Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>А каму какое пиво нравится?
Bayun 14:27 30.05.2010
Сообщение от котофей:
да я пошутил и он знает))))
я добрый работодатель, никого не выгоняю, только списки пишу, а жена озвучивает))))
а парень счастлив был, он фанат у нас...
а я за монтойю раньше болел, как он ушел, скорее по профессии обязывает следить, а так пока нет кумиров)
Глядя на аватарку я сразу понял, что Вы добрейшей души человек ))))))
Вон как фанатам у вас везет )))
Ответ
котофей 14:30 30.05.2010
Сообщение от Bayun:
Глядя на аватарку я сразу понял, что Вы добрейшей души человек ))))))
Вон как фанатам у вас везет )))
в бизнесе доброта становится злом.... причем для всех, и для меня, как владельца его, так и для работников. все таки культура труда у нас еще крайне низка, чтобы строить отношения в коллективе на основе доверия и уважения... увы
Ответ
Конфетка 14:30 30.05.2010
Сообщение от Bayun:
А новизна не отрежет мне радость в жизни? )))) Я боюсь..........пусть лучше голова болит! )))))))
тогда проще растишкой полить - точно ничего не отрежет
Ответ
Bayun 14:36 30.05.2010
Сообщение от котофей:
в бизнесе доброта становится злом.... причем для всех, и для меня, как владельца его, так и для работников. все таки культура труда у нас еще крайне низка, чтобы строить отношения в коллективе на основе доверия и уважения... увы
Согласен.......приходится быть жестоким в бизнесе, причем со всеми ....... устаешь от этого жутко, но иначе просто нельзя.......приходится наказывать за все........гонишь с каменным лицом, а на душе осадок .........жаль
Ответ
котофей 14:42 30.05.2010
Сообщение от Bayun:
Согласен.......приходится быть жестоким в бизнесе, причем со всеми ....... устаешь от этого жутко, но иначе просто нельзя.......приходится наказывать за все........гонишь с каменным лицом, а на душе осадок .........жаль
я уж задумывался пару раз о смене работы... в столицу звали менегерить, 3.5туе оклад, да плюс процент, да плюс служебное жилье и авто.... нормированный рабочий день, суботта-воскресение выходные, отпуск... бляяяя, даже щас хочу плакать.....
Ответ
Bayun 14:42 30.05.2010
Сообщение от Конфетка:
тогда проще растишкой полить - точно ничего не отрежет
С растишкой сам отвалится ))))))))))))
Ответ
Bayun 14:46 30.05.2010
Сообщение от котофей:
я уж задумывался пару раз о смене работы... в столицу звали менегерить, 3.5туе оклад, да плюс процент, да плюс служебное жилье и авто.... нормированный рабочий день, суботта-воскресение выходные, отпуск... бляяяя, даже щас хочу плакать.....
Мне тоже предлагали.........но держит что-то.........сам не знаю что......
Иногда аж трясет от всего этого, но снова берешь себя в руки и вперед.......в этом году поеду отдыхать не для развлечений, а просто по необходимости........иначе порву кого-нибудь......стал очень раздражительным.......не порядок это ..........
Ответ
Конфетка 14:48 30.05.2010
Сообщение от Bayun:
С растишкой сам отвалится ))))))))))))
А я думала, что от растишки все растет
Ответ
котофей 14:48 30.05.2010
Сообщение от Bayun:
Мне тоже предлагали.........но держит что-то.........сам не знаю что......
Иногда аж трясет от всего этого, но снова берешь себя в руки и вперед.......в этом году поеду отдыхать не для развлечений, а просто по необходимости........иначе порву кого-нибудь......стал очень раздражительным.......не порядок это ..........
та же песня... отпуск уже не прихоть, отпуск - необходимость.... все равно куда, все равно на сколько, главное переключить свой мозг

*пошел смотреть своего менегера)))*
Ответ
Bayun 14:52 30.05.2010
Сообщение от котофей:
та же песня... отпуск уже не прихоть, отпуск - необходимость.... все равно куда, все равно на сколько, главное переключить свой мозг

*пошел смотреть своего менегера)))*
Смотри ))))))))))) а я их манагерами называю ))))))))))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up