Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>вот блин дошел
ОЛЬГА 10:36 15.10.2010
Сообщение от Lolisimo:
У ряда девочек есть свои "белые" списки
безусловно, на форуме у меня тоже есть свои любимчики)))
Ответ
Pirelli 10:37 15.10.2010
Сообщение от koar:
просил уже, бестолку, вообще както странно, на форуме, который и создан для общения, надо специально просить включить личку
Что бы новенькие (потенциальные конкуренты) ссылки на левые сайты не кидали по личке..
Ответ
Hyropraktik13 10:37 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
я смотрю вы просвещенный , про пониплэй знаете....
Ога... у миня ещо с децтва фатаграфии есть, где я на пони сидел...)))

И ищо знакомая есть, владелиц конного клуба... так чта эта, еслив чо нада.... АтЪебутику каку, магу пасадействавать!!!)))
Ответ
ОЛЬГА 10:39 15.10.2010
Сообщение от koar:
просил уже, бестолку, вообще както странно, на форуме, который и создан для общения, надо специально просить включить личку
значит лутше проси ,
Ответ
koar 10:39 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Что бы новенькие (потенциальные конкуренты) ссылки на левые сайты не кидали по личке..
ясно, бум ждать милости от админа
Ответ
Pirelli 10:40 15.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ога... у миня ещо с децтва фатаграфии есть, где я на пони сидел...)))

И ищо знакомая есть, владелиц конного клуба... так чта эта, еслив чо нада.... АтЪебутику каку, магу пасадействавать!!!)))
Ладно посмеялись и хватит........... это шутка была ..
Работать совсем не хочу и не могу ..
Ответ
ОЛЬГА 10:40 15.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ога... у миня ещо с децтва фатаграфии есть, где я на пони сидел...)))

И ищо знакомая есть, владелиц конного клуба... так чта эта, еслив чо нада.... АтЪебутику каку, магу пасадействавать!!!)))
о , я это ....только за)))
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:42 15.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
И ищо знакомая есть, владелиц конного клуба... так чта эта, еслив чо нада.... АтЪебутику каку, магу пасадействавать!!!)))
О вот тут я понимаю))) Я так же знаком с одной девочкой с клубом близ марусино... Женщины и лошади... это... там нужно просто знать когда к женщине подойти))) Конюшня, запах говнеца и девушка на сене)))
Ответ
Hyropraktik13 10:45 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
А можно лошадь? (всётаки надо переиминовывать ветку...)
Лавры Екатерины II покоя не дают.. ps только с кобылой..
Мдям-с, с веткой какое то "недоразумение"...))))

В тебя случайно Спайдер не плюнул... хммм... своей... кхе-кхе, паутиной!?)))) Чета у Вас батенька тоже в крови определенные изменения... Вы случайно "Виагру" - с "конским ва-а-азбудителем" не перепутали в ап-ап-аптеке... Уже заикацца начал с Вами, со смеха!!!)))
Ответ
koar 10:49 15.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Мдям-с, с веткой какое то "недоразумение"...))))

В тебя случайно Спайдер не плюнул... хммм... своей... кхе-кхе, паутиной!?)))) Чета у Вас батенька тоже в крови определенные изменения... Вы случайно "Виагру" - с "конским ва-а-азбудителем" не перепутали в ап-ап-аптеке... Уже заикацца начал с Вами, со смеха!!!)))
я чето щас только смозговал, что я могу переименовать видимо, говорите как
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up