Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Как вы относитесь к пластичекой хирургии?
За! 31 70.45%
Против! 13 29.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>*За/против* опрос для всех
КАМИЛЛА 12:47 19.08.2010
Сообщение от mak sim:
Это дело все любят и не важно мужчина ты или женщина, как мне кажется эта фраза все объясняет "Homo homini lupus est." Человек человеку волк.

А насчет пластической хирургии, мне не нравится, фальшиво.............., да и пользы никакой.
Хех...вспомнила латинский язык. А пять лет назад говорила, что он мне вообще никогда не пригодится )))

Да ладно, не нравится. Как титьки четвертого размера помять, так вы в очередь выстраиваетесь! И вам пох силикон женщина вставила или просто подтяжку груди сделала. А потом как дети малые, которым машинку новую купили, кричите: "Ах, так клево ее между грудей было трахать"... Тьфу, даже больше разговаривать не хочу на эту тему...
Ответ
Pirelli 12:57 19.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хех...вспомнила латинский язык. А пять лет назад говорила, что он мне вообще никогда не пригодится )))

Да ладно, не нравится. Как титьки четвертого размера помять, так вы в очередь выстраиваетесь! И вам пох силикон женщина вставила или просто подтяжку груди сделала. А потом как дети малые, которым машинку новую купили, кричите: "Ах, так клево ее между грудей было трахать"... Тьфу, даже больше разговаривать не хочу на эту тему...
А ты для чего вообще подняла эту тему ? Кстати у меня стойкое чувство того, что подобная тема уже была с пол года назад..
Ответ
КАМИЛЛА 13:05 19.08.2010
Сообщение от Pirelli:
А ты для чего вообще подняла эту тему ? Кстати у меня стойкое чувство того, что подобная тема уже была с пол года назад..
Я же говорила уже, что общалась с друзьями, поднялась эта тема... Я ее перенесла на форум.

Да здесь через одну тему вопросы, на которых не отвечал только ленивый. Например "Стоит ли игра свеч" Ну епрст, волков бояться - в лес не ходить!
Ответ
mak sim 13:08 19.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хех...вспомнила латинский язык. А пять лет назад говорила, что он мне вообще никогда не пригодится )))

Да ладно, не нравится. Как титьки четвертого размера помять, так вы в очередь выстраиваетесь! И вам пох силикон женщина вставила или просто подтяжку груди сделала. А потом как дети малые, которым машинку новую купили, кричите: "Ах, так клево ее между грудей было трахать"... Тьфу, даже больше разговаривать не хочу на эту тему...
А зачем тему заводила?????? Знала же что на это скатимся, да и мял я силиконовую грудь четвертого размера, не АЙС, а вчера мял офигенную, красивую, натуральную двоечку))))
Ответ
Pirelli 13:14 19.08.2010
Сообщение от mak sim:
А зачем тему заводила?????? Знала же что на это скатимся, да и мял я силиконовую грудь четвертого размера, не АЙС, а вчера мял офигенную, красивую, натуральную двоечку))))
Ослик - А какого размера был шарик?
Пятачёк - С меня!
Ослик - Мой любимый размер!
Зачёт mak sim! натуральная двоечка всегда будет в почёте! Вро де как и есть за что подержаться и выглядит красиво (не уши спаниэля)
Ответ
КАМИЛЛА 13:14 19.08.2010
Сообщение от mak sim:
А зачем тему заводила?????? Знала же что на это скатимся, да и мял я силиконовую грудь четвертого размера, не АЙС, а вчера мял офигенную, красивую, натуральную двоечку))))
Мне уже надоело отвечать на этот вопрос!

Тебе хоть чего-нидь помяли?
Ответ
КАМИЛЛА 13:16 19.08.2010
Сообщение от Pirelli:
выглядит красиво (не уши спаниэля)
А чтобы избавиться от "ушек" как раз и нужна подтяжка.
Так нет же, "пусть мать моих детей не уродует свое тело"
Ответ
mak sim 13:20 19.08.2010
Сообщение от Pirelli:
Зачёт mak sim! натуральная двоечка всегда будет в почёте! Вро де как и есть за что подержаться и выглядит красиво (не уши спаниэля)
Все приходит и уходит, и со временем двоечка повиснет((( Надо думать о будущем. Но пока есть за что держаться не будем упускать такого шанса))) И вообще нынче в моде натуральные продукты.
Ответ
Бывалый 13:21 19.08.2010
Сообщение от mak sim:
Это дело все любят и не важно мужчина ты или женщина, как мне кажется эта фраза все объясняет "Homo homini lupus est." Человек человеку волк.

А насчет пластической хирургии, мне не нравится, фальшиво.............., да и пользы никакой.
На счёт фальшиво и т.д,очень верно подметили уважаемый,полностью согласен и ещё,тот кто "мял"упругую грудь 2-3 размера,на силикон не купится(осюсения ни те)!Имхо конечно!
Ответ
mak sim 13:23 19.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Тебе хоть чего-нидь помяли?
А как же, душа наизнанку вывернулась, хотя отдельные личности в городе сомневаютя что таковая имеется....
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up