Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Брюнетки или блондинки.....
ХОДОК 13:41 22.03.2011
Сообщение от КСЕНИЯ:
Давай лучше просто дружить...
Я, кстати, блины научилась стряпать...Уууух! Жарю ,порой, с маслом румяненькие. Пироги,кексы всякие пеку,прямо хозяюшкой заделалась.Кот пожирнел на блинах,как почует запах первого горячего блинчика, так и трется об ноги,выпрашивает...
))))) Дружить.... могу произвести это слово с придыханием, чтобы полностью изменить его смысл )))) или точнее наполнить его смыслом...
тем более, что всякие финансовые пошлости можно отбросить ))))

p.s. блин, прямо Масляница!
Ответ
КСЕНИЯ 13:43 22.03.2011
Сообщение от натура:
Мадмуазаль )))) как неожиданно.
и все-таки признайтесь, таких наглых мужчин как здесь на "воле" не найти
Я сейчас вообще с мужчинами не общаюсь ( не флиртую, не знакомлюсь, не хожу на свидания и т.п.)........
Кстати, как вы находите фотографии с моего путешествия? Недавно я их все прокомментировала, чтобы было все понятно.
Ответ
ХОДОК 13:46 22.03.2011
Сообщение от КСЕНИЯ:
Я сейчас вообще с мужчинами не общаюсь ( не флиртую, не знакомлюсь, не хожу на свидания и т.п.)........
Кстати, как вы находите фотографии с моего путешествия? Недавно я их все прокомментировала, чтобы было все понятно.
)))) сейчас гляну... одного боюсь, навеет чего-нибудь уже несбыточного ))))
Ответ
Ксеня 13:52 22.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ксеня, кажется у тебя появилась конкурентка
Ох,Позитифф.......язык твой))))))на каждый товар свой покупатель,если выражаться грубо. поэтому воздержусь от комментария)
Ответ
КСЕНИЯ 13:56 22.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ксеня, кажется у тебя появилась конкурентка
Я не собираюсь анкету подавать, наоборот, у меня кое-какие другие планы на жизнь. Так что, на здоровье, если можно так сказать...
Ответ
ХОДОК 13:56 22.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Ох,Позитифф.......язык твой))))))на каждый товар свой покупатель,если выражаться грубо. поэтому воздержусь от комментария)
Ксеня, твой "треугольник" - самый равнобедренный ! ))))
Ответ
ХОДОК 13:57 22.03.2011
Сообщение от КСЕНИЯ:
Я не собираюсь анкету подавать, наоборот, у меня кое-какие другие планы на жизнь. Так что, на здоровье, если можно так сказать...
.... тургеневская барышня )))) все как ты и хотела?
Ответ
КСЕНИЯ 14:00 22.03.2011
Сообщение от натура:
.... тургеневская барышня )))) все как ты и хотела?
Эх ( вздох ), не могу тут многого писать, так как на виду у всех, да еще и имея лишнюю пару глаз на форуме,так что ,если поймешь ответ, то вроде все как и хотела, да не так.
Ответ
Ксеня 14:01 22.03.2011
Сообщение от натура:
Ксеня, твой "треугольник" - самый равнобедренный ! ))))
))))))))хм..наводит на мысль,что одна из сторон может выйти за грани или отклониться чуть более в угол)
Ответ
КСЕНИЯ 14:02 22.03.2011
Сообщение от натура:
)))) сейчас гляну... одного боюсь, навеет чего-нибудь уже несбыточного ))))
Оно и видно, судя по вашей холодности........
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up