Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Портрет идеального Дона
drozdov 18:34 28.07.2011
Привет Всем!
Сижу жду такси...нечего делать..и вот посетила меня мысль "А можно ли обрисовать портрет идеального Дона словами наших девочек?" Да простят меня Уважаемый Админ и члены ЗКД))))
Вроде пошарил по форуму ничего такого нет, хотя может быть кому-нибудь инфа будет полезной...
Так вот милые наши Дамы, как стать для вас идеальным клиентом??Какие качества вы цените??Что важно для вас??)))
Ответ
Инкогнито 18:40 28.07.2011
Сообщение от drozdov:
Привет Всем!
Сижу жду такси...нечего делать..и вот посетила меня мысль "А можно ли обрисовать портрет идеального Дона словами наших девочек?" Да простят меня Уважаемый Админ и члены ЗКД))))
Вроде пошарил по форуму ничего такого нет, хотя может быть кому-нибудь инфа будет полезной...
Так вот милые наши Дамы, как стать для вас идеальным клиентом??Какие качества вы цените??Что важно для вас??)))
Дроздов, я тебя приветствую, но далеко ходить за ответом не нужно, ответ очевиден!!!! (смотри внимательно фильм "Красотка" с Р. Гиром и Д. Робертс в главных ролях!)
Ответ
drozdov 18:41 28.07.2011
В свою очередь, могу обрисовать портрет идеальной Феи)))
1. Она красивая
2. Она знает себе цену
3. Она интересная, может общаться на любые темы
4. Она умеет удивляться
5. Для нее работа не только деньги, поэтому деньги клиент оставляет ей сам
6. Она любит подарки и постоянных клиентов, поэтому время проведенное с клиентом для нее вопрос второстепенный
7. У нее хорошее чувство юмора
..........
Ответ
Джедай 18:42 28.07.2011
Одна феечка мне озвучила как то раз, идеальный клиент это такой чтоб пришёл на всю ночь, и йух ни разу ни встал
Ответ
ЁшкинКот 18:44 28.07.2011
- ))))))))надо конкурс провести на идеального Дона)))))))
Ответ
drozdov 18:44 28.07.2011
Привет друг! Но фильм то фильмом, там все идеализированно..и от этого не очень интересно..я думаю если данной теме будет уделено надлежащее внимание, можно будет лучше понимать друг друга))))
Ответ
ЁшкинКот 18:45 28.07.2011
Сообщение от Джедай:
Одна феечка мне озвучила как то раз, идеальный клиент это такой чтоб пришёл на всю ночь, и йух ни разу ни встал

и заплатил как за две ночи
Ответ
drozdov 18:45 28.07.2011
Сообщение от Джедай:
Одна феечка мне озвучила как то раз, идеальный клиент это такой чтоб пришёл на всю ночь, и йух ни разу ни встал
БУГАГА))))Я знал что кто-нибудь это напишет)))))))))))))
+1
Ответ
Джедай 18:49 28.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
))))))))надо конкурс провести на идеального Дона)))))))
а в жюри ты будешь?
Ответ
Джедай 18:50 28.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
и заплатил как за две ночи
а нихера не лопнет????
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up