Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 
Разговорчики>О субъективности отчетов
GaD 11:34 21.05.2009
Заметил когда девочка теряет девствиность
Меняется прям на глазах типа взрослеет ну к тамуже стпновится распущеней
Ответ
Бывалый 11:35 21.05.2009
У меня по жизни 3 девушко попадались невинные,дык они сами в койку и падали дев-ти лишиться,не знаю какой кайф чпокать целку,лично я после таких упражнений был в негативе и сейчас меня энтим не соблазнить,лучше опытная и всё умеющая,чем бревно беспонтовое!Имхо конечно
Ответ
Izzy 11:40 21.05.2009
Сообщение от Бывалый:
У меня по жизни 3 девушко попадались невинные,дык они сами в койку и падали дев-ти лишиться,не знаю какой кайф чпокать целку,лично я после таких упражнений был в негативе и сейчас меня энтим не соблазнить,лучше опытная и всё умеющая,чем бревно беспонтовое!Имхо конечно
Да! Поддерживаю! Это по молодняку приколоться, как на Кубе русские: такое ощущение, что с голодного мыса приехали - всех попереебать, нажраться в хламину и на последок лишить нигру или креолочку девственности! Оставить белый след в черном теле, так сказать :о)
Ответ
GaD 11:47 21.05.2009
БЛя яб тож там позадурялся
"Горы какоса решаем вопросы"
Я даж собирался сьездить после Рекламы нашего Дмитрия
Да бля с деньгами щас неоч
Вот на алтай собераюсь хотя хз что дешевле
Ответ
Izzy 11:51 21.05.2009
Сообщение от GaD:
БЛя яб тож там позадурялся
"Горы какоса решаем вопросы"
Я даж собирался сьездить после Рекламы нашего Дмитрия
Да бля с деньгами щас неоч
Вот на алтай собераюсь хотя хз что дешевле
Нее - я после последних событий в личной жизни на Алтай и иные Юрманки-Новососедовы - ни ногой! На хуй на хуй. Да и блядей там нет.

Не, Куба - дешевле всяко. Если перелет не считать. Хотя тут как посмотреть - а вдруг тачка по дороге наебнется? Хуякс и на тонну попал. А это считай билеты туда-обратно. Плюс там не только "море-жратва", но и бляди по 20 баксов в сутки, меняй раз в час и еби, еби, еби - всех не попереебешь. Кубинки, нигритоски, доминиканки, креолки, блядь - да кого только нет! И все ебутся! И все по 20 баксов :о)
Ответ
GaD 11:54 21.05.2009
Так соблазнительно расказываеш
Аш слюни текут
Пойду пива куплю
Ответ
Izzy 11:58 21.05.2009
Сообщение от GaD:
Так соблазнительно расказываеш
Аш слюни текут
Пойду пива куплю
Я уже - третью банку досасываю.
Щаз поеду в Бердск сгоняю, потом к вечерку в Кофемолочку, там пара цыпочек меня заждались, уже несколько дней там по вечерам на меня посматривают.
Ответ
GaD 13:11 21.05.2009
А я в офисе сижу на меня кроме бугалтера и секретаря ни кто не поглядывает
Обидно))
Ответ
vi-king 16:18 21.05.2009
Сообщение от GaD:
А я в офисе сижу на меня кроме бугалтера и секретаря ни кто не поглядывает
Обидно))
+ 500 . А если вообще почти все мужики?
Ответ
Бывалый 16:44 21.05.2009
Сообщение от vi-king:
+ 500 . А если вообще почти все мужики?
Вот вот и я про то же!
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Ответ Up