Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 09:49   #81
terorist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про энту фею kunigsberg писал, вот здесь: http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=3318 и совсем недавно.
Но ежели интересует, зайди к ней кофейку тяпнуть, потом отчитаешься, чем больше отчетов, тем лучше представляешь что за фея, стоящая иль нет.:cool:
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:36   #82
DDD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11

Цитата:
Сообщение от terorist Посмотреть сообщение
Вчера захотелось после трудного рабочего дня (да и выходные были проведены довольно бурно) чего-нибудь эдакого. По совету Бывалого хотел заглянуть к Жанне-медработнице, но в последний момент зачем-то позвонил Алене https://a.sexnsk5.live/link.php?link=160 (так сказать контрольный звонок, я к ней пытаюсь уж месяц попасть и все безрезультатно) и случилось чудо, дозвонился и договорился! Ну особенно расписывать её пожалуй не стоит, так как отчетов по данной фее от уважаемых донов уже было больше чем достаточно, а потому кратенько дополню ИМХО:
- понравилось все, грудь - действительно троечка, пожалуй подвисает (рожала?),
отношение к клиенту оч хорошее, общается легко и непренужденно
По процессу: испробованы КС, миня, запрошены, одобрены и проведены тест-драйв ШГ, МБР. Довольно неплохой уровень, особенно понравилось в ЗКП, да и миня неплох, хоть и с руками но довольно смачный такой:D Чувствуется, что фея оч старательная:rolleyes:
Все энти удовольствия облегчили карман на 3,5 р.
Короче Аленушка - неплохой вариант расслабиться по полной и пожалуй её можно советовать начинающим Донам, желающим испробовать ШГ. ИМХО.
Она еще так классно грудью трется о член и яйца...мне очень понравился этот момент. И минет конечно на твердую пятерку с плюсом;)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:38   #83
terorist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
Она еще так классно грудью трется о член и яйца...мне очень понравился этот момент. И минет конечно на твердую пятерку с плюсом;)
Ага, мне эт тоже понравилось...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:39   #84
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Вот и Терорист чпокнул Алёну!А к Жанне при случае заскочи,к ней с будуна хорошо,выходишь от неё как после реанимации!:D:)А я не могу к Наташе пробиться,о которой Натура отписался!Звоню ей с той недели,пока результат нулевой.Но я настойчивый!:D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:41   #85
terorist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да блин, после такого рапорта от Натуры к Наташеньке еще месяц невозможно пробится будет.:D
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:46   #86
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terorist Посмотреть сообщение
Да блин, после такого рапорта от Натуры к Наташеньке еще месяц невозможно пробится будет.:D
Она кричит,что у неё сессия и приём после 20-00.Для меня такое время не канает.Буду ждать окончания её экзаменов,а потом в удобное для себя время тестану её по любому!;)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:20   #87
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Не прощёлкай Брат!

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Она кричит,что у неё сессия и приём после 20-00.Для меня такое время не канает.Буду ждать окончания её экзаменов,а потом в удобное для себя время тестану её по любому!;)
Не, брат.... не затягивай. К ней надо попасть сразу же после последнего экзамена!
Чтоб накопелная пардон "ебY4eсть" не растратилась.... :rolleyes:
Вот это будет праздник..... :p
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:22   #88
Блондинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
Котик - это муж?:o
Это не муж. А котик это ласковое обращение к своему, так сказать, мужчине!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:39   #89
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terorist Посмотреть сообщение
Да блин, после такого рапорта от Натуры к Наташеньке еще месяц невозможно пробится будет.:D
Я же не виноват, что мне понравилось :) Надеюсь,что повышенное внимание ее (Наташу) не испортит. Алену тоже давно взял на заметку, но по списку еще Алекса, Оля и Света - пурпурная дымка.
Надеюсь, что посещения вдохновят меня на литературные отчеты. ( Если оплошают, то пусть не обесудят: напишу правду.

P.S. Блин, Феечки, Вас так много... Да и к Наталье с Машей можно вернуться... Хоть монетку бросай куда идти.

Последний раз редактировалось ХОДОК; 03.02.2009 в 12:42.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:47   #90
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Это не муж. А котик это ласковое обращение к своему, так сказать, мужчине!
Не знаю Доны.... если меня хоть одна женщина назовет: "так сказать мужчина" - повешу йух на гвоздик и перейду из профессионалов в любители. Ей богу!

2 Блондинка. ты не обижай парня. Или он действительно не парень? :) тогда как ты ей минет можешь сделать?????
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot