Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Закрытые заведения
mak sim 13:58 06.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Чо такое... **кокосовая мякоть** ??? Мля-я, сцуко развелось тут умников, даж плюнуть негде... Толи стареем, толи отстаем! Вот и думаешь... толи догонять, толи вслед смотреть... издалека... Переведите кто нибудь, я как то "Баунти" вспоминаю... Про чупа-чупс, недавно читал...
Баунти -это английский корабль))) был...
Ответ
Морячок 14:07 06.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Чо такое... **кокосовая мякоть** ??? Мля-я, сцуко развелось тут умников, даж плюнуть негде... Толи стареем, толи отстаем! Вот и думаешь... толи догонять, толи вслед смотреть... издалека... Переведите кто нибудь, я как то "Баунти" вспоминаю... Про чупа-чупс, недавно читал...
привет,
енто, кажись, ихний бооольшой секрет... кокос видел? внутри мякоть
дальше воображение )))))))))))))

(В Баунти целофан резаный).
Ответ
Морячок 14:12 06.10.2010
Сообщение от mak sim:
Баунти -это английский корабль))) был...
... но, сцуко, срочно потонул ... потому что позвонил брендмейкер шоколада "Кулёк молочный" и купил имя Баунти
Ответ
Hyropraktik13 14:24 06.10.2010
Сообщение от Морячок:
привет,
енто, кажись, ихний бооольшой секрет... кокос видел? внутри мякоть
дальше воображение )))))))))))))

(В Баунти целофан резаный).
Паржал...)))) Здраствуйте, Уважаемые!!!)))

Ну-у, мое воображение мне подсказывает... Что появился новый вид Допов, секс с Кокосом... дырочка сверлицца заранее

Но это больше Спайдер по этой части мастак, он и с Дыней и с Арбузом предлагал... и даже с курицей!))) Э-эх, жаль парень на учебе... так бы спросили, мож проконсультировал бы!)))
Ответ
ОЛЬГА 14:30 06.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Паржал...)))) Здраствуйте, Уважаемые!!!)))

Ну-у, мое воображение мне подсказывает... Что появился новый вид Допов, секс с Кокосом... дырочка сверлицца заранее

Но это больше Спайдер по этой части мастак, он и с Дыней и с Арбузом предлагал... и даже с курицей!))) Э-эх, жаль парень на учебе... так бы спросили, мож проконсультировал бы!)))
ай - ай -ай , такие взрослые и незнаете про мякоть кокоса, ждите Спайдера , он Вас Взрослых просветит....
Ответ
Ксения 14:33 06.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Паржал...)))) Здраствуйте, Уважаемые!!!)))

Ну-у, мое воображение мне подсказывает... Что появился новый вид Допов, секс с Кокосом... дырочка сверлицца заранее

Но это больше Спайдер по этой части мастак, он и с Дыней и с Арбузом предлагал... и даже с курицей!))) Э-эх, жаль парень на учебе... так бы спросили, мож проконсультировал бы!)))
Еще ему можно предложить секс с пирогом("Американский пирог") и секс с кухонной варежкой-прихваткой,набитой спагетти("Французский пирог").
Учиться целоваться пусть на помидорах,а засыпает с надувной Дуняшей...
Ответ
ОЛЬГА 14:35 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Еще ему можно предложить секс с пирогом("Американский пирог") и секс с кухонной варежкой-прихваткой,набитой спагетти("Французский пирог").
Учиться целоваться пусть на помидорах,а засыпает с надувной Дуняшей...
о , про **американский пирог мне понравилось**
Ответ
Ксения 14:36 06.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
о , про **американский пирог мне понравилось**
Денег нет - есть амбиции.
Телок нет - есть пироги.
Ответ
ОЛЬГА 14:39 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Денег нет - есть амбиции.
Телок нет - есть пироги.
+1 это в его случае!!!!!!
Ответ
Ксения 14:41 06.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
+1 это в его случае!!!!!!
Другого такого случая я просто не знаю.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up