Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Разговорчики>Правила ТБ при посещении феи.
ДУРЫНДА 14:05 24.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
да, девочки тема бесконечная!!одни заросшие мудя чего стоят, а один мне *полежи яички*, бля думаю клубни в порядок приведи, а потом такие ласки требуй...
Про заросли вообще можно помолчать!))))))))))
Из 10 мужчин, может только 1 ХОТЯ бы подстригает, я молчу про побрить!)))))
В ответ на вопрос "Давай я тебе подстригу?", слышиться такой испуг как будто я ему х.й собралась отрезать, писец!!!
Ответ
ОЛЬГА 14:07 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Про заросли вообще можно помолчать!))))))))))
Из 10 мужчин, может только 1 ХОТЯ бы подстригает, я молчу про побрить!)))))
В ответ на вопрос "Давай я тебе подстригу?", слышиться такой испуг как будто я ему х.й собралась отрезать, писец!!!
ага, а мохнашки от мочи уже рыжие и колом стоят...
Ответ
РА ксерокс 14:08 24.04.2010
Вы понятия не подменяйте..
Там пели "естественное - не безобразно"
И здесь давайте
Ну три-четыре...
Ответ
Конфетка 14:13 24.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
да, девочки тема бесконечная!!одни заросшие мудя чего стоят, а один мне *полежи яички*, бля думаю клубни в порядок приведи, а потом такие ласки требуй...
ты мои мысли прочитала)))
это просто нереальный пиздец)))
а представьте мужика где все в одном... страшный, наглый, воняет, между ног косички впору заплетать, носки без противогаза снять невозможно и дырки а-ля паутинка, зубов нет, просит оральный секс без резины и трахнуть его в попу...

бляяяяя, жесть
Ответ
ОЛЬГА 14:16 24.04.2010
Сообщение от Конфетка:
ты мои мысли прочитала)))
это просто нереальный пиздец)))
а представьте мужика где все в одном... страшный, наглый, воняет, между ног косички впору заплетать, носки без противогаза снять невозможно и дырки а-ля паутинка, зубов нет, просит оральный секс без резины и трахнуть его в попу...

бляяяяя, жесть
вАще...это хуже...но лутше такого не пускать на порог,
Ответ
ДУРЫНДА 14:18 24.04.2010
Сообщение от Конфетка:
даже когда творог на пипиське лежит
А мне один сказал, что это у него с детства, вот!
А то что это смывать надо в душе ИМЕННО ПЕРЕД СЕКСОМ, никто как будто не знает!

Прикол ещё когда опять же типа помылся в душе, именно типа, выходит ложиться и просит со своим творогом на письке, типа помытой, сделать ему МБР, а то что там зараза всякая эт ничего, а потом на девок и гоните , что они не чисто плотны!!!!
Странно как то!
Ответ
котофей 14:18 24.04.2010
Сообщение от Конфетка:
ты мои мысли прочитала)))
это просто нереальный пиздец)))
а представьте мужика где все в одном... страшный, наглый, воняет, между ног косички впору заплетать, носки без противогаза снять невозможно и дырки а-ля паутинка, зубов нет, просит оральный секс без резины и трахнуть его в попу...

бляяяяя, жесть
дамы, вас не понять)))) побрил мошонку - мне говорят зря... не побрил - вам оказывается плохо)))) может тогда приходить к вам со станочком? типа, как тебе нравится? 2-е минуты и оп-ля)))))
Ответ
ОЛЬГА 14:21 24.04.2010
Сообщение от котофей:
дамы, вас не понять)))) побрил мошонку - мне говорят зря... не побрил - вам оказывается плохо)))) может тогда приходить к вам со станочком? типа, как тебе нравится? 2-е минуты и оп-ля)))))
а мне например нравиться когда у мужчины все выбрито...)))
Ответ
Конфетка 14:21 24.04.2010
Сообщение от котофей:
дамы, вас не понять)))) побрил мошонку - мне говорят зря... не побрил - вам оказывается плохо)))) может тогда приходить к вам со станочком? типа, как тебе нравится? 2-е минуты и оп-ля)))))
это на вкус и цвет))) мне, например, нравится когда там все гладенько))))
ну не очень приятно волосы в носу щекочут и во рту остаются(((
Ответ
ОЛЬГА 14:28 24.04.2010
Сообщение от Конфетка:
это на вкус и цвет))) мне, например, нравится когда там все гладенько))))
ну не очень приятно волосы в носу щекочут и во рту остаются(((
когда все мхом заросло...значит настоящий мужик)))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up