Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 18:45   #81
***клубничка***
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
да...в натуре заебали уже хитровыебанные
Согласна.
И таких хватает.
Не кричи, Админушка, я никогда тебе "не изменяла"! Всегда только по этому сайту работала и буду работать.
 
Старый 29.07.2010, 18:48   #82
***клубничка***
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Для остальных перевожу на русский "дай денег и не ловите нахаляву тут клиента"! Прально-прально! Если честная давалка, то мы и без анкеты могем чпокнуть.
На халяву только сыр в мышеловки
 
Старый 29.07.2010, 19:03   #83
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***клубничка*** Посмотреть сообщение
Правда раздражает. Почитала последние отчеты и охерела.
Самим то не противно? Такую подставу делаете!!!
Пример:Я здесь живу, я здесь работаю, у меня много знакомых(а может и парень есть), я учусь, отдыхаю. И вы здесь со своим ПОЛНЫМ описанием. Всю квартиру опишите+посчитаете все родинки на моем теле(тату, пирсинг), а потом мусолите это здесь на пол Новосиба.
Пожалейте индифеечек, пишите все подробности в закрытом клубе.
Буду благодарна за понимание, Уважаемые Доны!
В ЗКД пишут об Избранных )))) станешь Избранной , то и отчёты связанные с тобой будут только там ))))
 
Старый 29.07.2010, 20:54   #84
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Академе действительно ловить нечего, целевая аудитория маленькая, "все знают друг друга", и действительно постоянные клиенты - это чудо чудное.

А про менее точное описание согласен, нужно больше писать о как и что, а не особые приметы приметы инди, с другой стороны и та инди в отместку может так же написать про того кто про неё отчёт напишет детальный.
 
Старый 29.07.2010, 21:07   #85
***клубничка***
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
В Академе действительно ловить нечего, целевая аудитория маленькая, "все знают друг друга", и действительно постоянные клиенты - это чудо чудное.

А про менее точное описание согласен, нужно больше писать о как и что, а не особые приметы приметы инди, с другой стороны и та инди в отместку может так же написать про того кто про неё отчёт напишет детальный.

Естественно некоторые доны не правильно делают.
Блин, ну пиши ты про процесс, про квартиру в общем. Но зачем писать о каждой родинке на моем теле и о том, как и где у меня в квартире стоит мебель, где что лежит.
Думать ведь нужно.
Фея - тоже человек. У нас есть личная жизнь, родственники итп.
 
Старый 29.07.2010, 21:18   #86
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***клубничка*** Посмотреть сообщение
Естественно некоторые доны не правильно делают.
Блин, ну пиши ты про процесс, про квартиру в общем. Но зачем писать о каждой родинке на моем теле и о том, как и где у меня в квартире стоит мебель, где что лежит.
Думать ведь нужно.
Фея - тоже человек. У нас есть личная жизнь, родственники итп.
Не судите Донов Будущая Фея.... Лучше им рекомендуйте )))
 
Старый 29.07.2010, 21:24   #87
***клубничка***
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks-tigr Посмотреть сообщение
Не судите Донов Будущая Фея.... Лучше им рекомендуйте )))
Вот я и пытаюсь помочь на путь истинный им выйти)))

Уважаемые Доны!!! Поймите!!! Мы тоже люди. Пожалуйста, думайте сначала, а потом пишите отчеты. Спасибо за понимание.
Я думаю феи меня поддержат (инди уж точно).

Aleks, ну как?У меня получается?)))
 
Старый 29.07.2010, 21:31   #88
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***клубничка*** Посмотреть сообщение
Вот я и пытаюсь помочь на путь истинный им выйти)))

Уважаемые Доны!!! Поймите!!! Мы тоже люди. Пожалуйста, думайте сначала, а потом пишите отчеты. Спасибо за понимание.
Я думаю феи меня поддержат (инди уж точно).

Aleks, ну как?У меня получается?)))
)))) думаю что как только твоя анкета появится то и у тебя понимания больше будет.... и тебя понимать больше будут.... всё .... словоблудием занялся....
 
Старый 30.07.2010, 10:54   #89
funman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***клубничка*** Посмотреть сообщение
Вот я и пытаюсь помочь на путь истинный им выйти)))

Уважаемые Доны!!! Поймите!!! Мы тоже люди. Пожалуйста, думайте сначала, а потом пишите отчеты. Спасибо за понимание.
Я думаю феи меня поддержат (инди уж точно).

Aleks, ну как?У меня получается?)))
с одной стороны согласен, но с другой..

если как раз подумать бошкой (о чем вы клубничка как раз просите),
то как получается, что недай бог ваши знакомые или даже парень прочитав отзыв узнает в нем вас, то это оч неприятно.. но если ваш блядоковалер залез на форум, то с большой вероятностью (гораздо большей чем просто вас унать) он приедет к вам прямо на хату в качестве клиента, то что будет? а если уж вы и работает тамже где с ним встречаетесь, то думаю узнав адрес он будет готов к серьезному разговору.
 
Старый 30.07.2010, 13:13   #90
***клубничка***
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funman Посмотреть сообщение
с одной стороны согласен, но с другой..

если как раз подумать бошкой (о чем вы клубничка как раз просите),
то как получается, что недай бог ваши знакомые или даже парень прочитав отзыв узнает в нем вас, то это оч неприятно.. но если ваш блядоковалер залез на форум, то с большой вероятностью (гораздо большей чем просто вас унать) он приедет к вам прямо на хату в качестве клиента, то что будет? а если уж вы и работает тамже где с ним встречаетесь, то думаю узнав адрес он будет готов к серьезному разговору.
Во первых, у меня нет парня
во вторых, описание квартиры может узнать не только парень, но и сосед снизу)))например
в третьих, выставляя свои фото, я естественно палюсь+к этому вы делаете ПОЛНОЕ мое описание!!!во пыздец)не правда ли?)
в четвертых, в отчетах иногда такоеее написано, что хочется сесть и написать отчет о доне, приходящем к тебе. Уж так все приукрасите, что блевать тянет
Уважаемые Доны! Еще один раз пишу
я ведь не осуждаю, просто хочу, чтобы вы поняли, что феечки тоже человеки)))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot