Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Есть сейчас Фейки на форуме?
sedrik 13:09 11.09.2012
девчёнки стуканите кто тут сейчас...нужна ваша помощь!!!))))))
Ответ
sedrik 14:01 11.09.2012
Сообщение от oksanoksan:
что случилось?
уже наверно поздно(если только позже...что может случиться в час пик в движняке!)))задымился)))
Ответ
lym 15:02 11.09.2012
Сообщение от oksanoksan:
тьфу, блин..... рассмешил... думала что настоящее какое-нить там.....серьееееезное чего....
Ничего смешного, у Седрика часто так. Для него надо ФМЧС (фейское МЧС) организовать. Чтобы все время кто-то из феек на дежурстве был. Круглосуточно отвечал на звонки.
Ответ
sedrik 18:44 11.09.2012
Сообщение от lym:
Ничего смешного, у Седрика часто так. Для него надо ФМЧС (фейское МЧС) организовать. Чтобы все время кто-то из феек на дежурстве был. Круглосуточно отвечал на звонки.
это точно!)))как обычно спасла одна и та-же!!!)))МЧСовка)))потушила-и самого затушила!)))
Ответ
Маневра 19:16 11.09.2012
На сайте столько анкет и наведаться некуда?
Для таких ситуаций надо постоянную фейку заводить, 2-3 раза придёшь, потом как родной будешь и в приоритете)
Вон постоянная спасла же?)
А на форуме, если счёт не изменяет, феек раз два и фсё)
Ответ
sedrik 19:57 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
На сайте столько анкет и наведаться некуда?
Для таких ситуаций надо постоянную фейку заводить, 2-3 раза придёшь, потом как родной будешь и в приоритете)
Вон постоянная спасла же?)
А на форуме, если счёт не изменяет, феек раз два и фсё)
то-то и оно!что постоянная любимица спасла)))в последний момент шуманула)))разлюбил я многих проверенных постоянных...сейчас одна в преоритете..вот весь в желании пополнить свой гаремчик до трёх феек-хотя бы до двух-ещё одну такую-же кайфовую и душевную и мне достаточно!как одна не может так другая подмогёт)))знаю девочек не мало хороших с сайта...но не попали в душу...душевное родство когда вот там секс!что аж голову сносит!)))
Ответ
Маневра 21:18 11.09.2012
Сообщение от sedrik:
то-то и оно!что постоянная любимица спасла)))в последний момент шуманула)))разлюбил я многих проверенных постоянных...сейчас одна в преоритете..вот весь в желании пополнить свой гаремчик до трёх феек-хотя бы до двух-ещё одну такую-же кайфовую и душевную и мне достаточно!как одна не может так другая подмогёт)))знаю девочек не мало хороших с сайта...но не попали в душу...душевное родство когда вот там секс!что аж голову сносит!)))
У меня только такие и есть .... С которыми просто в кайф... аж потом ничего не хочется ... только вспоминать ... когда все получают кайф - это просто супер!
Ответ
SouvenirNSK 21:27 11.09.2012
Счастливые люди :)
Ответ
Панкрат 21:33 11.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Счастливые люди :)
с таким счастьем и на свободе

Ответ
sedrik 21:35 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
У меня только такие и есть .... С которыми просто в кайф... аж потом ничего не хочется ... только вспоминать ... когда все получают кайф - это просто супер!
вот мне такое и нужно-стабильно ;-)
прям возбудила во мне живой интерес...)))
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up