Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>Пиво
surim 19:55 09.01.2013
Сообщение от lym:
: в чем состоит доказательство корреляции "горбачевского указа" и рождаемости.
А в чём смысл доябываться до корреляции с рождаемостью на 8 страницах? Хуй с ней с рождаемостью. Продолжительность жизни точно увеличивается без бухыча, или и с этим спорить будете?


Сообщение от lym:
Вы не отвечаете на поставленные вопросы - одна демагогия.
MARK отвечает цифрами, ссылками на исследования и статьи из Вики.
А демагогия это вот:

Сообщение от lym:
Я знал людей совершенно не пьющих, но умерших от цирроза печени (гепатит виною).

Ответ
vagon 20:19 09.01.2013
Сообщение от Ken:
Человек, который в состоянии, как вы пишите выжрать ОДНОМОМЕНТНО НЕСКОЛЬКО литров АЛКОГОЛЯ, при сухом законе не будет задумываться о карьере, семье, он будет задумываться о том, где б ему достать сивухи и только лишь...
Хуй с ними алкашами, с них уже никакого спросу.

Вопрос о молодёжи, а разнеженная молодёжь настолько привыкла к комфорту и шаговой доступности, что не будет заморачиваться на сивуху, самогоноварение и прочую лабуду. Бухло кончилось? 10 часов. Окэй. Может чё дунуть есть? Нет, всех барыг с района выщемили. Окэй. Тех кто будет ночью заморачиваться на суррогаты в гаражных кооперативах и план у чёрта на куличках в цыганском посёлке на порядки меньше, тем тех кто в двенадцать пройдёт 50метров до ближайшего ларька за пивом или чем покрепче.

Надеюсь о вреде алкоголя на 8 страниц споров не будет? И о бытовой преступности на фоне ночных возлияний тоже?
Ответ
Бывалый 20:37 09.01.2013
Доны ну вы чо кипишитесь,чо хто,указы наказы и тд.Да похнах,никакими указами бухать не запретить кста чо за рулем что пехом,единств что хотел сказать эти все полумеры ни приведут ни к чему,кто хочет бухать буде бухать,тут корень зла ни в этом,а ва всей системе которую умом та не панять.Торчки будут торчать,гаишнеги брать,феи сосать и тд ничево тут не сделать тока приспасабливаться, а умников визде хватае хулив тама да еще все "судьи" через одного пилять!Проще нада доны на вещи сматреть Имхо
Ответ
lym 21:41 09.01.2013
Сообщение от surim:
А в чём смысл доябываться до корреляции с рождаемостью на 8 страницах? Хуй с ней с рождаемостью. Продолжительность жизни точно увеличивается без бухыча, или и с этим спорить будете?

MARK отвечает цифрами, ссылками на исследования и статьи из Вики.
А демагогия это вот:
Я человек очень терпеливый (даже Изя как-то обратил на это внимание). И занудный. Итак:
1. Внимательно читайте, о чем спор (с моей стороны). Не об увеличении продолжительности жизни, не о рождаемости, и даже не о бухле. А о "горбачевском указе".
2. Я и Ваш подзащитный имели дело с одними и теми же цифрами. Просто я приводил графики, на которых четче видны существенные изменения, и малоамплитудные колебания.
3. Ради Бога, не ссылайтесь на Википедию. Там много мягко говоря неточностей. Кстати, феноменологические формулы в рекомендованных ссылках - это не законы природы, а лишь модель, которой придерживается автор статьи в Википедии. Есть и другие математические описания.
4. Вырванная из контекста фраза - это уже не демагогия, а не корректное поведение. Стыдно, батенька... Хотя может быть Вы просто не поняли, для чего я про цирроз печени упомянул? Подсказка: алкоголизм не является медицинским диагнозом, который ставится в справке о смерти, выдаваемой медицинским учреждением.

И еще, внимательно прочтите последний пост Дона Бывалого насчет каких бы то ни было указов.
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up