Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>треп
Torent! 15:14 01.11.2008
Сообщение от admin:
Кира, Ева,и Инга это одна и таже девушка
ну тогда это втройне непорядок - она значит уже третий раз имя меняет и фотки и вводит в заблуждение честной народ
а ты еще писал "Блин, так подмахивает, что я даже наебнулся с кровати. сижу счас вспоминаю, бедро болит" !!!!
да она же вообще значит не стоит своих денег,я конечно понимаю что она башляет за свое размещение на сайте но что она уже третий раз самовольно, как ты говоришь анкету меняет это не есть хорошо
имхо - таким не место на сайте
Ответ
Torent! 15:19 01.11.2008
да ну на хрен они большинство не целуются в губы! :cool:
уважаемый ROMA проясните пожалуйста ситуацию!
Ответ
admin 15:21 01.11.2008
Сообщение от Бывалый:
Далее по теме ценник завышен лучше бы сгонял к Алине на порядок лучше и дешевле,а за это бабло к Кристине.
Эту Кристину имел в виду https://a.sexnsk5.live/link.php?link=39

а что за Алина, дай ссылку
Ответ
admin 15:24 01.11.2008
Сообщение от Torent!:
имхо - таким не место на сайте
Они теперь сами регистрируются и заводят анкеты, меняют фото и телефон.
ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И НУЖЕН ЧТОБ ОТСЛЕЖИВАТЬ ДВИЖУХУ
Ответ
Torent! 15:28 01.11.2008
Сообщение от admin:
Они теперь сами регистрируются и заводят анкеты, меняют фото и телефон.
ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И НУЖЕН ЧТОБ ОТСЛЕЖИВАТЬ ДВИЖУХУ
нет ну они может и регистрируются на сайте сами но ты то все равно как-то это отслеживаешь!не может быть чтобы ты не проверял новые анкеты - даже мини отзывы на сайте модерируются перед тем как станут видны всем пользователям!
Ответ
Torent! 15:33 01.11.2008
и вообще какие-то отзывы странные - порой кажется что обрезанные и бессмысленные,вот например на Кристину https://a.sexnsk5.live/link.php?link=39:
ведь встреть я тебя в любой другой ситуации - мне пришлось бы весь мир положить к твоим ногам, только бы ты разрешила слышать твой голос, чувстовать аромат твоих духов, слегка дотронуться до твоей ручки. Мы были в Эгоисте. помниш
полный бред,по-моему вырван из контекста!
а вообще Кристина ниче так если учесть что ей уже тридцатка а то и больше (не встречал еще ни одну фею чтобы не занижала возраст, даже если ей еще нет 25, обязательно скажет что ей 18 в лучшем случае 20), только по-моему грудь ненатур продукт
Ответ
admin 15:34 01.11.2008
Сообщение от Torent!:
нет ну они может и регистрируются на сайте сами но ты то все равно как-то это отслеживаешь!не может быть чтобы ты не проверял новые анкеты - даже мини отзывы на сайте модерируются перед тем как станут видны всем пользователям!
этим программисты по городам занимаются
Ответ
Torent! 15:44 01.11.2008
Сообщение от admin:
этим программисты по городам занимаются
Они сейчас сами свои анкеты заводят и фото добавляют или меняют. под своим логином и паролем. я могу только включить или отключить анкету
__________________

так вот ты пишешь про "включить или отключить анкету"
Ответ
Term 16:45 01.11.2008
Есть там канторка возле сеятеля с полугоблинами. Хата нормальная ценник 2к год назад был. Че там сейчас не в курсе. Если телефон нужен пишите в личку.
Ответ
vin32 16:54 01.11.2008
Ей 40 лет, жесть О_о
А вообще похоже на самопиар...
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up