Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Закрытые заведения
Кристина 14:25 05.10.2010
Дорогие,любимые!
Подскажите,есть ли у нас в городе на данный период времени закрытые заведения?Типа баров/ресторанов?Или в каких заведениях(закрытых!) были Вы по России?
И вообще-куда вы ходите на стриптиз?
Ответ
Морячок 16:06 05.10.2010
Сообщение от Кристина:
Дорогие,любимые!
Подскажите,есть ли у нас в городе на данный период времени закрытые заведения?Типа баров/ресторанов?Или в каких заведениях(закрытых!) были Вы по России?
И вообще-куда вы ходите на стриптиз?
привет.
в тех закрытых заведениях, куда меня пустили стриптиз месте эдак на пятом.
был один раз в жизни в открытом заведении на закрытой вечеринке в Киеве. нск в этом плане, извините, отдыхает.
по поводу стриптиза. специально на его не хожу. ТОЛЬКО лицезреть красоту вредно для моего здоровья.

п.м.с.м. (imho)
Ответ
Ксения 17:18 05.10.2010
Сообщение от Морячок:
привет.
в тех закрытых заведениях, куда меня пустили стриптиз месте эдак на пятом.
был один раз в жизни в открытом заведении на закрытой вечеринке в Киеве. нск в этом плане, извините, отдыхает.
по поводу стриптиза. специально на его не хожу. ТОЛЬКО лицезреть красоту вредно для моего здоровья.

п.м.с.м. (imho)
Оооооу,сударь,я представляю ваши страдания,когда вы видите полуобнаженную прелестницу,танцующую на ваших коленях...и вот уже плавочки полетели в угол привата....но нет!"У нас секса нет!" (слышите вы нежный шепот на ушко...)
Ответ
Морячок 17:22 05.10.2010
Сообщение от Ксения:
Оооооу,сударь,я представляю ваши страдания,когда вы видите полуобнаженную прелестницу,танцующую на ваших коленях...и вот уже плавочки полетели в угол привата....но нет!"У нас секса нет!" (слышите вы нежный шепот на ушко...)
ай-я-яй )))))))) Ксения, Ксения ... хтож Вам свои плавочки отдаст?
Ответ
Кристина 17:26 05.10.2010
Сообщение от Морячок:
ай-я-яй )))))))) Ксения, Ксения ... хтож Вам свои плавочки отдаст?
трусики во время привата снимает ДЕВУШКА))):**:
Ответ
Морячок 17:36 05.10.2010
Сообщение от Кристина:
трусики во время привата снимает ДЕВУШКА))):**:
)))))) чтоб вы скисли, ёлки моталки. у вас-то, поди, тестисы не скручивает, когда вам на ушко говорят "а у нас сегодня секса нееееет" после продолжительных тактильных контактов
Ответ
Ксения 17:37 05.10.2010
Сообщение от Морячок:
ай-я-яй )))))))) Ксения, Ксения ... хтож Вам свои плавочки отдаст?
А я нагнусь и возьму их сама,одновременно проведу рукой снизу вверх по ножке...
А этот "кто-то" наблюдает.В голове его мысленно рисуются самые разные картины более горячего и близкого танца тел...
"Может еще останемся?Нам ведь так хорошо вдвоем!" - шепчу тебе томно...И когда я наклоняюсь к тебе,чтобы сказать это,ты чувствуешь запах моих духов.В воздухе желание,в воздухе сладость,в воздухе секс!...Ооооо!"Я так хочу тебя,красавица моя!Сил нееет!" "Милый,но ты же знаешь,что это невозможно.У нас только танцуют..."
Ответ
Ксения 17:38 05.10.2010
Сообщение от Кристина:
трусики во время привата снимает ДЕВУШКА))):**:
Необязательно ,но и нежелательно.Главное,чтобы мужчина руки не распускал.Все-таки,это танец,а не блядство.
Ответ
Ксения 17:41 05.10.2010
Сообщение от Морячок:
)))))) чтоб вы скисли, ёлки моталки. у вас-то, поди, тестисы не скручивает, когда вам на ушко говорят "а у нас сегодня секса нееееет" после продолжительных тактильных контактов
Надеюсь, чтение продолжения рассказа доставит вам еще несколько сладостных минут,мммм!дорогуша!(сказано с придыханием в голосе ВАМ НА УШКО!)
Ответ
Ксения 17:42 05.10.2010
Сообщение от Кристина:
Дорогие,любимые!
Подскажите,есть ли у нас в городе на данный период времени закрытые заведения?Типа баров/ресторанов?Или в каких заведениях(закрытых!) были Вы по России?
И вообще-куда вы ходите на стриптиз?
Иной раз скучаю по былым временам!
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up