Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2014, 17:37   #81
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леся Посмотреть сообщение
Так если это реклама то чтоб мне не кинуть сей час данные и не пропиарить себя?????
Так зачем,ты же сейчас вся такая ,,таинственная,, типа делаю массаж на зaeбись,но только для избранных,люди почитают и напишут тебе письменки в личку
а там ты и данные укажешь и что можешь,всю пoeбень короче
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 17:42   #82
леся
Новичок
 
Аватар для леся
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Новосибирс
Сообщений: 17
леся на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Так зачем,ты же сейчас вся такая ,,таинственная,, типа делаю массаж на зaeбись,но только для избранных,люди почитают и напишут тебе письменки в личку
а там ты и данные укажешь и что можешь,всю пoeбень короче
Так тогда почему я этого не зделала для тебя????? Не ты не прав в своих догатках
леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 17:49   #83
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леся Посмотреть сообщение
Так тогда почему я этого не делала для тебя????? Не ты не прав в своих догатках
бабенки что вы такие трудные......
потому что я первый в открытую спросил твои данные,представившись малолеткой,на что ты и среагировала,типа у меня фейс-контроль и только для избранных мужчин и т.д.Дальше не охота расписывать,старо предание,реально не удивляюсь,скучно с тобой.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 04:47   #84
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Всех учишь да поправляешь... у меня диплом медицинской сетсры (МШП) с 18-ти лет. ... Среднее специальное там НАПИСАНО... обманули,гады... Изя всё знает.. и про всех..
Блядь - я про Фому, она - про Ярему! При чем тут среднее специальное? Речь шла о техническом или гуманитарном образовании "Медицины", а не о том высшее оно или среднее.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 05:45   #85
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

образования, содержание которого направлено на освоение программ (дисциплин) гуманитарной науки относящихся к культуре, языку и литературе, психологии, праву, истории и философии. В международной практике по характеру профессиональной деятельности медицинское образование также относится к гуманитарному образованию; (ЮНЕСКО)....
Я,даже,спорить не буду дальше....Я во время учёбы не только слушала, но и задавала вопросы меня интересующие...
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 07:56   #86
Leon Kuler
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Мне честные женщины по душе, умные...
...Это, те, что в тайне от мужей по "Солнечным" дачам отираются... ?? Фу, даже представить - противно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 08:04   #87
Leon Kuler
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Я,даже,спорить не буду дальше....Я во время учёбы не только слушала, но и задавала вопросы меня интересующие...
Да он просто не может догнать, Оксан, что ключевое слово в связке не - среднее или высшее, а техническое или специальное (образование)!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 09:19   #88
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Kuler Посмотреть сообщение
Да он просто не может догнать, Оксан, что ключевое слово в связке не - среднее или высшее, а техническое или специальное (образование)!
Тут кажется еще один "догоняла" нарисовался. Черным по-белому сказал три раза (!) - техническое или гуманитарное образование - бывает и средним и высшим, и оно (по-определению) является специальным (что не имеет отношения к тому гуманитарное оно или техническое).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 09:28   #89
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
образования, содержание которого направлено на освоение программ (дисциплин) гуманитарной науки относящихся к культуре, языку и литературе, психологии, праву, истории и философии. В международной практике по характеру профессиональной деятельности медицинское образование также относится к гуманитарному образованию; (ЮНЕСКО)....
Я,даже,спорить не буду дальше....Я во время учёбы не только слушала, но и задавала вопросы меня интересующие...
Я не знаю, чего тебе в шараге говорили (вполне возможно, что сестринское дело и относится, в классе "среднего специального образования" к гуманитарному) - но "Медицина" - это строго-техническая наука (дисциплина). Отдельные субдисциплины типа того же сестринского дела, психологии и т.п. - гуманитарного направления, но общий раздел относится к : технические и естественные науки. Хрен меня кто убедит в том, что врач-хирург, собирающийся делать трансплантацию - это гуманитарий. Если кто-то так считает, то ему пора в психушки, т.к. ВСЯ медицина регламентируется ТЕХНИЧЕСКИМ РЕГЛАМЕНТОМ и МЭСами. А они - базируются строго на технических терминах и понятиях, но никак не на гуманитарных.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 12:15   #90
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

В шараге??? А ты медбратом где стал?? не в шараге...??? в Оксорде?
шарага, по определению далёких 80-ых -Это ПТУ от завода им. Кузьмина и прочее подобное.. А медицинское училище-это медицинское училище... тебе кааак капельницу заебенят после шараги куда кидаться будешь??
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot