Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Хочу работать
***клубничка*** 23:53 19.07.2010
Всем доброй ночи! Что то надоело дома сидеть... Девчонки, не кому не нужна напарница? Хочется поработать. Все остальное в личку.
Все спатеньки пошла. Всем спокойной ночи и сладких снов.
ibikus 04:48 20.07.2010
напиши потом как тебе найти?
а то личка к тебе не работаит
funman 06:17 20.07.2010
бери себе напарницу и в академе хату мутите:))) и будет вам гора клиентофф:)))
***клубничка*** 07:39 20.07.2010
Сообщение от ibikus:
напиши потом как тебе найти?
а то личка к тебе не работаит
Хорошо. Вроде личка работала. Анкета все равно здесь будет, потом ссылочку кину.
***клубничка*** 07:40 20.07.2010
Сообщение от funman:
бери себе напарницу и в академе хату мутите:))) и будет вам гора клиентофф:)))
Думала я уже по этому поводу. Только вот не выгодно это. Квартиры там не дешевле, чем в центре, а работы будет намного меньше.
ХОДОК 07:44 20.07.2010
Сообщение от ***клубничка***:
Думала я уже по этому поводу. Только вот не выгодно это. Квартиры там не дешевле, чем в центре, а работы будет намного меньше.
привет, Тезка )))

когда интрига будет раскрыта? ))) фото-условия-место?
***клубничка*** 07:52 20.07.2010
Сообщение от натура:
привет, Тезка )))

когда интрига будет раскрыта? ))) фото-условия-место?
Привет, Натура) скоро скоро. Мне вот в академ предлагают перебраться.А выгодно ли?
funman 07:59 20.07.2010
чет прям я сомневаюся, что не выгодно..

уже здесь эт тема не раз поднималася, что глухо в академе совсем..

что есть факт так это то что конкуренции НЕТУ совсем (несчитая контор конечно, но мы их в расчет не берем)..

а по ценнику они даже выше чем инди городские..

в любой сауне академа конторские гоблины стартуют от 2500 + доставка, и если еще учесть саму сауну так совсем заоблочно..

темболее клиентура академа это еще и большая аудитория советского района + бердск и кольцово.. бердск щас спальный район и уже перестал быть деревней с нишими гражданами..


так что есть о чем задуматься это раз... и думаю следует хотябы попробывать это два :))))
***клубничка*** 08:12 20.07.2010
Сообщение от funman:
чет прям я сомневаюся, что не выгодно..

уже здесь эт тема не раз поднималася, что глухо в академе совсем..
Академгородок - это ж маленький пункт населения, в котором все друг друга знают. И многие женатые мужчины предпочтут лучше съездить в центр и не палиться) Мужчина, который хочет отдохнуть в обед и при этом работает в центре точно в академ возвращаться не будет на "обеденный перерыв", там скажем.Вечером обычно отдыхают не женатые, а значит в возрасте с 20 до 30 (что не есть гуд)
Конечно идея хорошая и академ я очень люблю, долго там жила одно время. но вот все же мучают меня сомнения
ibikus 08:18 20.07.2010
да ну на///
что вы вдвоем с подружкой хату не отобъете ??
за 15 снимите к примеру

звато у вас тут конкуренции не будет сто пудей
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытая тема Up