Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Фондовый рынок
Димчанчин 20:53 18.06.2013
Сообщение от пух:
Порвалась цепь великая,
Порвалась - расскочилася:
Одним концом по барину,
Другим по мужику!..

Николай Некрасов

Осторожнее с регалиями,пиздяхнет и опять как свинья в грязи.
Тута согласен! Ктож работать то будет в городе, коль одни барины собирутся? Среди ровных ещё ровнее найдётся, и поедет Марк в деревню заниматься с/х)))
Ответ
Аяна 23:18 18.06.2013
Сообщение от MARK:
Вы меня неправильно поняли, уважаемый Дон Пух... Не 200 руб. за квадрат, а 200 тысяч рублей за квадрат. Кстати в Москве и Подмосковье и сейчас ценник такой, но там, объективно, он должен быть порядка полумиллиона рублей за квадрат...

Это кстати остановит в какой-то степени неконтролируемую миграцию. Кто не может заплатить такие деньги, пусть живут в деревнях и занимаются сельским хозяйством, а элита общества должна жить в максимально комфортных условиях.

Россия, следуя логике конкурентного капиталистического общества, это одна большая корпорация для заработка капитала. При этом нужно создавать такие условия чтобы в случае не дай бог распада этой корпорации (революции, смена власти, перевороты) можно было бы обеспечить себе высокий уровень жизни за рубежом. Именно поэтому, продавая однокомнатную хрущевку в России сейчас можно позволить себе трехкомнатные апартаменты в Майами или дом в Испании....

Про Единую России я тоже отвечу. Мы за последние десять лет очень многое сделали для народа, фактически вытащили его на новый уровень безбедного существования, но нужно же пожить и для себя в конце концов...



Да не, это только придаток к доходу от "разграбления" Родины)))



Я знаю мужиков, которые разводят карпов в собственных прудах, но мне такой бизнес не вкатывает...



Именно потому что я был в провинции ряда "заграничных" государств Восточной Европы и СНГ я понимаю кому на Руси жить хорошо, а кому плохо и кто постоянно ноет... Вообще в России много лишнего безграмотного населения, которое только зря коптит воздух и дестабилизирует социально-экономическую и общественную обстановку в стране)))

За обстановочкой слежу...и не только на родине.Знаю и таких как Марио Драги,Бен Бернанке...
Аттестат есть,2 вышки есть.
Двоих детей родила,грудью вскормила.Дом построила,будущее обеспечу.
А сейчас я занимаюсь любимым делом.Образованная,талантливая,артистичная нежная гейша))
У каждого человека должна быть работа!независимо от того в какой сфере.
Работа должна доставлять удовольствие!..а иначе это не работа,а каторга!
По статистике многие молодые люди 30 лет не имеют образование,нажитое имущество...Политика им не интересна.Ищут легких денег и не хотят работать...
Вымирает религия,традиции,а вместе с ними и нация.Нет страны-нет государства.О какой тут экономике может идти речь?!!!
Всеми рынками движут только те кто вложился в них когда то давно и на этом собаку съели!Сколько имеет среднестатистический россиянин свободных средств?10 000 000?)))Даже с ними он просто капля воды от огромной волны,которая легко может унести к маржинг коллу...
Ответ
Hyropraktik13 23:35 18.06.2013
Сообщение от MARK:
Мы новое дворянство...
МАРК, у вас есть друзья... настоящие, искренние? За что вы себя так ненавидите...

Мне жалко вас... грезя и уподобляясь даже в мечтах "элитным мира сего", пресмыкаясь и заискивая перед "золотым миллиардом"... вы предпочитаете ковыряясь в навозе с себе подобными, высовывать зеленоватые крылышки, блестящими на солнце и гордиться тем, что даже на бляТском Форуме вы сверкаете своим "откровенным" искрометным юмором, находчивостью и великолепным красноречием...

Позвольте заметить, любезный... Здесь сааавсем неблагодарная публика для таких потуг, нет... не оценят...

Вы не только перестаете вызывать симпатию... опрометчивыми высказываниями о собственном народе.
Вы вызываете неподдельную ненависть отнюдь не классовую, у каждого из присутствующих есть старики, близкие и знакомые... которым по определению сердца хочется помочь. Но не всегда это по силам и возможностям... И когда такой долбоёб как вы... боюсь даже помидоры будут вам снисхождением.

Заканчивай грубо троллить, поимей мозги...
Ответ
lhscm 09:01 20.06.2013
Отвечу всем! Начну, пожалуй, с предьяв о загранице, которые мне тут уже дважды пытались подкатить. Потом приступим к конкретному анализу. К сожалению в постах ограничение по фоткам, поэтому сообщений будет довольно много...

Вот моя любимая Северная Америка (в молодости планировал остаться на учебу, но во время передумал, нет там ни жизни, ни перспектив...)

Канада - северная депрессивная территория для пенсионеров, из движух только квебекский франкоязычный Монреаль (потому что дофига стрип-клубов и есть Формула-1) и Торонто (чисто в силу своих размеров). Большинство населения живет в собственных домах.

Типичный канадский частный сектор (в пригороде столицы Оттавы):



Вы, конечно же видели в фильмах, что типичная зажиточная североамериканская белая семья живет обязательно в как-минимум трехэтажном каменном коттедже с лужайкой перед домом или на собственной вилле, но это далеко не так...

Вот например частный сектор в США:




Ответ
lhscm 09:07 20.06.2013
Каменные джунгли "великолепного" Нью-Йорка.





Беспросветная депрессия и безнадега... Приехал в США, а очутился как будто в провинции КНР. Ваше живое (а у кого-то он к сожалению, еще и больное)))) воображение, естественно рисует Нью-Йорк по фильмам и туристическим маршрутам, но к великому сожалению именно так выглядит большинство кварталов в центре города.

А вот набережная с видом на статУю свободы:


Ответ
lhscm 09:14 20.06.2013
Руины Детройта (по ссылке с видео):









Крупнейший и зажиточный индустриальный центр Северной Америки периода благоденствия. Рыночная модернизация коснулась не только РФ в 90-е)))

Я даже не буду приводить фотографии Нового Орлеана, который превратился в руины не по своей воле, а из-за природной стихии. Тем не менее за 8 лет особого восстановления там не видно, в отличии от нашего Грозного например, которых вообще был расхерачен под ноль в начале 2000-х...
Ответ
lhscm 09:26 20.06.2013
Естественно США является в какой-то степени примером успешного капиталистического общества и государства, но ни в коей мере это не пример для подражания. Все города достаточно бедны, однотипны, как под копирку, и без изюминки...

Пример для подражания вот он - Великая и неделимая Россия (исключительно благодаря выдающемуся святому гению Владимира Путина):

Город Грозный









Люди живут, радуются. Обратите внимание на чистоту улиц и яркость оформления. Город фактически отстроен с нуля за 2000-е.
Ответ
lhscm 09:28 20.06.2013
Казань:





Екатеринбург:




Ответ
lhscm 09:30 20.06.2013
Йошкар-Ола:








Ответ
lhscm 09:33 20.06.2013
Москва (за нулевые вообще целиком перещеголяла Нью-Йорк):







Красноярск:


Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up