Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Как вы относитесь к пластичекой хирургии?
За! 31 70.45%
Против! 13 29.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>*За/против* опрос для всех
КАМИЛЛА 13:38 14.08.2010
В наше время уже никого не удивишь силиконовой грудью. Ринопластика, отопластика, маммопластика, липосакция, подтяжка и коррекция всевозможных частей тела.

...Нет предела совершенству!

Женщины, девушки, а порой и мужчины, ложатся под нож пластического хирурга, чтобы на шаг приблизиться к идеалу. Реклама, СМИ и общественное мнение каждый день давит на нашу психику. Навязанные стандарты красоты становятся причиной таких заболеваний, как анорексия и булимия. Фотошоп перевернул мир глянца и гламура. Все эти снимки - часы ретуши, а не "идеальный" облик Звезд!

Да, мы говорим, что главное - это не внешность, а внутренний мир. Но в наше время, как известно, встречают по одежке...

А что думаете вы о пластической хирургии? Познали ли вы на себе хоть раз все прелести наркоза и изменилась ли ваша жизнь к лучшему?

p.s. "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...." А.П.Чехов
Ответ
Лариса 13:56 14.08.2010
Маммопластика рулит.
Ответ
КАМИЛЛА 13:57 14.08.2010
Сообщение от Светка:
Маммопластика рулит.
Ты делала себе подобную операцию?
Ответ
Hyropraktik13 15:38 14.08.2010
Камми... привет, радость моя)))

Вопрос ты задала неоднозначный....

Считаю что пластика нужна по крайней необходимости.

Сам работал в такой клинике... Выводы:

1. У нас еще не тот уровень подготовки пластических хирургов.

В основном туда идут врачи, готорые до недавнего времени удаляли аппендициты или возглавляли отделения "Гнойной хирургии"
Отсюда следует второе...

2. Из практики...

Разговор "пластического" хЕрурга П-а. после липосакции:

- А что вы хотите, я вам жЫр убрал... Что еще нужно!!!???

Проблема у клиентки заключалась в том, что она убирала в клинике П. так называемые "ушки" на бедрах...

В итоге, когда она пришла ко мне... Эти самые "ушки" после липосакции напоминали два приличных мешочка по бокам... свисающими вниз, примерно на 5 см.... На этом работа "пластического" хирурга по его словам была закончена... Всё!!!
Чудом нам удалось выровнить кожу, т.к через 2 месяца женщине предстояло ехать во Францию.

Почему чтобы стать архитектором, нужно учиться рисовать... создавать прекрасное!!???
А хирурги... резать!

3. Считаю что процесс пластического исправления должен доводиться до конца - т.е до Красоты... А не так - "Как получится"!
Реабилитация и восстановление играют значительную роль... Тут необходимо взаимодействие с косметолагами и др специалистами.
Этому в клиниках уделяют незначительное внимание... А ведь это вторая, заключительная часть работы!

Ведь скульптор, откалывая от огромной каменной глыбы значительные куски - в конце работы работает кисточкой, придавая тонкие штихи к портрету.... Совершенствуя Свое произведение!

В свое время была мысль создать небольшой мини-центр, по Восстановлению и Реабилитации после пластической хирургии и спортсменов. Слишком часто приходилось встречаться со значительными "косяками".

И Самое пожалуй - Главное!
Это коммерческое направление, где хотят зарабатывать - Как можно больше денех, не считаясь со скурпулезностью этой работы...
Клиент - кошелек..
На него и смотрят как на *кошелек*, как бы изящно исправить его припухлости...

Все зависит от человеческого фактора, идут не на "Вывеску" - идут на руки... От этого очень многое зависит!

В двух словах...
"Хиро")))
Ответ
КАМИЛЛА 16:09 14.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Камми... привет, радость моя)))
Вопрос ты задала неоднозначный....
Привет! Ты где у нас пропадал?

Очень рада тебя видеть!

Хороших пластических хирургов мало, но они есть. Я видела прекрасно сделанную грудь у одной и ужасные шрамы, непропорциональность у другой. Несомненно, подходить с выбором клиники нужно с головой, а не проблемным местом )))

Подобные операции многих людей делают внешне привлекательней, но когда человек подсаживается на этот своеобразный наркотик, то последствия порой просто ужасны...
Ответ
Мария 17:16 14.08.2010
Как только женщина начинает стареть,нужно идти к хирургу,это примерно после 40,хотя состояние у всех разное!
Посмотрите как Мадонна выглядит,вообще охуительно
У меня знакомая была,здесь работала,тоже отлично выглядит,ей 30 с чем-то,в анете 20,но заебись выглядит правда,и опыт,от нее в восторге все уходили.она охуительна.
Сейчас столько возможностей,чтобы не выглядеьть бабушкой,
и этим надо пользоватся
Ответ
Arzo 17:50 14.08.2010
Омолодиться/подсушиться дело хорошее. И так сейчас научные умы ломают головы над вопросом отмены старения...дык если есть силы и средства это делать то почему бы и нет.
Ответ
КАМИЛЛА 19:18 14.08.2010
Кто против проголосовал??? Сознавайтесь
Ответ
КАМИЛЛА 19:24 14.08.2010
Сообщение от Мария:
Как только женщина начинает стареть,нужно идти к хирургу,это примерно после 40,хотя состояние у всех разное!
Посмотрите как Мадонна выглядит,вообще охуительно
В сорок лет женщина получает то лицо, которое заслужила. К.Шанель

Мадонна четверть века йогой занимается. Это здорово влияет на тонус всего тела!
Ответ
Hyropraktik13 19:26 14.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Кто против проголосовал??? Сознавайтесь
Я воздержался... т.к ситуация двуАнусная....

Камми... почему третий пункт не поставила!!??)))
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up