Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2012, 13:57   #81
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Хуле, в прошлом году посетил одну известную всем фею, дозвонился с телефона, сидим пиздим, кофе пью, через 5 минут нашей беседы она мне говорит, "ты Воробей, достанешь телефон и наша встреча закончится" вот там я ахуел.......
хуле удивляться. они (фейки то бишь) список телефонов донов ведут. Например, кто в личке когда списался, кто отчет после посещения написал, кто еще как-нибудь тел. свой засветил - они его (номер) в свою базу в зкф....потом ты звонишь, а номер уже определяется у нее.......об этом уже давным давно вроде писали....
у них жеть есть и черный список "Ч/С".

п.с. Воробей, лично к тебе это не относится...так рассуждения имхо
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....
Скромный вне форума  
Старый 04.09.2012, 14:08   #82
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панкрат Посмотреть сообщение
Господа, а что так все усложнять???
из за чего весь сыр бор то?
прочитали о чем трепятся феи в совем ЗКФ и понеслось

мне лично похеру что они там дуиают и читают они ЗКД или нет.
разница то какая????
ну есть крысенышь- ну слил он что написано в ЗКД какой то феи- ну и что????
тут что пин коды банковских карт храняться?

если есьт такие "Доны" опытные и уважаемые, которые пишут левые отчеты за 30 серебрянников- то вот с ними надо и можно бороться.
написал уважаемый дон из ЗКД- что фея соответствует фото и инди а там крокодил- спросить его на первый раз- Вы не обознались любезный? Вы подвели своих товарищей- потратили их время

а на втрой раз- исключить из ЗКД

а то что феям дают смотреть ЗКД- Ну и что из этого????
вы не палите там свои ники- и вам будет похер что они прочитали тот или иной отчет дона
Поддерживаю Дона Панкрата!
Что тут такой диалог на пустом месте... В чем например для меня смысл данного форума - в информации, в экономии своего времени, в том что бы понять насколько информация о фее в анкете соответствует реальному состоянию дел. А то что какая то фейка вдруг прочитает, что про нее написано так пусть делает выводы и что то меняет в своем поведении... А вот за фальшивые отчеты нужно давать пожизненный Эцек с гвоздями!!!
Pilgrim вне форума  
Старый 04.09.2012, 14:38   #83
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Поддерживаю Дона Панкрата!
Что тут такой диалог на пустом месте... В чем например для меня смысл данного форума - в информации, в экономии своего времени, в том что бы понять насколько информация о фее в анкете соответствует реальному состоянию дел. А то что какая то фейка вдруг прочитает, что про нее написано так пусть делает выводы и что то меняет в своем поведении... А вот за фальшивые отчеты нужно давать пожизненный Эцек с гвоздями!!!
Это просто означает, что Вам не нужен никакой ЗКД. Ну и замечательно.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.09.2012, 22:22   #84
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
Всем приветы. Если как вы предлагаете в новом зкд останутся около 70 проверенных донов, то оставшиеся участники будут писать отчеты (что бы попасть в новый зкд) и получать медальки. Они со временем они могут попасть туда? Если да- то форум опять разрастется. А если нет- то пропадает всякий смысл, многим людям отчитывается о своих походах.
Ребята - ебучие глазаньки! Я помню этот форум еще со времён , когда вообще не было никакого ЗКД и никаких медалек!!!
И всем было похуй, тупо сидели и строчили отчёты про всех подряд и так же языком пиздели и все радовались !!! Я даже помню , когда этот ЗКД появился , туда получили вход все уважаемые , кроме новичков и я туда даже не заходил ( ну месяцев 3-5 точно) , потому что интереснее было в основном форуме и там всё про всех катали! А мне говорили, ты давай лучше в ЗКД катай инфу, вот только тогда я зашёл и осмотрелся там.
Авдей вне форума  
Старый 04.09.2012, 22:51   #85
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ребята - ебучие глазаньки! Я помню этот форум еще со времён , когда вообще не было никакого ЗКД и никаких медалек!!!
И всем было похуй, тупо сидели и строчили отчёты про всех подряд и так же языком пиздели и все радовались !!! Я даже помню , когда этот ЗКД появился , туда получили вход все уважаемые , кроме новичков и я туда даже не заходил ( ну месяцев 3-5 точно) , потому что интереснее было в основном форуме и там всё про всех катали! А мне говорили, ты давай лучше в ЗКД катай инфу, вот только тогда я зашёл и осмотрелся там.
и что?
в чем смысл поста?
Панкрат вне форума  
Старый 05.09.2012, 00:53   #86
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панкрат Посмотреть сообщение
и что?
в чем смысл поста?
А в том, что надо внимательней читать предыдущие посты - выше я отвечал на

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
... то пропадает всякий смысл, многим людям отчитывается о своих походах.
и разъяснял высказывание Авдея еще до его появления (во как!). Приведу соответствующий фрагмент:

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Насчет "пропадает смысл". А представьте себе, что ЗКД нет вообще. И что, раздел "Отчеты" теряет смысл? Отнюдь. Он, наоборот, усиливается. Т.е. есть блядофорум и в нем есть элитный клуб, куда реально трудно попасть (о чем писал Резидент). И в этом клубе уже не столько отчеты пишутся, сколько идет обмен "пикантной" информацией. Мне это как-то так представляется.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 05.09.2012, 09:03   #87
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
ты говорит-sedrik я прихуел!!!
она у тебя манера-написания и стиль общения один в один как у sedrika-умные сучки встречаются-я удивлён был сообразительностью !!!
в разведку ее!))

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Хуле, в прошлом году посетил одну известную всем фею, дозвонился с телефона, сидим пиздим, кофе пью, через 5 минут нашей беседы она мне говорит, "ты Воробей, достанешь телефон и наша встреча закончится" вот там я ахуел.......
меня однажды с тобой спутали)) грит ты воробей?))

Цитата:
Сообщение от Скромный Посмотреть сообщение
хуле удивляться. они (фейки то бишь) список телефонов донов ведут
не проблема ваще! подошел к пацанам, которые стоят на улицах за стойкой мобильных операторов и купил сразу 10 симок на выдуманное имя. главное сказать, то паспорта нет с собой и перед его рожей ключами от тачки не святить и все, по памяти или с мобилы прочитать то, чт выдумал и вот тебе целых 10 номеров. Пацан только рад будет)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 05.09.2012, 10:01   #88
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение


меня однажды с тобой спутали)) грит ты воробей?))


А мне как-то фейка сказала что я с kai-nsk как близнецы))
воробей вне форума  
Старый 05.09.2012, 15:19   #89
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию Далее по теме.

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Это просто означает, что Вам не нужен никакой ЗКД. Ну и замечательно.
ЗКД будет ненужен в том случае есле на обычном форуме будут писать не только положительные отчеты но и отрицательные. А так информация не полная и легко можно подзорваться на мине...
Пока же этого не происходит по известным нам причинам...
Pilgrim вне форума  
Старый 05.09.2012, 22:00   #90
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

А мне вообще похуй-ни с кем не знаком, никакие феи в личку не пишут, никто отчеты не заказывает. Да и вообще про форум молчу. Как то сам по себе -сходил отписался. В зкд как то поживее и правдоподобнее все происходит, нежели на основном форуме.
1983sex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot