Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 
Разговорчики>Ну бля и попадос!
Delovoy 10:17 18.05.2010
Сообщение от Izzy:
С ВЕШАЛКОЙ??????????? Бля...вродь не сильно бухал.....
)))) я думаю, что если бы ты ушел с вешалкой, белобрысая это запомнила бы)))))

кстати Изя, я бы тебе посоветовал выходить из аккаунта когда уходишь из кофемолки. а то я открываю форум и оказываюсь на твоей странички!!!!)))
Ответ
ХОДОК 10:21 18.05.2010
Сообщение от Delovoy:
)))) я думаю, что если бы ты ушел с вешалкой, белобрысая это запомнила бы)))))

кстати Изя, я бы тебе посоветовал выходить из аккаунта когда уходишь из кофемолки. а то я открываю форум и оказываюсь на твоей странички!!!!)))
О! опять Izzy в тему топика попал )))))
Ответ
Конфетка 10:22 18.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Привет! Не... Пусть еще будет один переезд - это в твою собственную большую квартиру метров так 100-120
ой, это из области фантастики))))) с моей теперешней з\п)))))
Ответ
Izzy 10:22 18.05.2010
Сообщение от Delovoy:
)))) я думаю, что если бы ты ушел с вешалкой, белобрысая это запомнила бы)))))

кстати Изя, я бы тебе посоветовал выходить из аккаунта когда уходишь из кофемолки. а то я открываю форум и оказываюсь на твоей странички!!!!)))
Бля..."я сейчас все обьясню" :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 10:25 18.05.2010
Сообщение от Конфетка:
ой, это из области фантастики))))) с моей теперешней з\п)))))
Нужно всегда стремиться к чему-то, что кажется недостежимостью, тогда мечты "попроще" обязательно осуществятся! Если же думать о желаниях "полегче", то и они остануться из области "это фантастика", так что... думаем о твоем переезде уже в 150 м в кв. ))))))))))
Ответ
Delovoy 10:28 18.05.2010
не, ну я как честный человек нажал кнопочку выход))))
Ответ
ХОДОК 10:30 18.05.2010
Сообщение от Delovoy:
не, ну я как честный человек нажал кнопочку выход))))
правильно.. и я бы так сделал... только пароль поменял и вышел
Ответ
Izzy 10:31 18.05.2010
Сообщение от Delovoy:
не, ну я как честный человек нажал кнопочку выход))))
Да ладно, я чуви - публичный, не ссыкую. Щаз кое-кое как вспомнил логин и пароль, чобы зайти на форум :о)

p.s. Поди из лички телефоны всех блядей моих переписал? А я то думаю, чего они мне не отвечают сегодня? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 10:32 18.05.2010
Сообщение от натура:
правильно.. и я бы так сделал... только пароль поменял и вышел
Это не по Донски...это по Падонски. Нормальный пацан так не сделает. Я, по крайней мере, с такими - не общаюсь. И сам так не поступаю никогда. Почитать конечно могу, ради интереса, но на этом "все".
Ответ
Delovoy 10:35 18.05.2010
Сообщение от Izzy:
Да ладно, я чуви - публичный, не ссыкую. Щаз кое-кое как вспомнил логин и пароль, чобы зайти на форум :о)

p.s. Поди из лички телефоны всех блядей моих переписал? А я то думаю, чего они мне не отвечают сегодня? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*а мой брат вчера сидит и думает: и откуда у моего младшего брата полная машина телок???......*))))))))))))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 
Ответ Up