Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 
Разговорчики>Смотрите, хуесоски
Izzy 13:40 13.06.2010
Сообщение от ibikus:
а че через год революция ??
ой насмешил
Брат, да кого ты слушаешь? Зайди в соседнюю тему, он там орал и делал намеки, что убийство высокопоставленных чиновников это бля такой момент - задумайтесь :о))))))))))))

А как ему вопрос задали "ты чего, ссука, намекаешь, что это твоей партии или твоих рук дело?" сразу - хуякс и в кусты. Стрелы косит.

Путин сказал два года назад "тем, кто раскачивает лодку - будет "ата-та", революций - не будет". А тут внезапно вылазит хуепутало EugeneSunny и говорит "все бля, жидомассонские мрази - мы вам, русские, устроим второй холокост". Ну не пидор ли?
Ответ
РА ксерокс 15:19 13.06.2010
Кстати о пиздабольстве.....
Изя, ты мне пачку своих сигарет обещал
Ответ
EugeneSunny 15:23 13.06.2010
да нет у него давно ничего. нищий он... НИЩИЙ...
Ответ
Izzy 15:26 13.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Кстати о пиздабольстве.....
Изя, ты мне пачку своих сигарет обещал
А я чего? Отказываюсь? Как буду в Кофемолке и она у меня будет с собой - угощу. Правда речь шла, кажись, о блоке? Или я путаю???
Ответ
РА ксерокс 15:50 13.06.2010
Сообщение от Izzy:
А я чего? Отказываюсь? Как буду в Кофемолке и она у меня будет с собой - угощу. Правда речь шла, кажись, о блоке? Или я путаю???
Блок твоя идея, я не отказываюсь
Уж месяц жду.....
А говорил завтра...
Ответ
Izzy 15:56 13.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Блок твоя идея, я не отказываюсь
Уж месяц жду.....
А говорил завтра...
Тху епта - выходной тогда был, не получилось. Друзья-кореша. Не подрываться же и не гнать в Кофемолку, согласись. С оказией конечно же угощу, мне приятно будет. Заодно - оценишь вкус.
Ответ
РА ксерокс 16:00 13.06.2010
Сообщение от Izzy:
Тху епта - выходной тогда был, не получилось. Друзья-кореша. Не подрываться же и не гнать в Кофемолку, согласись. С оказией конечно же угощу, мне приятно будет. Заодно - оценишь вкус.
Ну хорошо, жду.
Собрав остатки оптимизма и веры.
Ответ
мррр 19:45 13.06.2010
Сообщение от Izzy:
Оригинал без Фотошопа - выложи ;о)
Это он 100%%%%%%%%%


Женька ты молодец!!!
Ответ
мррр 19:46 13.06.2010
Сообщение от Izzy:
Да пох какой галстучек и хреновый узел, костюм - аналогично по хую. Все это дело относится к вкусу и стилю - у Жени (на этой фотке) галстук абсолютно не подходит к костюму, без вкуса и без стиля. Морда лица - стандартная для типичного чувака "я вышел из армии". Фотогеничностью - не пахнет. Нет "породы". Ну ты понимаешь о чем я. Породистость должна быть, ярко-выраженные черты лица. Понятно дело, что не гопнег, но "породы" - нет.
Зато ты у нас весь "стильный и модный"))))))))))))
Ответ
мррр 19:52 13.06.2010
Сообщение от Richard:
да я не помню, Иззи, кажется, писал, что у тебя вроде косичка или волосы хвостиком ...чет типа того....Поэтому представлял соответствующий образ )
Если че Изик вообще писал, что Женя старый пердун, а на самом деле 30 еще нет!!!
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Ответ Up