Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Возник один вопрос
Алиночка 17:33 04.04.2013
Уважаемые подскажите действуют ли знаки и дорожные разметки если дорога на ремонте и вместо двух полос действует одна. могу ли я проехать под керпич соответственно по встречке. или все же эти знаки вступают в силу когда дорога сдана ???
Ответ
admin 17:42 04.04.2013
У меня тоже вопрос на день милиции когда все менты бухают... могу я какого нибудь гаишнега отпиздить пьянаво... ведь он же бухой и не на службе...
Ответ
Алиночка 17:45 04.04.2013
Сообщение от admin:
У меня тоже вопрос на день милиции когда все менты бухают... могу я какого нибудь гаишнега отпиздить пьянаво... ведь он же бухой и не на службе...
нет конечно! бить вообще нельзя. можно только защищаться!!!!
Ответ
Адольф 17:50 04.04.2013
Сообщение от Алиночка:
Уважаемые подскажите действуют ли знаки и дорожные разметки если дорога на ремонте и вместо двух полос действует одна. могу ли я проехать под керпич соответственно по встречке. или все же эти знаки вступают в силу когда дорога сдана ???
Конечно действуют так как при ремонте дороги знаки и разметку меняют для данных условий
Ответ
admin 17:52 04.04.2013
Сообщение от Алиночка:
нет конечно! бить вообще нельзя. можно только защищаться!!!!

спасибо что предупредила....а то я ко дню милиции биты уже купил... волыну с глушителем... думал завалить можно пяток гаишнегов. готовился в обсчем... а оно вот оно как оказывается.... нельзя даже бить.... растуды их мать...

а под кирпич и по встречке лучше не езди.... а то задолбаешся на каждом кирпиче ментам минеты делать за эти грубейшие нарушения...
Ответ
Алиночка 18:01 04.04.2013
Сообщение от admin:
спасибо что предупредила....а то я ко дню милиции биты уже купил... волыну с глушителем... думал завалить можно пяток гаишнегов. готовился в обсчем... а оно вот оно как оказывается.... нельзя даже бить.... растуды их мать...

а под кирпич и по встречке лучше не езди.... а то задолбаешся на каждом кирпиче ментам минеты делать за эти грубейшие нарушения...
а как тогда ехать если больше дороги нет не где??? ну точнее будет но не скоро.
Ответ
Адольф 18:02 04.04.2013
У меня есть милицейская бабская форма , белая кобура , палка и свисток (раньше регулярно практиковал шлюж в неё одевать
Ответ
Бывалый 18:24 04.04.2013
Сообщение от admin:
У меня тоже вопрос на день милиции когда все менты бухают... могу я какого нибудь гаишнега отпиздить пьянаво... ведь он же бухой и не на службе...
Админчег их можна пиздить хоть каждый день и деньги атбирать у них нада
Ответ
Hyropraktik13 19:31 04.04.2013
Мой муж - ДПСник, хотя на стене в подъезде написано, что - гандон...


Ответ
Секс 20:27 04.04.2013
Сообщение от Бывалый:
Админчег их можна пиздить хоть каждый день и деньги атбирать у них нада
Я их тоже не люблю))) 1332404724_022.jpg
Attached:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up