет суров, но справедлив. Возможно Вам и удасться доказать мне свою невиновность (или невинность).
ЗЫ Извиняюсь за грубость ВВП
Attached:
Ответ
Ксения 13:25 29.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Милая фройляйн... А чо мы курим то такое, отсыпьте пожалуйста!? Так забавно... Прям Красная Шапочка в лесу.))))

Не поверите,но я вообще ничего не курю,даже сигареты.Так только изредка совсем кальян могу покурить,и все.
Я просто натура романтичная,и,вообще,я раньше мечтала стать писательницей.Писать всякие романы и ,конечно,эротический роман про все мои похождения (как Эммануэль Арсан),плюс присовокупить бонусом все 17 способов владения минета,подробного художественного описания стриптиза и т.д. и т.п.
Ответ
Hyropraktik13 13:29 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Не поверите,но я вообще ничего не курю,даже сигареты.Так только изредка совсем кальян могу покурить,и все.
Я просто натура романтичная,и,вообще,я раньше мечтала стать писательницей.Писать всякие романы и ,конечно,эротический роман про все мои похождения (как Эммануэль Арсан),плюс присовокупить бонусом все 17 способов владения минета,подробного художественного описания стриптиза и т.д. и т.п.
Из этой серии, Ксения... могу дать подсказку на игру.

Из Палаты Донов...
Есть такая английская "донская" мудрость:
- "Веди себя со шлюхой, - как с Леди.
- А с Леди, - как с шлюхой."
И ты будешь иметь... Успех!!!)))
Я прав?
Ответ
Ксения 13:39 29.10.2010
Сообщение от kunigsberg:
Вложение 2967

Суд будет суров, но справедлив. Возможно Вам и удасться доказать мне свою невиновность (или невинность).
ЗЫ Извиняюсь за грубость ВВП
Признаюсь,майн герр,я не невинна более(печально опустив свои красивые длинные ресницы).Как-то маменька послала меня закрыть отнести пирожки на обед моей старенькой бабушке.Путь лежал через сеновал,где отдыхал после обеда наш молоденький кузнец...
Но более ни разу у меня не было...
Ответ
Ксения 13:40 29.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Из этой серии, Ксения... могу дать подсказку на игру.

Из Палаты Донов...
Есть такая английская "донская" мудрость:
- "Веди себя со шлюхой, - как с Леди.
- А с Леди, - как с шлюхой."
И ты будешь иметь... Успех!!!)))
Я прав?
Со мной - точно так!
Ответ
Hyropraktik13 13:45 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Со мной - точно так!
Вот жеж... БляТь!!!)))

Смешно с Вами... до эрекции!!!))))
Ответ
Ксения 14:11 29.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Вот жеж... БляТь!!!)))

Смешно с Вами... до эрекции!!!))))
Да-да,один весьма молоденький и уважаемый дон писал,что ему у меня на кухне очень понравилось исключительно по этой причине...
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Ответ Up