Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 15:52   #81
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks86 Посмотреть сообщение
Тоже мне кунаки влюбленного джигита. Срок поймаете.
Бамбарбия.. киргуду!))) Не надо каркать..)))
Хорошо еще не "бритвой по горлу, в мешок и в колодец.."
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:33   #82
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Бамбарбия.. киргуду!))) Не надо каркать..)))
Хорошо еще не "бритвой по горлу, в мешок и в колодец.."
Слушай маю каманду ни пить не воровать,без меня,ты перестираешь все белье а вы выучите англиский атсих да сих,пасольство будим грабитьПаржал вспомнил
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:43   #83
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
чёто вспомнилось...я тоже несколько лет назад участвовал в краже....но тока мужика мы спиздили..(не Ахтунг)
не жениться и не ебать короче .... машин было тоже дохуя...не меньше десяти....ну мы то грамотно его оформили...
с двух сторон сначало по башке уебали...в машину закинули....и рванули по односторонней....три машины позади
типа симитировали столкновение и перегородили всю дорогу... на 10 минут.... а мы потихому и свалили....
никаких выстрелов...превышений скорости и прочей хуеты небыло.....в лесу на свежем воздухе он все по чесному нам рассказал..
потом благополучно был этапирован в мусарню.... далее его ждал суд и нары....
Лет с 15 назад в Кабарде был случай, один джигит полюбил(если это можно так назвать) русскую девчёнку, хорошенькая была, отличница, муз школу посещала, начал он к ней подкатывать, да всё безрезультатно. Решили они её украсть, прибрали её прямо у муз школы, привезли в дом к жениху и пару дней держали там, потом толи нахуярились толи обкурились, и джигит изнасиловал её, а потом трахнули и его "кунаки", в оконцовке засунули ей во влагалище бутылку с водкой и там же её разбили.... Нашли её в лесу спустя неделю, расследование почемуто результатов не дало..... ( хуле вся милиция и прокуратура кабардинцы) А разобрались во всём казаки, спутя пару месяцев нашли и джигита и его "кунаков" в лесополосе, мёртвые и с собственным хуем во рту...
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:46   #84
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks86 Посмотреть сообщение
Тоже мне кунаки влюбленного джигита. Срок поймаете.
срок ловят те кто картошку с подвалов воруют... и мелоч по карманам тырят......а не невест
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:54   #85
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Лет с 15 назад в Кабарде был случай, один джигит полюбил(если это можно так назвать) русскую девчёнку, хорошенькая была, отличница, муз школу посещала, начал он к ней подкатывать, да всё безрезультатно. Решили они её украсть, прибрали её прямо у муз школы, привезли в дом к жениху и пару дней держали там, потом толи нахуярились толи обкурились, и джигит изнасиловал её, а потом трахнули и его "кунаки", в оконцовке засунули ей во влагалище бутылку с водкой и там же её разбили.... Нашли её в лесу спустя неделю, расследование почемуто результатов не дало..... ( хуле вся милиция и прокуратура кабардинцы) А разобрались во всём казаки, спутя пару месяцев нашли и джигита и его "кунаков" в лесополосе, мёртвые и с собственным хуем во рту...
я конечно в твоих словах не сомневаюсь(все может быть) но у меня на родине, их бы самих разорвали бы местные!!
не важно, кто там была, русская или негритянка из Зимбабве, главное оставаться человеком!!
Да и вообще зачем эта история здесь, у нас другая идея была(своровать, и чтоб друг женился) а так везде дибилов хватает, и у русских и у осетин и японцев и т.д., но много нормальных пацанов и у кавказцев и у русских!
Главное оставаться мужчиной!!!!
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:35   #86
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал я эту ветку и что могу сказать господа: нихуя не поделаешь, закон жизни однако, кто сильней тот и прав!
Обычай действительно красивый, сильный. Любая нормальная женщина будет уважать только сильного во всех отношениях мужчину... и хотеть от него потомство.
А про законы РФ, кто их пишет, как и кто их соблюдает и как часто они меняются в угоду чьим-то интересам можно долго спорить.
Я только прошу тебя, Гоча, будь повнимательней на дороге! Мы все ими пользуемся, по ним ездят, ходят наши братья, сестры, дети, родители. И никто не хотел бы, что бы его родственники оказались среди числа тех 30 тыс. человек, которые ежегодно гибнут на дорогах этой многонациональной страны.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:28   #87
Andiva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ценное прделожение

мне кажется г-ну Гоче стоит в качестве подписи навсегда вбить некоторые важные моменты, как-то:

"Я осетин. Осетия часть России. Как я могу понаехать в собственную страну? Не мусульманин. Осетины христианине. Если Вы думаете, что я вру, то я готов с Вами лично встретится и доступным мне образом доказать обратное. Если при этом мне придется использовать помощь друзей, холодного или огнетсрельного оружия, то я буду только рад. Сделайте одолжение."

сразу около 5-10 комментов избежим. А то всё по одному сценарию смотрю всегда идет. Парень отвечает на одни и те же вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:32   #88
Andiva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавление

также плохо, что ни одна фея не вставила свои 5 коп. в дискуссию. Мы лишились многосложных объяснений где место феи в жизни настоящего мужчины! :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:59   #89
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andiva Посмотреть сообщение
мне кажется г-ну Гоче стоит в качестве подписи навсегда вбить некоторые важные моменты, как-то:

"Я осетин. Осетия часть России. Как я могу понаехать в собственную страну? Не мусульманин. Осетины христианине. Если Вы думаете, что я вру, то я готов с Вами лично встретится и доступным мне образом доказать обратное. Если при этом мне придется использовать помощь друзей, холодного или огнетсрельного оружия, то я буду только рад. Сделайте одолжение."

сразу около 5-10 комментов избежим. А то всё по одному сценарию смотрю всегда идет. Парень отвечает на одни и те же вопросы.
ну так то я сам не против,а то постоянно одно и тоже каждому говорю, сам устал)
только не понял "сделайте одолжение"?
ну, а что сделать, если меня накаляют сявки? не понимаю я пиздобальства, даже в инете... понимаю, что все эти бабки, дальше форума не пойдут никуда пиздеть, а один хуй накаляюсь) не привык я к этому...
да и гопника вы из меня сделали какого-то
нет желание мне огнестрел применять, но всякое же бывает...
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:12   #90
Andiva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про ситуацию.

не ставя под сомнения достоверность. Будем считать БЫЛО. Так вот если бы на месте одногруппников нашелся парень, который бы пришел на помощь. Ну вот меня так воспитали. Защищать женщину независимо от сил противника, то вероятно он бы получил отпор.

Как теперь часто бывает, отпор бы пошел по драматичному сценарию. Парень бы скончался. На радость товарищам журналистам. На утро в НГСе статья. А тут ещё (слава аллаху!) кавказцы нужно национальности. Поэтому быстренько поднимаем народ. Пускаем слух, что папа Гочи (для примера) прокурор и ясно дело их сейчас отмажут, поэтому совершенно правильно поднять народную волну на то, что эти чужаки живут одним ремеслом - убийством мирных русских парней. Дальше всё уже известно.

поэтому красиво конечно и молодую кровь волнует. но хотелось бы, чтобы это делалось в более приватной атмосфере.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot