Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Есть сейчас Фейки на форуме?
GentleMan 08:36 13.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
А по поводу, что лучше Фея или Любовница, хоть я и девушка, пожалуй тоже выскажу свое мнение... Считаю что лучше уж Фея... причины все были перечислены ранее.
А по собственному опыту) Мне тут предлагали стать любовницей... На что получили отказ. Хотя уж больно заманчивое было предложение) И вообще я не меркантильный человек) В свои 23 года так и не научилась клянчить у мужиков шубки и т.д. Научите?) У вас я смотрю куча опыта)
Нет, не стоит тебя этому учить, зачем портить человека..))
А мнение свое по поводу фея vs. любовница ты как-то поподробней выскажи, причины выше были озвучены с мужской стороны. С женской, я думаю, немножко по другому должно быть.))
Ответ
don_huan 09:12 13.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Для меня всегда во главе стояло именно партнеру удовольствие доставить, а сам уже по остаточному принципу. Но в моем нынешнем положении это мое стремление остается неоценненным и не находит применения.
Мне допустим интересно было бы куда то уехать, может быть на природу, может на дачу в баню, может просто на машине на берег. вечером. когда тепло. и там просто несколько часов всем подряд заниматься. типа вспомнить молодость. но вот опять же не с кем как то ))
Лет этак 5-7 назад, когда пустился во все тяжкие, отодвинув все остальные ценности на второй план, в плане секаса это было что-то, башку снесло словами не опишешь. Когда были вместе - готовы были заниматься секасом в любом месте, в любое время суток - город, загород пох.... Мой друг дымился только от одного взляда на нее. Мозгом понимал, что та еще блядь, а ничего с собой поделать не мог.... Пока не подошел к краю финансовой пропасти.... Спустя несколько лет вернулся в семью, детей все-таки жалко, они не виноваты и нах никакому чужому дяде не нужны. А жена как была не далекой, так ничего и не смогла понять. Хрен куда вытащишь дальше кровати..... А так иногда хочется, в машине, на природе.
Там где никого нет в округе в несколько километров или наоборот где могут застукать - острота ощущений не передаваемая, и главное не приедается....
Ответ
don_huan 09:15 13.09.2012
Вот и интересно есть у кого опыт такого формата общения с феями.
Ответ
МаришкаРРР 15:29 13.09.2012
Сообщение от GentleMan:
Нет, не стоит тебя этому учить, зачем портить человека..))
А мнение свое по поводу фея vs. любовница ты как-то поподробней выскажи, причины выше были озвучены с мужской стороны. С женской, я думаю, немножко по другому должно быть.))
Ну на счет портить, я думаю уже поздно) И это не портить, а лишь немного подсказать... Ну не дал мне бог, женской хитрости, вот пытаюсь её найти)

На самом деле ты прав, мнение немного другое, но основные нюансы те же... это разница в оплате и ревность конечно. Но все же мы забыли о возникновении чувств, как с одной стороны, так и с другой( последнее время об этом вообще начали забывать, я имею в виду о чувствах). Если к фее возникновение чувств маловероятно, то к любовнице это вполне реально!

В идеале, как говорил кто то выше, это найти человека, который будет не равнодушен именно к сексу с тобой) Хотя найти именно, идеального сексуального партнера, сейчас достаточно сложно( и я сейчас имею в виду мужчину), т.к. в основной массе только и могут говорить какие они половые гиганты, а на самом деле и яйца выеденного не стоят, но это лишь моё мнение)

А женщин, вы, мужчины разбаловали... Только и ждут подарков да фин. помощи.... Ноги раздвинула и все, думает ей шубу обязаны купить. хм... аж бесит!

Ладно, всем удачи, в поисках идеальных любовниц!
Ответ
gebels 17:46 13.09.2012
Ой, а можно я тут тоже вопрос задам???
Есть фейки, которые готовы пятничным или субботним вечером составить компанию двум адекватным молодым людям в сауне?
Ответ
SouvenirNSK 21:15 13.09.2012
Сообщение от don_huan:
Лет этак 5-7 назад, когда пустился во все тяжкие, отодвинув все остальные ценности на второй план, в плане секаса это было что-то, башку снесло словами не опишешь. Когда были вместе - готовы были заниматься секасом в любом месте, в любое время суток - город, загород пох.... Мой друг дымился только от одного взляда на нее. Мозгом понимал, что та еще блядь, а ничего с собой поделать не мог.... Пока не подошел к краю финансовой пропасти.... Спустя несколько лет вернулся в семью, детей все-таки жалко, они не виноваты и нах никакому чужому дяде не нужны. А жена как была не далекой, так ничего и не смогла понять. Хрен куда вытащишь дальше кровати..... А так иногда хочется, в машине, на природе.
Там где никого нет в округе в несколько километров или наоборот где могут застукать - острота ощущений не передаваемая, и главное не приедается....
Как это знакомо все. Особенно про хрен вытащишь ))
Ответ
Димчанчин 21:45 13.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
Хотя найти именно, идеального сексуального партнера, сейчас достаточно сложно( и я сейчас имею в виду мужчину), т.к. в основной массе только и могут говорить какие они половые гиганты, а на самом деле и яйца выеденного не стоят, но это лишь моё мнение)
Что понимается под словосочетанием "половой гигант"? Огромный член, марафонские дистанции по писькодвижениям, Геркулесова сила в руках,ногах и спине, ловкий язык? МаришкаРРР, по твоему опыту, в чём преувеличивают мужики в своих сексуальных возможностях, но на деле оказывается пустословством?
Сообщение от МаришкаРРР:
А женщин, вы, мужчины разбаловали... Только и ждут подарков да фин. помощи.... Ноги раздвинула и все, думает ей шубу обязаны купить. хм...
Об этом уже Izzy писал, сущность у вас такая)))
Ответ
Маневра 22:07 13.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Как это знакомо все. Особенно про хрен вытащишь ))
А у меня всё наоборот = хрен в лес вытащишь, не осталось у нас экстремалов наверно) Всем наверно больше нравиться в норках секситься))))))
Ответ
Маневра 22:08 13.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Как это знакомо все. Особенно про хрен вытащишь ))
Почта))))))))
Ответ
sedrik 22:16 13.09.2012
Сообщение от Маневра:
А у меня всё наоборот = хрен в лес вытащишь, не осталось у нас экстремалов наверно) Всем наверно больше нравиться в норках секситься))))))
Пт.чёт с контактами замарозилась?много говоришь мало..........
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up