Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Ещё один вопрос, к Феям?
Патриарх Кирилл 10:27 08.06.2009
У нас в РПЦ грешников тоже не меньше, так что не парься.
Ответ
Бывалый 10:39 08.06.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
У нас в РПЦ грешников тоже не меньше, так что не парься.
О ,что ты святой отец,я и не думал париться,а ты бы лучше духовными делами занялся,чем пустым флудежом с Изей ёп-ть.Согрешить хочешь,дадим пару наколок на фей хороших,тут вроде такие темы обсуждают!Одни люди верят,что Бог есть,другие верят,что Бога нет,ни то ни другое не доказуемо.
Ответ
Izzy 10:42 08.06.2009
Сообщение от Бывалый:
О ,что ты святой отец,я и не думал париться,а ты бы лучше духовными делами занялся,чем пустым флудежом с Изей ёп-ть.Согрешить хочешь,дадим пару наколок на фей хороших,тут вроде такие темы обсуждают!Одни люди верят,что Бог есть,другие верят,что Бога нет,ни то ни другое не доказуемо.
Гы! И то верно. Для того, чтобы верить в Бога - РПЦ не нужна :о)
Ответ
Патриарх Кирилл 10:42 08.06.2009
Так я для того и на форуме, чтоб полезную информацию о фейках почерпнуть. Ну а что касается бога, так никто не доказал, что нет Деда Мороза или Колобка. Однако ж верить в сказки глупо.
Ответ
Бывалый 10:59 08.06.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Так я для того и на форуме, чтоб полезную информацию о фейках почерпнуть. Ну а что касается бога, так никто не доказал, что нет Деда Мороза или Колобка. Однако ж верить в сказки глупо.
Вот тут я с тобой согласен,на счёт сказок,а про фей спрашивай,если каких выбрал подскажем,служители культа ведь тоже люди ёп-ть!
Ответ
Izzy 11:09 08.06.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Странно. А я и зубы чищу и полощу антисептической жидкостью (супротив кариеса). Мож я ненормальный какой? :)

В каком смысле откуда? Вообще? Ну у всех они и те же ворота в мир. :)
Если ты сьешь говна, то сколько бы не чистил зубы и не полоскал рот антисептической жидкостью против кариеса - от наличия в нем гавна и самого факта его поедания - это тебя не избавит. С хуем во рту - та же самая ситуация. Тут не только бактерии других хуев (которые ты проглотишь, кстати, забыл - ты желудок тоже полоскаешь антисептиком??? Нет??? А если через рот баба не только микрофлору другого мужика в рот взяла, но и сифилис цепанула - это как??? Поможет антисептик? :о), Тут самое главное - это психологическое осознавание. Т.ч. аналогия рук и рта - глупая просто по определению.
Ответ
Izzy 11:11 08.06.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:

В каком смысле откуда? Вообще? Ну у всех они и те же ворота в мир. :)
Ну вот интересно, сколько лет, чем занимаешься и т.п.
Ответ
Патриарх Кирилл 11:17 08.06.2009
Да я уж выбрал в принципе. Девушка и так подробно рассмотрена, и что еще более важно, сама здесь пишет, что даже более важно в моем случае, бо видно что за человек. Я предпочитаю ходить в гости на всю ночку, а это в гораздо большей степени общение, чем обычная часовая встреча.
Ответ
Бывалый 11:19 08.06.2009
"Из-за одного блудного попа весь сырбор развели,а ваша задача преступления раскрывать,а Синод ихний пусть о моральном облике своих членов заботится"
Ответ
Зверь 11:20 08.06.2009
Ооо какие люди на форуме тусуются, скоро и Мухаммеды, раввины...появятся. Начинаем готовиться слушать мораль!
ЗЫ
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up