Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 
Разговорчики>Изя - вопросы
Izzy 18:50 16.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Может, но не факт, что среди донов может оказаться хоть один программист)) Для этого и существуют тематические форумы)) Да и разное соотношение пользователей одной направленности))
Насчет последней строки согласен, но ведь ты сам это и развиваешь)))
Трех программистов - знаю :о)
Знаю трех медицинских докторов. С пяток бизнесменов. Строителей знаю. Военных. Менты тут есть - две штуки точно. ФСБшник один тусуется. С прокуратуры тож есть. Банкиры тож есть. Да, блядь, тут кого только нет. Даже с ФССП есть. Тем и удобны "Разговорчики", что тут есть все. А на тематическом форуме программистов php - строителей скорее всего нет :о) И банкиров там вряд ли водится. Там "водятся" программисты, т.к. программист (философ, банкир и т.п.) - это специальность, а Дон - это статус. Мы общаемся не на специальные темы, а обьединены одной сущностью - блядством. Чтобы не сухие отчеты читать, Брат "Админ" создал "Разговорчики", где все довольно понятно обьяснено: "охота, рыбалка, кредиты, тачки" и т.п.

Теперь понятно? Я, изначально, уважаю любого Дона. Но когда появляются "интэлихенты" типа "САС" (которым даже представиться западло) или типа "ЕвгенийСолнышко" (который кроме откровенного мата и подьебок ничего путнего не сказал), то это уже пиздец. А почему? Нарушается сущность интересов. У нас же не написано: "форум для троллей, подьябывайте друг друга, ату!"? Нет, не написано. Мы все (почти) умеем вести дискуссию, уважая друг друга, у дискуссии (как науки) есть свои правила (их всего 12-ть), но есть мудаки, которые анонимные такие, которые имеют одну цель - троллить. Я привел примеры.
Ответ
Izzy 18:53 16.03.2011
Сообщение от VolanD:
Не наговаривайте! Всего лишь трех.
Не наговаривайте :о))))
Двух наук. И одной - кандидат.

p.s. Вот бля - в званиях падаю аки падшая женщина - очень быстро и бесплатно :о)))))))))))))))))) Пипец! Теперь вот четырех наук. Ипать. Через час уже Яндекс проиндексирует, через два часа на каком0нибудь уебищном форуме типа НГС я буду Академиком, доктором пяти наук, кором РАН и т.п :о) И еще у меня будет самолет :о) ДВА! Н:о))))))))))))))))))
Ответ
VolanD 19:46 16.03.2011
Да не расстраивайся ты так. Пяти, четырех, трех - какая разница??? Сути это не меняет. Думаю Яндекс про тебя и не такого расскажет, если его немного попытать). Сознайся, что обманываешь, удовлетвори наше эго))) Чего тут стесняться - все свои, все поймут. Мы тебя любить не перестанем.
Ответ
мартовский кот 21:03 16.03.2011
Народ мне просто смешно.. вы в начале провоцируете Дона Изи, а потом хотите его на чистую воду вывести... успокойтесь вы уже.. и относитесь с уважением к местному Барону Мюнхаузену...
все понимают что Изи всегда привирал мало мало .. да "красок" добавлял так что "картина" перестаёт быть читаемой.. но на то он и тамада данного форума, чтоб интересней было...
Ответ
Izzy 04:02 17.03.2011
Сообщение от VolanD:
Да не расстраивайся ты так. Пяти, четырех, трех - какая разница??? Сути это не меняет. Думаю Яндекс про тебя и не такого расскажет, если его немного попытать). Сознайся, что обманываешь, удовлетвори наше эго))) Чего тут стесняться - все свои, все поймут. Мы тебя любить не перестанем.
Обманывать и приукрашивать - две разные вещи. "Не любо - не слушай, а врать - не мешай" (с) древняя поговорка.
Это как с отчетами, есть отчеты в стиле: "пришел, процесс +5, остался доволен, однозначно пойду еще". Это разве интересно читать? Нет конечно. Гораздо интересней: "приполз с бодуна, бля...хата - это не хата, это клоповник и свинарник. Секс как в школе - пятерку ставят только за то, что вызубрил урок. Цифра, хули тут. Остался недоволен и нихуя не однозначно, что пойду еще".
Ответ
Боцман 11:09 18.03.2011
Изя КРАСАУЧЕГ жги...
С уважением Боцман.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 11:45 18.03.2011
Даааа! Изя, сожги всех неверных ко всем чертям!
Ответ
BananaMan 20:24 20.03.2011
Вопрос про кредиты:
За последние год или два стало заметно много рекламы на тему кредита в интернете и на уличных столбах. Есть например какие-то кредитки Тинькофф - пишут 55 дней без %. И много других реклам.
В чем там подвох?

PS. Сам я кредитами не пользуюсь, просто интересно.
Ответ
Izzy 03:17 21.03.2011
Сообщение от BananaMan:
Вопрос про кредиты:
За последние год или два стало заметно много рекламы на тему кредита в интернете и на уличных столбах. Есть например какие-то кредитки Тинькофф - пишут 55 дней без %. И много других реклам.
В чем там подвох?

PS. Сам я кредитами не пользуюсь, просто интересно.
От бля "Изя вопросы" не имелось в виду "открытая приемная заезжего лектора общества "Знания" :о)

Но ладно - подвоха нет - 55 дней без процентов за кредит. Есть процент за ведение счета :о) И вообще - открывай условия договора - там все написано: за кредит есть льготный период, который не отменяет других процентов (за ведение счета, за выписки и т.п.). И не надо искать везде подвох - паранойю подхватите :о)
Ответ
admin 05:56 21.03.2011
Доктор скажите, у девушек, кроме клитора, есть что-нибудь интересное?

klit.gif
Attached:
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 
Ответ Up