Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Портрет идеального Дона
starlei 16:05 30.07.2011
Ну а как же , до шампанского один мир, как выпила уже другой ! Вот те и два мира . А , как вам моя теория ментального тела ?
Ответ
Любовь777 16:35 30.07.2011
Сообщение от Юлия:
Самой смешно стало Вроде на тот момент всего два бокала шампанского выпила А имя обязательно исправлю)))
Чилавеку сойствино ашебаться)))
Бывает...))) я кстати тоже когда быстро пишу, блин кучу ошибок совершу))эт потом уже когда пост улетел, читаю...бааа.., то там,запятой нету, то вместо "О",нарисована "А" че за фигня..))) вот лезиш снова туды.. и все исправляеш,эх мысли- скакуны, короче хер догониш.. ппц. но главное суть..)))
а вот про параллельный мир- это было круто...все мы из космоса..)))
Ответ
Инкогнито 16:36 30.07.2011
Сообщение от Любовь777:
Чилавеку сойствино ашебаться)))
Бывает...))) я кстати тоже когда быстро пишу, блин кучу ошибок совершу))эт потом уже когда пост улетел, читаю...бааа.., то там,запятой нету, то вместо "О",нарисована "А" че за фигня..))) вот лезиш снова туды.. и все исправляеш,эх мысли- скакуны, короче хер догониш.. ппц. но главное суть..)))
а вот про параллельный мир- это было круто...все мы из космоса..)))
Да, да! С планеты Обезьян!!!
Ответ
Любовь777 16:40 30.07.2011
Сообщение от Freund:
Да, да! С планеты Обезьян!!!
гы..) а ты откуда знаеш))))) главное, что не с планеты Гандураса
Ответ
Юлия 16:51 30.07.2011
))) Про параллельный мир я пошутила)) Да ладно забыли. А то совсем стыдно стало.)) Мы ведь в этой теме портрет идеального Дона пишем.;0)
Ответ
Hyropraktik13 16:52 30.07.2011
Сообщение от starlei:
Ну а как же , до шампанского один мир, как выпила уже другой ! Вот те и два мира . А , как вам моя теория ментального тела ?
Ну-у, бля-я.. это уже не теория, батенька.))) Это на пьянку смахивает, рассмешил господин офицер.. Спасибо)) Буду третьим..
Ответ
Инкогнито 16:54 30.07.2011
Сообщение от Любовь777:
гы..) а ты откуда знаеш))))) главное, что не с планеты Гандураса
Любк, то в будущем не поминай в суе параллельный мир. Они этого не любят. Смотри, а то.......... Не буди лихо, пока оно тихо! Забот не оберёшься!
Ответ
Hyropraktik13 16:55 30.07.2011
Сообщение от Юлия:
))) Про параллельный мир я пошутила)) Да ладно забыли. А то совсем стыдно стало.)) Мы ведь в этой теме портрет идеального Дона пишем.;0)
Согласен быть Параллельным идеальным Доном.. Принимается?!)))
Ответ
Инкогнито 16:56 30.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Согласен быть Параллельным идеальным Доном.. Принимается?!)))
Привет, Док! Это когда тебе "всё параллельно?"
Ответ
Hyropraktik13 17:00 30.07.2011
Сообщение от Freund:
Привет, Док! Это когда тебе "всё параллельно?"
Привет, Уважаемый.. Ну не совсем так))) Иногда хочется чтоб и "перпендикулярно" стоЯло..
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up