Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 
Разговорчики>О диетах!
Moxito 19:40 23.10.2010
В диетах смысла ноль, нужно правильное сделать образом жизни, иначе никак, к сожалению
Ответ
Moxito 21:57 23.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Правильно питаться, никакого жареного на масле, фу!
И не жрать после 18.00!
и мясо не есть
Ответ
Klava 15:45 24.10.2010
Сообщение от DELS:
Увидел тут на прошлой неделе сообщение от Дона Натуры про диету Протасова. Сижу на ней с субботы. Может кто вытерпел эту диету до конца? Результат-то будет? А то скоро замычу от овощей. Не думал, что так тяжело будет.А тут товарищ еще и курить бросить предложил в один день. С ума сойти можно от таких нагрузок на организм...
Влюбись..........................., сразу похудеешь...............)))))))))))))))))))))):tel l:
Ответ
DELS 16:58 24.10.2010
Сообщение от Klava:
Влюбись..........................., сразу похудеешь...............)))))))))))))))))))))):tel l:
Подумаю над твоим предложением.
Ответ
КСЕНИЯ 11:17 25.04.2011
Сообщение от натура:
Привет, Dels!

натура. старт 185 см при 98 кг (вес стабильный уже несколько лет. физические нагрузки и попытка не есть после 18-00 позволяет уменьшить вес на 2-3 кг)

после первых 2 недель- вес 92. (-6) тяжело было первые 2-3 дня, к концу первой недели был удивлен, что вполне наедаюсь "травой и молоком" )))
главная проблема - желание разнобразить рацион и охота убить домашних, поедающих сладости )))) (сам очень люблю)
Сыра нужной жирности у нас не нашел. Очень нравится гранулированный творог "Веселый момлочник".

сегодня первый раз ел мясо. вкусно. желание сьесть больше чем надо нет. вообще стал привыкать есть меньше и больше есть овощей.

p.s. посмотрев на меня еще 2 коллеги решили сбросить лишний вес ))))
психологически важно взвешиваться каждое утро. дважды отмечал, что вес переставал уменьшаться, но через день опять все в норме (уменьшение). Физическое состояние замечательное. В субботу начинается баскетбольный турнир... опишу впечатления.

Удачи и терпения )))) Сила воли - рулит!
Привет,мальчики.Извините,что поднимаю старую тему,но интересуют несколько вопросов и,помня,что вы тоже писали о Протасовке,даже специально для этого сюда на форум забрела.
2 раза сидела на этой диете (Протасова),1й раз 8 дней и срыв, 2й - 13 дней до Пасхи и срыв,т.е.практически недавно.Соблюдала с фанатизмом,сильно подтянулась,вес уменьшился,попа прям кругленькая стала,в общем,очень довольна собой стала.Но на Пасху (в субботу даже) сорвалась и 2 дня ела всякие вкусности и мясо.В итоге получила пищевое отравление.Читала,что щитовидка почти перестает работать,и поэтому потихоньку надо мясо и другие продукты вводить.Тем более тем,кто с фанатизмом сидит на диете,как я.Теперь чувство вины не оставляет меня.Я все время думаю о том, что у меня лишний вес,сбросив вес на диете,думаю и виню себя за лишний вес.Конечно,я умею подать себя и быть красивой,но я задалась целью стать худой,прямо осиную талию хочу.Эта мысль все время у меня в мозгу.Теперь,если съем что-нибудь,ненавижу себя.Вообще,планирую досидеть на диете во что бы то ни стало и дальше тоже следить за своим питанием и своим весом.Вот такие дела.
Собственно вопросы заключаются в следующем -
1) Если жена худеет,это приятно ее мужу? (извините за тупые вопросы,но за неимением старшего советчика,к вам обращаюсь)
2) Правда,что любят худых?
3) не набрали ли вы снова первоначальный вес,когда стали по-прежнему питаться?
4) Вы выдержали диету до конца (5 недель) и с выходом (еще 5 недель)?
Жду ответа от Натурочки и Делса,т.к.они писали об этой диете.Заранее спасибо....
П.С. Спайдермену и подобным шутникам просьба не писать,т.к. вопрос для меня самый серьезный и не хочется тратить время на прочтение пошлых ответов.
Ответ
Котя 11:59 25.04.2011
Много уже было сказано как похудеть. У меня другая проблема. Я не могу набрать нужный вес. И не смейтесь. Рост 181 а вес никогда не был больше 75. Уже и волосы седеют,а выгляжу всё на 27 лет. Хочется хотя бы 80-85 кг. А не получается. Климат у нас еще жаркий и есть особо не хочется. Вот такая проблема.
Ответ
КСЕНИЯ 12:04 25.04.2011
Сообщение от Котя:
Много уже было сказано как похудеть. У меня другая проблема. Я не могу набрать нужный вес. И не смейтесь. Рост 181 а вес никогда не был больше 75. Уже и волосы седеют,а выгляжу всё на 27 лет. Хочется хотя бы 80-85 кг. А не получается. Климат у нас еще жаркий и есть особо не хочется. Вот такая проблема.
согласна,сказано много.но тех,кто действительно этого добился,не слышно.честно,это прямо герои,кто удержал свой вес на месте.
п.с. у тебя конституция такая,видимо.ничего не поделаешь.
Ответ
Лариса 12:11 25.04.2011
Ну кстати психолог может помочь....Ксения ты сама прочти, что пишешь про чувство вины и срывы.....

Ещё фраза понравилась про фанатизм при сидении на диете.

Психолог может помочь сидеть на диете без срывов.
Ответ
КСЕНИЯ 06:40 26.04.2011
Сообщение от Светка:
Ну кстати психолог может помочь....Ксения ты сама прочти, что пишешь про чувство вины и срывы.....

Ещё фраза понравилась про фанатизм при сидении на диете.

Психолог может помочь сидеть на диете без срывов.
Сейчас,Света,денег на психолога нет,я же не за олигарха выхожу,а психологи дорого стоят,я просто раньше посещала их.Так что разум придется включать.
Ответ
koar 06:58 26.04.2011
Сообщение от КСЕНИЯ:
Сейчас,Света,денег на психолога нет,я же не за олигарха выхожу,а психологи дорого стоят,я просто раньше посещала их.Так что разум придется включать.
приносит пользу только то, что делаешь с удовольствием, если нет, то пользы не будет, проще любой диеты просто ограничивать себя в количестве еды и все и организм сам все поправит и без особого напряга, а еще у меня вот какое мнение, ты ксения видимо склонна к полноте, поэтому ты все равно будешь время от времени поправляться и опять мучить себя диетами, поэтому лучше ограничивать количество еды и все
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 
Ответ Up